Создал первую рекламную компанию, прошу оценить

12
3
На сайте с 06.05.2009
Offline
43
1345

Есть и другая компания, где 1 запрос= 1 объявление, но я прошу оценить именно вышеприведенный метод.

Вопросы:

1. мне кажется слишком высокая цена за клик у некоторых запросов, боюсь поднимать ставку - конкуренты скликивают)

Как уменьшить цену за клик?

Что вообще можно изменить в моем случае, чтобы сделать кампанию лучше?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

3town, остановите кампанию и доработайте ее.

Больше запросов просмотрите, которые Вам подходят.

А так - вы взяли очень широкие фразы и фигачите по ним.

Дорого потому, что широкий охват.

Дорога не та фраза, которая у вас по буквам, а то, что пересекается с этой фразой, вернее то, что входит в эту фразу...

А ценники по 90 уев улет, вы так сольете бюджет. Или вы антиквариат химчистите?)

Цена клика будет снижаться. Но лучше снижать ее с меньшими потерями.

Соотношение объявлений и фраз, в принципе, не влияет ни на что, т.к. можно сделать шаблонами.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

3town, Моментальный слив денег. После того как поработает три четыре дня, гляньте по каким запросам к вам заходили. Плюс соотношение показов к кликам будет ниже плинтуса. Плохо разбиты группы запросов в корреляции к заголовкам объявлений, что тоже скажется на стоимости привлеченного клиента.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3
OPTIMER:
А ценники по 90 уев улет, вы так сольете бюджет

а где там уе, там же рубли.

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

ps. Сделайте посадочные страницы под свои обновления. Лендинг, что у вас не как не способствует конвертации целевого посетителя в клиента. Модно не значит эффективно. Тысячу раз кричать позвони можно, но людям надо понимать зачем звонить.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5
OPTIMER:
А ценники по 90 уев улет, вы так сольете бюджет. Или вы антиквариат химчистите?)

там в рублях ценник:) А то я тоже сначала прифигела:)

3town:
Есть и другая компания, где 1 запрос= 1 объявление, но я прошу оценить именно вышеприведенный метод.

Вопросы:
1. мне кажется слишком высокая цена за клик у некоторых запросов, боюсь поднимать ставку - конкуренты скликивают)
Как уменьшить цену за клик?
Что вообще можно изменить в моем случае, чтобы сделать кампанию лучше?

1) Сделать 1 запрос=1 объявление с вхождением запроса в заголовок объявления обязательно, в текст объявления - по желанию.

2) Использовать операторы директа (""+!).

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6

Я бы пошел в гарантию по минимальной, все равно народ ходит цены сравнивает

Еще бы посмотрел ключи. Запилил бы 1 запрос = 1 объявление с вхождением везде.

Мультур..
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#7

Немножка:

1. "Звоните" тупо занимает место, вы серьезно думаете, что увидев эту фразу кто-то судорожно начнёт звонить? Стоит подумать увидят ли её вообще...

2. "За 2 часа" - а что можно медленнее? ...и вы так хотите тех, кто хочет на дому, но ни слова не написали, да и про мягкий диван с матрасом

3. Сегодня что не приедите, заказов много, зачем реклама?

4. Конкуренты скликают вам 300 рублей в день максимум судя по показам... а вы сколько хотите в день зарабатывать?

5. не проработаны запросы с Самарой, но вам кажется, что реально ищут в Калининграде и Иркутске из Самары?

6. !на дому, дома, !для дома, вызов, заказать - не знаю, что там будет работать, но это всё разные запросы, которые стоило развернуть

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#8
мне кажется слишком высокая цена за клик у некоторых запросов, боюсь поднимать ставку - конкуренты скликивают)

действительно скликивают? почему вы так решили?

почему слишком высокая цена клика? какая цена клиента для вас приемлема?

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
A1
На сайте с 01.06.2014
Offline
75
#9

Майкрософт - компания

Избирательная, рекламная, военная - кампания

3
На сайте с 06.05.2009
Offline
43
#10

Большое спасибо за советы. Сейчас, с их учетом, сделаю новую кампанию.

Скликивают, вот пример того, чем у меня забита почта:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий