Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 6

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#121
Drazragon:
нет не идёт, что с тобой спорить?

а что заднюю включил?

Drazragon:
откупиться от меня дорого будет, ибо я решил следить за ходом развития событий

какой ход? какое развитие? клоун

с первой страницы этого топика, так называемых обиженных, потерпевших знаешь сколько наберётся?

в мартовских комментариев, что то новое узрел?

Drazragon:
мы тут спорили на 100 бачей с модером с филки, я проиграл, я отдал

не устал ещё вспоминать? по ходу эту хрень ты ещё будешь своим внукам рассказывать!

так детишки сядьте в ряд! дедушка поведает вам давнюю историю

Drazragon:
теперь у меня другой список фо

что у тебя там со списком? дела идут или как?

Drazragon ты тут несколько страниц обосрал! с одной целью ХОЧУ ОБРАТНО!

то что ты ЛОХ! до нас уже дошло

---------- Добавлено 25.03.2015 в 23:03 ----------

Drazragon:
я нашел связку фо, которые меня на данный момент устраивают.

не х.. ты не нашёл не пи..

кто нашёл, тот делом занимается а не ху…. страдает

---------- Добавлено 25.03.2015 в 23:27 ----------

Drazragon:
я точно такого-же мнения иии об выксере и sashasdk

Друг ты просрал всё своё мнение!

я к Гудвину собираюсь, не составишь компанию?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#122
romeono:
slavegirl, так держать....

romeono, я здесь совершенно не при чём. Это же всё Ваши продажи, Вы сами приносите прибыль как для себя, так и для меня. А я всего лишь стараюсь на своих сайтах свести вместе вебмастеров с самым качественным контентом, которые умеют его продавать, с посетителями, у которых есть деньги.

romeono:
А говорят, что у тебя на форуме нет продаж...

Здесь много чего говорят.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#123

Сказали спасибо: Drazragon у тебя страницу чтоль взломали?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#124

slavegirl, а у тебя можно купить место под ветку в разделе?

Альберт Эйнштейн
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#125

romeono, в смысле купить? Регистрируйтесь, размещайте, всё бесплатно! Даже если Вы не в состоянии потратиться на покупку инвайта с файлообменника (для русскоязычных ВМ его стоимость составляет $1.00), код доступа всегда можно попросить безвозмездно у других (уже зарегистрированных) пользователей (например, в личке на сёрче). Система приглашений - это своеобразный фильтр для отсеивания вебмастеров с плохим контентом, которые ничего не зарабатывают и не могут позволить себе раскошеливаться на инвайты.

romeono:
Ну, например, так. Регистрируюсь, покупаю инвайт, создаю ветку. А после, за некую сумму, она фиксируется в разделе в первых рядах.

romeono, теперь я Вас поняла. Если Вы хотите увеличить количество своих продаж, такая возможность предусмотрена (правда, места в разделах ограничены):

Но Вы должны быть точно уверены, что Ваш контент действительно продаваемый. Мне иногда в личку пишут вебмастера, которые наскребли последние копейки на инвайт, покупку VIP-статуса, закрепление топика, о том, что как они ни стараются, премиумы у них всё равно не покупают. Я не хочу чувствовать себя виноватой в этом, поэтому всегда стараюсь сотрудничать только с успешными вебмастерами, умеющими извлекать денежные средства из кошельков посетителей. Хотя при акции 70% от продаж на Keep2Share деньги посыпались даже у школьников, судя по своей статистике доменных продаж.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#126

Ну, например, так.

Регистрируюсь, покупаю инвайт, создаю ветку. А после, за некую сумму, она фиксируется в разделе в первых рядах.

slavegirl, я не из тех, кто будет собирать на инвайт или чего там... У меня и так сайты на первой странице в гугле.

Просто хотелось бы купить место у вас, под ветку в разделе, или же под баннер на главной странице (шаблоне), и посмотреть, что с этого получится.....

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#127
romeono:

slavegirl, я не из тех, кто будет собирать на инвайт или чего там... У меня и так сайты на первой странице в гугле.
Просто хотелось бы купить место у вас, под ветку в разделе, или же под баннер на главной странице (шаблоне), и посмотреть, что с этого получится.....

Извините, посмеялся...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#128

audiobblog, траф гугла, это хорошо, но всегда нужно пробовать любой траф, который есть адалт. Каждый занимается тем, что считает прибыльным. Главное анализировать, и побольше. У меня это не очень получается, а вот у slavegirl по другому, она много чего знает и видит....

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#129

Скачки сегодня по нулям, ни уникальных ни прем ни фри. Файлы на месте, топики на месте, ничего не поменялось в зачислении скачек?

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#130
Lankorn:
Скачки сегодня по нулям, ни уникальных ни прем ни фри. Файлы на месте, топики на месте, ничего не поменялось в зачислении скачек?

Скачки у вас есть сегодня и на месте не стоят, специально промониторили. Просто слишком малый ежедневный объем у вас.

---------- Добавлено 26.03.2015 в 18:11 ----------

Выплаты сделали.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий