Посоветуйте абузоустойчивые хостинги для видео контента

1 234
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#31

Он хотел бесплатную и безлимитную защиту от DDos атак, такое бывает? Моя грамотность на работу хостинга не влияет. Админы мои не злые которые следят за серверами , там был ответ про админа который работает в самом ДЦ , да он был злой как увидел входящий флуд в 4 гигабита.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 19:24 ----------

Сам клиент не понимал что выкачивать бэкапы с двух серверов нужно минимум дней 5-7 ,там был большой рейд массив , для этого нужно чтоб сервера работали, а как они будут работать если они не оплачены? Он резко захотел уйти как только узнал что теперь все таки нужно доплатить за защиту от ddos атак, до этого почти 6 месяцев не просили с него доп денег.

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#32
Hoster24.ru:
Он хотел бесплатную и безлимитную защиту от DDos атак, такое бывает? Моя грамотность на работу хостинга не влияет. Админы мои не злые которые следят за серверами , там был ответ про админа который работает в самом ДЦ , да он был злой как увидел входящий флуд в 4 гигабита.

у вас на сайте написано http://c2n.me/3erws8p

то есть если увключено в стоимость то будьте добры обеспечьте защиту! а не вымогайте 200уе моранльной компенсации. а раз вы не предаставляете логов насколько сильная была ддос атака то откуда клиенту знать справляется ваша базовая защита или нет?

либо пишите что защита от ддоса платная и вы еще требуете компенсацию если атака сильная либо не пишите вообще что вы защищаете от ддоса

а то что вы так и не показали логи по ддосу уже вызывает сомнения!

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#33

Это базовая защита на VPS , он арендовал два мощных выделенных сервера. Моя глупость только в одном, что я настаивал на оплате, нужно было за свой счет отставить включенные сервера и дать выкачать бекапы.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 19:41 ----------

К сожалению у админа ДЦ не сохранились логи.

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#34

на серверах по его словам тоже была защита от ддоса

плюс ваша глупость в том что вы:

не предъявили логи ддоса

не исправили дату оплаты серваков в биллинге на основе того как вы с ним договорились

неадекватно отвечали на форуме

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#35

Он прекрасно знал что его сервера наводняться под ddos атаками, ну не бывает безлимитной и бесплатной защиты. Повторюсь мы около 6 месяцев не просили дополнительных денег, атаки были примерно раз в неделю и мы закрывали на это глаза.

---------- Добавлено 18.03.2015 в 19:51 ----------

Он просто не так понял , на сайте указано на главной что мы оказываем защиту как наше одно из преимуществ и он подумал что она бесплатная , кроме того была страничка с расценками , я конечно объяснил что она не бесплатная и стоит денег в зависимости от мощности атаки.

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#36

вы показали логи по ддосу? нет! а должны были! а отмазки что админ злой - это не его проблемы

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий