Яндекс.Закладки закрываются

12
wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#11
pherox:
Не отвечайте ему, а то взращивание очередного горе-инфобизнесмена будет на вашей совести. 😂

Ой, да себя вспомните при старте 😂

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#12
wtf_bro:
Ой, да себя вспомните при старте 😂

<offtop>Легко, первый сделанный мною сайт расположен на бесплатном хостинге и имеет единственную страницу в качестве контента этого «сайта».

PR5, между прочим. До сих пор 20-30 посетителей, хотя все там неактуально лет 8 уже.

Просто даже с отсутствием знаний и опыта, у меня хватило мозгов не лезть туда, где большая конкуренция. А читая форум, все чаще вижу наоборот: опыт есть, а мозгов нет. Ну научили обезьяну бананы палкой сшибать. На острове сто обезьян и сто пальм. 99 обезьян стоят около одной пальмы... 😂 </offtop>

wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#13
pherox:
<offtop>Легко, первый сделанный мною сайт расположен...

Ох, время покажет кто из нас обезьяна, а кто банан 😂

Что на твой взгляд работает для ускорения индексации?

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#14
wtf_bro:
Что на твой взгляд работает для ускорения индексации?

Быстробот работает. И я знаю, где его берут эти сервисы. 😂

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#15
wtf_bro:
Раньше всегда добавлял страницу в Яндекс.Закладки для ускорения индексации страницы. Считалось что это работает.

Не более чем "считалось". По началу, также делал, потом бот перестал заходить на сайт, Твиттер и пинги помогают мне по сей день. А еще заметил, на страницах с метрикой, если на новых статьях задерживается на пару минут читатель - жди бота в гости, простой "загон" читателя на новую с траницу эффекта не дает.

ПС: wtf_bro , надо было предложить id Вашей темы, кому-нибудь из гугловского форума ☝

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16

Яндекс Видео, Блоги, Закладки закрывают.

Сто пудоф, следующим не нужным, будет Яндекс.Директ.... 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#17
roog:
Не более чем "считалось".

А вот всякие социальные закладки по типу бобрдобр, мемори.ру, гугл_закладки это бред или нет?

А то я каждый раз когда новая страничка на сайте появляется, добавляю её туда.

---------- Добавлено 15.03.2015 в 02:25 ----------

pherox:
Быстробот работает. И я знаю, где его берут эти сервисы. 😂

Ну и где же? Мне уже интересно 😂
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий