Кредит одобрили,что будет дальше с курсом?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#71
SEOKinG:
как только это станет всем не выгодно

кому это-всем? мне и сейчас это невыгодно.да,все доходы и сбережения в долларах,и очень обидно просто дарить их мошенникам из НБУ и правительства,которые цены подняли до небес,а курс опустили!

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#72

курс титульных знаков WMZ, отражает реальное положение дел.

аргументов у меня нет, это моё личное мнение.

но с радостью послушаю аргументы -) мне нравится читать умных людей, ради этого собственно форум и посещаю -)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#73
makag:
курс титульных знаков WMZ, отражает реальное положение дел.

Совсем недавно он был около 35. Тоже реально отображал?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#74
vandamme:
Совсем недавно он был около 35. Тоже реально отображал?

На тот момент - да :)

Fuck the plebs.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#75
makag:
курс титульных знаков WMZ, отражает реальное положение дел.

...на рынке титульных знаков WMZ. Не более того. Рынок же титульных знаков к рынку валюты на Украине (да и в других странах ) имеет лишь опосредственное отношение.

Пример: проблему у УкрГаранта в 13 году. Рынок титульных знаков лихорадило, что на рынке валюты никак не отражалось.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#76
SergejF:
...на рынке титульных знаков WMZ. Не более того. Рынок же титульных знаков к рынку валюты на Украине (да и в других странах ) имеет лишь опосредственное отношение.

Пример: проблему у УкрГаранта в 13 году. Рынок титульных знаков лихорадило, что на рынке валюты никак не отражалось.

Не только на рынке титульных знаков. Более того. Рынок титульных знаков к рынку валюты на Украине имеет прямое отношение. Так как это не изолированная система, имеется возможность ввода и вывода из системы вебмани в реальную банковскую систему Украины.

Пример с проблемой УкрГаранта с июня 13- март 14 года отразилось только на комиссиях ввода-вывода титульных знаков ВМУ в (из) системы. Но никак не на курсе обмена ВМУ на другие титульные знаки. Когда в феврале 2014 г двинулся курс на Украине - двинулся курс и на бирже.

Если сейчас (как и раньше) на бирже взять курс обмена ВМЗ (ВМЕ) <-> ВМУ, то можно увидеть, что при вводе необходимой суммы гривен в систему и выводе в валюте суммы 2500, с учетом всех комиссий, выходит курс продажи ЧР. Как только курс НБУ, а вместе с ним и курс ЧР, изменится - изменится курс обмена и на бирже вебмани.

---------- Добавлено 24.03.2015 в 07:18 ----------

makag:
курс титульных знаков WMZ, отражает реальное положение дел.

С маленькой поправкой. Сейчас он отражает реальное положение дел на ЧР Украины.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#77
semenasan:
Рынок титульных знаков к рынку валюты на Украине имеет прямое отношение. Так как это не изолированная система, имеется возможность ввода и вывода из системы вебмани в реальную банковскую систему Украины.

При всей убогости нынешнего валютного рынка Украины это пока еще не колхозный рынок Крыжополя. Кроме "возможности ввода и вывода из системы вебмани в реальную банковскую систему Украины" для влияния нужны еще серьезные объемы. В 13 году на счетах УкрГаранты были заблокированы 60 млн. гривен. Эти суммы на "стоимость" гривны не влияют.

Вы несомненно правы низко оценивая валютный рынок страны. Но не до такой же степени.

semenasan:
Пример с проблемой УкрГаранта с июня 13- март 14 года отразилось только на комиссиях ввода-вывода титульных знаков ВМУ в (из) системы. Но никак не на курсе обмена ВМУ на другие титульные знаки.

Вы не поняли суть моих слов. Я писал о том, что падение курса WMU/гр. никак не сказалось на отношении гривни к другим валютам. Кстати, курс WMU/WMR на эксчангере тоже тогда упал вследствии снижения количества обменов WMR на WMU. Таким образом, скачки "стоимости" WMU на "стоимости" гривни никак не отразились.

semenasan:
Когда в феврале 2014 г двинулся курс на Украине - двинулся курс и на бирже.

Так это курс гривни влияет на курс WMU, а не наоборот. Диамат учили, что такое основной вопрос философии знаете?

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#78
semenasan:

Пример с проблемой УкрГаранта с июня 13- март 14 года отразилось только на комиссиях ввода-вывода титульных знаков ВМУ в (из) системы. Но никак не на курсе обмена ВМУ на другие титульные знаки.

Да что вы говорите, ну никак не сказался -

А скачки до 9 гривен это всем наверное показалось? 🤪

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#79

SergejF, Я конечно дико извиняюсь, но я вроде бы нигде не утверждал, что курс на бирже вебмани влияет на курс межбанка и НБ Украины. А так же на курс ЧР Украины. И нужно быть круглым идиотом чтобы это утверждать. Был вопрос - отражает ли курс на бирже вебмани реальное положение дел. Мой ответ - да, отражает. Полностью отражает реальное положение дел на ЧР Украины. Свои скромные подсчеты, основанные на собственном практическом опыте, я привел в сообщении выше.

wolfston:
Да что вы говорите, ну никак не сказался -
А скачки до 9 гривен это всем наверное показалось? 🤪

Вообще всегда плохо, когда кажется. Православному конечно можно перекрестится. А что делать мусульманину или еврею - не представляю. Но довольно лирики.

Опять же, вы рассматриваете работу биржи обмена как работу изолированной системы. На которую нет неких воздействий извне. Но на самом деле это не так. Курс обмена на биржи очень сильно зависит от состояния дел в банковской системе страны.

Поднял свои старые ежегодники с записями. Не судите строго, цифры +- копейки, даты - с 1 по 6 число каждого месяца, с июля 2013г по март 2014г.

Первый столбик - курс покупки межбанка Украины, второй - курс обмена на бирже вебмани:

июль - ---8,16---------- 8,42

август - ---8,11---------- 8,26

сентябрь - ---8,17---------- 8,58

октябрь - ---8,18---------- 8,5

ноябрь - ---8,2 ---------- 8,54

декабрь - ---8,24---------- 8,93

январь - ---8,29---------- 9,14

февраль - ---8,54---------- 9,71

март - ---10,5---------- 11,27 (грн)

Очень показательно, что когда во второй половине июля-первой половине августа курс на межбанке снижался, то снижался и курс обмена на бирже.

Так же стоит обратить внимание, что с июня по ноябрь курс обмена на бирже был более-менее стабильный. Как и курс на межбанке Украины. Потом известные события в стране дали результат. В том числе и на бирже.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#80
semenasan:

Вообще всегда плохо, когда кажется. Православному конечно можно перекрестится. А что делать мусульманину или еврею - не представляю. Но довольно лирики.
Опять же, вы рассматриваете работу биржи обмена как работу изолированной системы. На которую нет неких воздействий извне. Но на самом деле это не так. Курс обмена на биржи очень сильно зависит от состояния дел в банковской системе страны.
Поднял свои старые ежегодники с записями. Не судите строго, цифры +- копейки, даты - с 1 по 6 число каждого месяца, с июля 2013г по март 2014г.
Первый столбик - курс покупки межбанка Украины, второй - курс обмена на бирже вебмани:
июль - ---8,16---------- 8,42
август - ---8,11---------- 8,26
сентябрь - ---8,17---------- 8,58
октябрь - ---8,18---------- 8,5
ноябрь - ---8,2 ---------- 8,54
декабрь - ---8,24---------- 8,93
январь - ---8,29---------- 9,14
февраль - ---8,54---------- 9,71
март - ---10,5---------- 11,27 (грн)
Очень показательно, что когда во второй половине июля-первой половине августа курс на межбанке снижался, то снижался и курс обмена на бирже.
Так же стоит обратить внимание, что с июня по ноябрь курс обмена на бирже был более-менее стабильный. Как и курс на межбанке Украины. Потом известные события в стране дали результат. В том числе и на бирже.

Ты ему сцы в глаза а он тебе - божья роса (с)

Вы действительно в этих двух столбиках ведите связь с курсом НБУ? 😂 😂 😂

Откройте топики того времени и поищите как работал вывод на карту в гривне, когда он начал работать курс упал, когда начались с ним перебои курс вырос, я не знаю в какой вы пещере тогда жили что начинаете искать связь курса wmu-wmz того периода с курсом нацбанка... 🤪

Любой адекватный человек который это помнит будет с вас смеяться 😂

Каюсь, сам менял вмз по завышенному курсу и выводил гривну через киевстар и это было намного выгодней чем получить баксы на руки и обменять их в обменке 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий