Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

L
На сайте с 01.03.2011
Offline
33
#471
mustang83:
Да и 45 отдыхает

и 38-ой тоже , заработаем пожалуй :(

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#472
arasa:

а что с ним такое? (просто не в курсе... ) вроде многие начинали с ним работать что изменилось с тех пор?

так что с лук_шаре? проясните ситуацию почему бегут все от туда ? не платит? шейф? 😕

Да, не могу поверить, что есть люди, которые не умеют читать, и типа делают вид, что не в курсе всего случившегося.

Во первых - не лук-шаре, а лаки-шаре. А во вторых уже и нечего говорить, так как само ЛАКИ за себя говорит..... Это все те же хозяева, бывших обменников, под другим названием....🙅

И даже если они отпишутся здесь, это никому не нужно, так как это надо было сделать намного раньше.

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#473
romeono:
Да, не могу поверить, что есть люди, которые не умеют читать, и типа делают вид, что не в курсе всего случившегося.

Во первых - не лук-шаре, а лаки-шаре. А во вторых уже и нечего говорить, так как само ЛАКИ за себя говорит..... Это все те же хозяева, бывших обменников, под другим названием....🙅

И даже если они отпишутся здесь, это никому не нужно, так как это надо было сделать намного раньше.

да! "БЛЯДЬ" я тут пиаром занялся 🤪 не умеют читать и не хотят читать всякий подобный ФЛУД это разные вещи ,раз ты в курсе объясни нормально ☝ а не ганяй без понтовые порожняки!

и (лук-шаре, лаки-шаре) это вообще к чему!? есть такое выражение как жопофайл его поправь (умник) 🤪


И даже если они отпишутся здесь, это никому не нужно
за всех отвечать не нужно я уверен что найдутся люди которые с удовольствием потрут с ними. и раз уж ты такой знаток "не лук-шаре, а лаки-шаре!" зайти в ихнею ветку и почитай там там прям ждут на них....

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#474

Кто-то, может быть, и ждет, а есть те, кто уже давно на них болт положили (и положили бы с концами, если бы не замороженные средства)

[Удален]
#475

что с fastpic ru ? кто в курсе а то темы лежат....

S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#476
arasa:
что с fastpic ru ? кто в курсе а то темы лежат....

Уже не раз такое было, и депик, имгбокс, стораге часто лежат... наладиться ☝

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#477

не думал, что кто то из мастеров расстроится если лаки назовут луком :)

[Удален]
#478

кто работает с ryushare стоит начинать с ним работать ? как там с выплатами ? когда платят ? сколько % ? 😕😕😕

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#479
Seo0:
не думал, что кто то из мастеров расстроится если лаки назовут луком :)

А Ликпей - "ЛохПэем" :)

arasa:
кто работает с ryushare стоит начинать с ним работать ? как там с выплатами ? когда платят ? сколько % ? 😕😕😕

Короче, Склифософский, то "Лук" то Ришар - вы определитесь. Если Вас интересуют, на мой взгляд, такие примитивные вопросы - задавайте их в личку. Здесь в паблике Вам толком никто не ответит.

А если Вы не знаете кому задать вопросы в личку - перечитайте 100500 страниц срача и поймете кто с кем работает!

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#480
audiobblog:
А Ликпей - "ЛохПэем" :)



Короче, Склифософский, то "Лук" то Ришар - вы определитесь.

А им лень писать полное название, вот и сократили🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий