Tobbot - многофункциональный инструмент вебмастера

one
На сайте с 15.04.2007
316
one

Зачем копирайтер если оно само разговаривает? :D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1016

Описание странное. Судя по скрину - прога наверное полезная. Судя по стилю написания - с саппортом лучше не связываться )

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ru.html
TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
41

Граждане, дайте время подрасти! Не успеваю все и сразу.

Проблемы вроде бы устранены, min необходимый функционал для работы реализован, сейчас хелп (т.е биографию 😆) писать буду.

Gnev88:
Скачал, посмотрел что нет exe удалил

Какая у вас ОС?

В той же Windows JAR файл можно запустить также как и EXE (клик мышкой, клавиша Enter и т.д.).

А можно и с командной строки:

java -jar путь_к_программе
foxi:
Судя по стилю написания - с саппортом лучше не связываться )

Это Вы зря! Я всегда открыт к общению. И со мной Вы уже дела имели, просто ник вам не знаком.

Инструменты интернет-маркетинга - JLAB (http://jlab.io/) Бесплатная автоматизация с программой TOBBOT (http://tobbot.com/)
one
На сайте с 15.04.2007
316
one
Gnev88:
Скачал, посмотрел что нет exe удалил,

Данный софт на JAVA написан, тут нет привычного .exe. Запускайте файлик с иконкой JAVA. :)

---------- Добавлено 21.03.2015 в 09:11 ----------

foxi:
Судя по скрину - прога наверное полезная.

Тоже так думал, но за пол часа изучения не осилил...

G8
На сайте с 09.04.2010
87

Первый раз вижу что бы jar была норма запуска софта, помоему мне хватает извращений с поисковиками что бы догадываться как же эта штука запускается, но даже на начальном этапе все не по человечески выглядит и не на русском даже, судя по скринам, ТС годик еще допилить все и выложить примеры и зачем нужна программа что бы небыло таких вопросов и недопонимания. Да и что бы другой человек писал текст на сайте и в постах.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
41

Gnev88, спасибо за критику. Я все вижу/слышу и думаю как исправить.

JAVA очень популярный язык, просто в среде вебмастеров не так распространен и, видимо, поэтому вызывает трудности.

А TOBBOT - молодой, бесплатный проект. Дайте время - будет и русский, и нормальный хелп.

AK
На сайте с 23.02.2009
117
Gnev88:
Первый раз вижу что бы jar была норма запуска софта, помоему мне хватает извращений с поисковиками что бы догадываться как же эта штука запускается, но даже на начальном этапе все не по человечески выглядит и не на русском даже, судя по скринам, ТС годик еще допилить все и выложить примеры и зачем нужна программа что бы небыло таких вопросов и недопонимания. Да и что бы другой человек писал текст на сайте и в постах.

Плохому танцору дырки в полу мешают. Просто программа не для далеких от программирования вроде вас товарищей.

Вы же не знаете js для написания скриптов, верно? Ну и проходите мимо, не тратьте время.

Ждем документации от разработчика, в особенности, описания дефолтных объектов и их методов. 🍿

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528

TOBBOT, ты.. балбес! (с) Извини за прямоту и не сочти за оскорбление.

Ты пришел на этот форум показать вроде как продукт для умных вебмастеров\сеошников (или для кого он?), а разговариваешь с ними как тупыми малолетками с соцсетях.

Презентация продукта - преотвратнейшая. В стиле - "Я кукла барби, чего там обо мне рассказать - это просто круто. Скачай и разберись сам чего я могу". Ни для кого, ни для чего, ни возможности - фиг знаешь, только догадки. И это при отсутствии русского фейса и документации.

Даже о том, что это ява - стало понятно только из топика.

Я тебе открою секрет - для его использования нужна ява-машина, а она далеко не у всех установлена.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
41
foxi:
Судя по скрину - прога наверное полезная.

Попробую внести ясность...

TOBBOT - это попытка сделать простой инструмент вебмастера для выполнения различных сетевых задач.

Программа имеет базовый набор модулей, которыми можно пользоваться сразу же:

• запустил программу,
  • выбрал модуль,
  • добавил нужное кол-во строк (заданий),
  • запустил работу.

В идеале базовый набор модулей должен содержать все популярные задачи.

Также программа имеет открытый API, с помощью которого можно создавать собственные модули, либо заказывать их разработку на стороне.

В API включены основные функции:

• URL_GET - открыть страницу,
  • URL_POST - отправить данные на страницу,
  • CAPTCHA - разгадать капчу через OCR сервис,
  • PARSE - найти нужный кусок текста на странице,
  • SCRIPT - JavaScript код для реализации недостающего функционала,
  • ... и др.

Все это выполняется многопоточно, с/без прокси, с передачей реферера, обработкой кук.

Результат хранится в таблице (CSV файл, который можно потом смотреть в Excel).

Например, у вас появилась задача.

Проверить доступность для регистрации 1 000 000 имен доменов из базы Alexa.

Можно заказать у программиста с нуля и заплатить много денег, а можно сделать на TOBBOT за 5 минут:

URL_POST

адрес регистратора доменов
параметры, передаваемые при запросе
SCRIPT
если на странице написано, что домен досутпен, то GOOD
если не доступно, то BAD

п.с. другим отвечу позже, пора бежать...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

TOBBOT, Программка однозначно очень полезная. Но я так же не силен в Джаве, скачал а файл TOBBOT.jar у меня отрывается с помощью winrar, могу только его разархивировать. Помогите как запустить программку?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий