Можно ли что-то заработать на сайте с тИЦ 1100?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#11

Ну и чего, там далеко лезть не нужно - ссылки с образовательных учреждений. 1700 ссылок за год нахаляву .... фантастика. Посмотрел последние бэки все с главных страниц - при этом тематика не пересекается ... и вы хотите сказать, что вам бесплатно поставили ссылки с главных страниц? )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#12

У меня просьба - я не очень понимаю про "бэки". Образование, муниципалитеты - это так себе. А, вот, ссылки с официальных порталов губернаторов и региональных органов исполнительной власти оказали на мое продвижение куда больший эффект. Если Вы в этом разбираетесь - пробейте, как у Вас там называется. Один региональный сервер Перми на 8900 тиц ссылался. Это была моя работа. Так, и что теперь. Я Вам реально говорю - у меня жизненная ситуация. Если сайт может засчет рекламы и законными способами что-то приносить - это мне очень поможет на данный момент. До 3000-4000 к началу следующего года я могу реально сделать. Но что это даст? Посещаемость 300-350 и то, потому что он благодаря тИЦу в топ по запросам даже на "куда поехать отдыхать" выходит, хотя это я так, эксперементировал. Какие-нибудь "бесплатные объявления" делать, чтобы народ подтянуть по посещаемости, а потом рекламу коммерсантов ставить? И сколько эта реклама на моем сайте может стоить?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#13
Максъ:
У меня просьба - я не очень понимаю про "бэки".

Бэки - это бэклинки. Ссылки на ваш сайт, проще говоря.

1700 халявных ссылок - это круть. Сквозных ссылок куча. Миллион ссылающихся страниц.

Максъ:
с партнером сделали новостной сайт. Он умеет конструировать сайты

Максъ, вам надо сайт привести в порядок. Структура сайта - это адский ад. Начиная с заголовков, меню, навигации, УРЛов страниц. Там ужас. Что-то вы там наконструировали, но совсем не так, как надо.

В третьем посте вам дали 3 ссылки. Зарегистрируйтесь в этих биржах. Как рекламодатель посмотрите на те сайты, на которых можно купить статьи. Приведите его в соответствие.

После полной переиндексации, добавляйте его в эти биржи и продавайте там статьи с ссылками.

Если будете постоянно его развивать и добавлять туда свежий контент, то 30к в месяц с него будете иметь, вообще не напрягаясь.

Но в таком виде, какой он есть сейчас - ничего не получится. Его не возьмут ни в какую биржу.

Серч уже не торт => https://se.guru
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#14

Статическая шапка вымораживает.

А в биржи-то возьмут, в ггл точно. Они там падки на такие тИЦы)

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#15

Да, я знаю - там "сборная солянка". Это я выставлял различные проекты для облегчения раскрутки. Переделать, я и сам "за". Только я все-таки не пойму: в каком направлении переделывать - все "под ноль убирать" и писать что-новое. Сам я материалы размещать не умею. Как я писал - это делает мой партнер. Мне надо ему как-то КОНКРЕТНО объяснить, зачем надо что-то менять и какую выгоду это может принести. А то, знаете, он "творческий человек". Может обидится, что я ломаю его "труды", а мне просто деньги нужны. Хотя продавать сайт я не собираюсь. Если кто-то возьмет "шефство" для получения с сайта - дивидендов, - я "в долгу не останусь". Либо за счет будущих поступлений отдам, либо поделюсь "своими" нестандартными способами повышения тИЦ. Насчет поста - я так понял, это одно из предыдущих сообщений. Я, ведь, действительно в сео не разбираюсь. Спасибо

Zlodey-
На сайте с 27.11.2010
Offline
80
#16

Нет, не верю, что человек который размещал ссылки, и тем более размещал с трастовых парталов не знал как все это работает.

Ну не может человек, который занимается ссылками, не знать про ту же сапу. Тем более за год.

Это просто грань фантастики, заниматся ссылочным и не знать про биржи.....

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#17

Я еще раз говорю. Я журналист. Мой партнер сказал: будет больше серьезных ссылок - будет хорошо для сайта. И я работал только по политическому продвижению: писал специальные письма в региональные органы власти, разговаривал, чтобы они ссылались. Я ведь "расширяю информационный обмен" между регионами и федеральными органами исполнительной власти. Это для них полезно. Конечно, я понимаю, что, если у них в статьях обо мне проходит термин "регионы россии", а я как раз этим и занимаюсь, то в "ранжировании" или как правильно, термин "регионы россии" будет в "топе" запросов. Правильно? То есть я владею техникой получения подобных "сильных" ссылок, но не знаю, как это использовать. Про биржи, конечно, слышал, но, повторюсь, партнер сказал, что если я туда "полезу" (хотя и не знаю как), то рейтинг сайта рухнет - и мои труды напрасны. У меня на почте есть сильные ссылки (я их сохраняю после "индексации" или как-то там), но здесь, наверное, нельзя их показывать. Поэтому, будет желание - напишите мне на почту kremlinrus1973@inbox.ru Я Вам более подробные материалы вышлю, если можете помочь советом в раскрутке и получения с сайта денег. Спасибо

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#18
Максъ:
Я - журналист

Журналист пишет как дышит, а тут даже на копирайтера тексты не тянут.

Максъ:
Мой партнер год назад сказал, что чем больше будет ссылок - тем лучше. Насчет тИЦ он тоже говорит, что за год - 1100 тИЦ, -это неплохо. С учетом того, что я не особо разбираюсь в СЕО. А теперь, когда меня "прижало" по деньгам - он говорит, что не знает, чем мне помочь. Говорит, если ссылки продавать или как-то там, то можно "заразить" сайт и все мои труды пойдут напрасно.

Журналист бы написал чё-то типа "Со слов моего партнера количество ссылок положительно влияет на сайт, по его мнению за год тиц 1100 - это очень неплохой результат"

А от этого говорит, говорил, сказал аж в глазах рябит


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#19

Зря Вы так. Если на данном интернет-ресурсе необходимо будет обсудить с кем-либо выработку дополнительных мер по совершенствованию системы экономической безопасности и инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, либо обсудить стратегическую концепцию нашего дальнейшего взаимодействия в деле продвижения информационных "старт-апов" - не вопрос.

А так, я, наоборот, стараюсь изъясняться, чем проще, тем лучше. Надеюсь Ваши комментарии будут всецело содействовать развитию федеративных отношений. Спасибо за внимание.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#20
Максъ:
Если на данном интернет-ресурсе необходимо будет обсудить с кем-либо выработку дополнительных мер по совершенствованию системы экономической безопасности и инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, либо обсудить стратегическую концепцию нашего дальнейшего взаимодействия в деле продвижения информационных "старт-апов" - не вопрос.

На данном ресурсе зарегистрированы ведущие специалисты по геополитике, макроэкономике и стратегическому планированию развития государств. Все они в этом разделе. Большинство из них из того раздела не выходят, так что вряд ли увидят эту тему.

Прошу прощения за оффтоп.

Максъ:
информационных "старт-апов"

У вас не информационный стартап. :)

Приведите сайт в порядок, сделайте нормальную структуру и будет очень даже приличная площадка для заработка на биржах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий