Апдейт поисковой базы 19.03.2015

Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#51
stier:
Скажите, а зачем вообще нужен этот гнилой вебмастер Яндекса, если он показывает неточные данные? Например, на одном сайте уже больше месяца в вебмастере висит 105 страниц, хотя на самом деле в индексе нет НИ ОДНОЙ страницы! На другом сайте, например, показывает 10 страниц, хотя на самом деле их около 60... По ссылкам тоже одно вранье...
У меня одного что ли такая ерунда?

Наверное у всех такая ерунда. Более того, в панели Google ситуация схожая. Помню кто-то скриптом копирнул мой сайт, и ссылки с него вели на оригинал. Так в панели гугла еще пол года висело 2+к ссылок с того сайта, хотя заблочил пациента я весьма быстро. А назначение панели - даже не знаю =) Видимо есть там функционал, которым не обладают сторонние сервисы 😂 Ну либо данные там обновляются настолько долго, что они попросту не могут быть актуальными вовсе ☝

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#52
datot:

PS А, да, ссылочное работает.

А кто спорит? Только вот рентабельность хромает 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#53
buzater:
Дык, без размещения сайта в ЯВ, не получиться разместить на нём метрику Яндекса, результаты которой бывают очень и очень полезны для ознакомления.

Понятно, что Вебмастер Яндекса имеет свои плюсы, но пора бы им там навести порядок...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#54
datot:

Яша возвращается к классикеэффект

коммерческие портянки? 😂

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#55

Один сайт улетел по всем позициям на 40-50 места.

хз из-за чего ((

Ссылками не барыжил, стоит только адсенс

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#56

Тухленький какой-то ап..

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#57

Запросы, которые в прошлом году продвигал, когда в Москве работал, в плюс, зря они меня уволили...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
scheff
На сайте с 28.02.2014
Offline
71
#58

Вебмастер яндекса очень не радует, по ути там инфа либо вечером обновится, либо уже завтра.

Раньше было удобно через сайт аудитор всё проверять, сейчас он заглох)

Заметил на одном сайте быстроробота, который самостоятельно начал добавлять странички. Правда они не ранжируются вообще... Смысл от такого робота..

Бонусы в криптовалютах каждый день!!! (https://yobit.io/?bonus=OzZvk)
fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#59

Зашел посмотреть, что пишут. Прочел четыре последних комментария, от всех такой безнадёгой веет и апатией, многоточия после слов.

Бодрее, ребят!

LT
На сайте с 08.03.2015
Offline
10
#60

Яндекс вебмастер долго обновляет инфу.

По выдаче позиции скачут туда-сюда .. те, что у меня №1 в ТОПе - сейчас на 3-4 местах, но меняется, посмотрим к чему придет. В прошлые АПы возвращалось.

А вот есть один у меня блог под управлением, АГС, много провел работы с ним, но в основном по чистке ссылок и настройке, самое главное - не менял шаблоны страниц. Пока под АГС, но в этот АП значительное количество страниц прибавилось, в т.ч. влетели туда старые, которые никак не индексировались ранее. В прошлые АПы по 10-20 страниц добавлялось, в этот аж 70 добавилось. Это по запросу site:.... в яндексе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий