Апдейт поисковой базы 19.03.2015

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#91
Алексей Питерский:
Впаривать и продавать! 😂

Один другому говноссылки это я понял ) На форуме клиентов 1-2 и все. Народ для привлечения сайты нужно создавать и продвигать, а на форуме обсуждать интересные темы про продвижение. Мы же все специалисты одной сферы! Нужно как, то уважать друг друга! Что бы ветку интересно было читать. Если честно из 100 сообщений 80-90 воды, а смысл какой?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#92

udjen777, как все сложно...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#93
popru:
в небеса, то есть трафик пропал или наоборот?

Наоборот вырос. Причем настолько, насколько не было работы выполнено.

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#94
IndexSa:
Откатят, много выпавших страниц, местами "Ссылки на страницу содержат:"
Вижу шлак.
На одном - выпала главная (самая трафиковая)

Тоже выпала главная, самая посещаемая. Все остальные страницы на месте и позиции тоже. Надеюсь, что это ошибка и все откатится. В прошлом подобная проблема повторялась, после обращения в службу поддержки сказали, что все восстановится через 1-2 недели, что и произошло.

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#95

ArkArk, CopySeo такая же фигня, все с яндекса потерял, все еще понять не могу причину

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#96

СЕГОДНЯ!!!

20 марта 2015 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

7:39 Степень изменения выдачи: 29.6%

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#97
rws-omsk:
Отказался клиент от продвижения сайта, в яше был в топе, гугл - *опе. Убил все ссылки в сапе, чекнул запросы сейчас: Яндекс в *опе, гугл в топе...
Вот так работает ссылочное

Не факт.

У меня обратное. Клиент отказался в октябре (был в Яше в ТОПе, в Гугл в Опе). Было снято все вообще (с 2000 ссылок осталось у него естественных ну штук 100)....Сейчас март ( в Яше в ТОпе, в Гугл в ТОпе) Клиент рад до усрачки....и не платит и позиции улучшились....и еще и в Гугле траф пошел нормальный. Тут звонил...радовался и обвинял меня в мошенничестве...☝

---------- Добавлено 20.03.2015 в 07:58 ----------[/SIZE И похоже что забаненные новогодним шоу сайты, так там и останутся...подвижек на выход нет

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#98

Хороший ап по основному проекту яшенка все плюсанул )

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
K
На сайте с 28.11.2011
Offline
63
#99
datot:
А за Вас сайты не заточить или замесить как майонез?
Читайте серч, там в каждой ветке про апдейт много интересного, как у кого и что поднялось или упало.
Я не обязан учить бесплатно. Да и просто лень кому-то что-то доказывать.
Ап хороший, у меня все в рост.

Вот, что у меня вчера было:

Я давно жду прорыва, т.к. работа гигантская ведется над контентом, но что бы "такого" -) честно говоря не ожидал, думаю яндекс что-то крутит до сих пор, потому что сегодня явно такого скачка не ожидается уже.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#100

ссылочный так и не наступил!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий