Взять кредит в банке на покупку сайта/сервиса в интернет

1 234 5
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#21

Это на ваш страх и риск.

Если вы еще не успели заработать на сайт, то кредит вам только затянет петлю на шее.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#22
Выучил бы уже за это время программирование и пошел работать.

иду работать, в данное время внимательно изучаю этот топик

---------- Добавлено 11.03.2015 в 22:31 ----------

Помощь, кстати, не халяву, а именно помощь, оказали на соседнем форуме. Там понимают, когда это действительно нужно. А в данном топике я ищу информацию. Информацию, как заработать на жизнь.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#23
vitvirtual:
А в данном топике я ищу информацию. Информацию, как заработать на жизнь.

Учишься на верстальщика, программиста, seo специалиста, smm специалиста и т.д.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#24

vitvirtual любой бизнес это риск, если вы вкладываете свободные деньги, то в случае неудачи будет просто обидно и получите самое дорогое - опыт, если будете вкладывать заемные и прогорите - будет сложнее, так как повиснет долг, но опыте все-равно получите, можно вкладывать свое время и силы - тут вы уже материальным ничем не рискуете, но время порой поважнее денег. В общем все сводится к вашей решительности, уверенности в своих силах, никого не слушайте, решать нужно самому!

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#25
kunaevanton:
vitvirtual любой бизнес это риск, если вы вкладываете свободные деньги, то в случае неудачи будет просто обидно и получите самое дорогое - опыт, если будете вкладывать заемные и прогорите - будет сложнее, так как повиснет долг, но опыте все-равно получите, можно вкладывать свое время и силы - тут вы уже материальным ничем не рискуете, но время порой поважнее денег. В общем все сводится к вашей решительности, уверенности в своих силах, никого не слушайте, решать нужно самому!

Те, кто сами решают, темы на форумах не создают.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#26

vitvirtual, дата регистрации: 2007 год и такие темы создавать не стыдно? Посидите спокойно, подумайте, что делаете не так.

Вам не нужно брать деньги в банке, вы их не реализуете в полной мере.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#27
Ростик =):
vitvirtual, дата регистрации: 2007 год и такие темы создавать не стыдно? Посидите спокойно, подумайте, что делаете не так.
Вам не нужно брать деньги в банке, вы их не реализуете в полной мере.

Пока читал тему хотел написать тоже самое, дошел до последнего сообщения и увидел что опередили)))

Вопрос реально очень наивный и даже глупый.

По поводу того что бизнес это риск, мое мнение - бизнес это меньший риск чем просто ходить на работу, при условии что идет непрерывный процесс обучения и набивания шишек.

ТС пишет что около десятки в месяц у него получается зарабатывать он-лайн, если речь идет доходе с сайтов, вкладывайте именно их, чтобы увеличить до 15 тр, 20 тр, и так далее... Но почему то я сомневаюсь в этом и что то мне подсказывает что это заработок с копирайтинга, нет?

Если даже так, то нужно научиться конвертировать свой активный заработок в пассивный, а за кредитом пойдете когда у вас уже будет какой то результат который нужно просто улучшить/расширить.

Хотите чтобы спалили тему где привлечь деньги? Да много где, например форумы и сайты по стартапам, только после таких тем вам никто ничего не даст и на данном этапе это правильно.

ИМХО

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#28

Ну вы же научились 10000 зарабатывать? Теперь осталось только растиражировать опыт и вполне реально начать зарабатывать хотя бы 50000. Зачем вам для этого кредит?

Я начинал с нуля. Из инвестиций- чуть-чуть заказывал копирайта и заказал логотипы для сайтов. Но и без этого можно обойтись. Когда дело у меня поднялось немного - я начал активно брать кредиты под развитие и вот тут-то я обломался. Деньги растранжирились быстро, а реальной отдачи от них я получил мало. В какой-то момент начался спад в доходах... С тех пор зарекся брать кредиты, а если есть желание что-то делать - делаю все своими руками.

vitvirtual:
иду работать, в данное время внимательно изучаю этот топик

---------- Добавлено 11.03.2015 в 22:31 ----------

Помощь, кстати, не халяву, а именно помощь, оказали на соседнем форуме. Там понимают, когда это действительно нужно. А в данном топике я ищу информацию. Информацию, как заработать на жизнь.
[censored]
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#29

В любом случае на сегодняшний день осталось мало сфер как в оффлайне так и инете для становения нового бизнеса на основе банковского кредита!

Как тут многие писали, что не успеешь оглянуться как петля процентов затянется и это верно в корне))

Поэтому как варианты - родственники, продажа чего то стоящего, ( своего ессно) накопления, более предпочтительны

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#30

не стоит. вот мне приносил адсенс год назад 150 баксов,а сегодня 20. сайты те же, материала больше, кто мог спрогнозировать такое падение?

ф-сео вроде берет кредиты и ему норм, но он спец

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий