Оцените сайт для попадания в ЯК

1 23
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#21

Извините, что и я влез в чужую тему, но не оцените ли и мои шансы? Я подал заявку в ЯК около 2-х недель назад. Сайт http://fruitarian.ru. Буду очень благодарен. Это своего рода мой первый проект и я на нем учусь методом проб и ошибок, так что еще совсем зеленый в этом деле )

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#22
Ditmar:
Извините, что и я влез в чужую тему, но не оцените ли и мои шансы?

Первое что бросается в глаза на сайте - коды и кнопки соцзакладок. Складывается ощущение, что сайт создан только для того, чтобы пользователи ставили на него обратную ссылку.

Сайт пока не оптимизирован для просмотра в Internet Explorer любых версий.

Честные люди всегда вызывают уважение. Но, может, поторопились вы с заявкой? Может сначала нужно было все доработать? Как сами-то думаете, какие могут быть шансы у сайта, который еще находится в разработке?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#23
ollubim:
Первое что бросается в глаза на сайте - коды и кнопки соцзакладок. Складывается ощущение, что сайт создан только для того, чтобы пользователи ставили на него обратную ссылку.


Честные люди всегда вызывают уважение. Но, может, поторопились вы с заявкой? Может сначала нужно было все доработать? Как сами-то думаете, какие могут быть шансы у сайта, который еще находится в разработке?

По всей видимости Вы правы. Спасибо за критику буду работать в этом направлении. Буду рад еще какой-либо критике, т.к. то мой первый проект и я еще не опытен.

S1
На сайте с 04.08.2010
Offline
56
#24
Armin:
И врятли уже возмут если по истечению полугода не взяли на бесплатной основе, то уже врятли и на платной вы туда попадете

Почему? Я тоже подавал заявку раза 3 течении года ни каких результатов, как только подал заявку на платной основе в течении 3 дней взяли.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий