Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#11
Mishabench:
я потратил 6 часов в пустую как Вы говорите.

Не вы, а кейколлектор. Ваша работа ограничилась тем, что вы копипастом спарсили пункты сквозного меню даже не раскрыв их на подкатегории. Повторюсь, софт у нас есть. И когда говорится о составлении семантики, я в последнюю очередь имею ввиду работу парсера без приложения рук и головы.

Давайте попробуем, спишемся в ЛС тогда сейчас.

Если получится качественная семантика на категории и подкатегории (бог с ними, с товарами), с которой путем легкого допила можно будет работать, с удовольствием изменю свой отзыв.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#12

SEO-SEO, осталось выяснить куда делся ваш сотрудник, которого вы так долго отбирали из 50 человек и который такое замечательное СЯ составил

Быстро от вас работники убегают.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#13

Wadim, спасибо что предупредили вовремя.

Составление семантического ядра на базе кластеризации запросов (/ru/forum/887363). Готовая структура Вашего сайта.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14
Wadim:
SEO-SEO, осталось выяснить куда делся ваш сотрудник, которого вы так долго отбирали из 50 человек и который такое замечательное СЯ составил


Быстро от вас работники убегают.

Да что же вы в каждую дырку-то лезете? silhouette69 с 1-го уже на полную ставку работает.

Прикиньте, бывает, что и больше одного сайта в продвижении бывает!

Шерлок Холмс хренов.

ТС,

вовремя условия оговорили :) Напишите тогда, что за отзыв предлагаете не семантику, а время работы парсера. Это будет правильнее.

Не заморачивайтесь тогда.

---------- Добавлено 03.03.2015 в 23:47 ----------

Mishabench:
Wadim, спасибо что предупредили вовремя.

О чем предупредил? О том, что я нашел отличного сотрудника на пол-ставки, которому уже через 2 недели предложил полную занятость?

Вот я коварный тип! ^^

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#15

Не важно о чем предупредил. Перестаньте оффтопить топик, успокойтесь, пожалуйста. Всё хорошо.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#16
Mishabench:
Не важно о чем предупредил. Перестаньте оффтопить топик, успокойтесь, пожалуйста. Всё хорошо.

Когда в меня кидают какашку, я уворачиваюсь.

Да спокоен я как питон, всего доброго.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#17

Брал составление СЯ за отзыв. Что могу сказать...

Понравился подход к работе ТС-а, постоянно что-то уточняет, переспрашивает, как лучше что-то сделать. Считаю несомненным плюсом подобную обратную связь, ведь можно заранее выяснить какие-то нюансы и учесть их в работе.

Получил свое СЯ, вышло под 4.5к запросов, реальных, без мусора, с учетом всех моих пожеланий и указанием всех необходимых данных для дальнейшей работы с ними.

За отзыв, более чем достаточно и не сомневаюсь, что те, кто будет работать с ТС за оплату, получат еще более развернутый отчет, с группами, как тут уже упоминалось и т.п...

В общем, рекомендую к сотрудничеству!

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#18

ProLiant, спасибо. Был рад сотрудничать.

Сейчас есть не много свободного времени, готов принять несколько заказов и выполнить в кратчайшие сроки.

M
На сайте с 10.11.2014
Offline
38
#19

Сегодня принимаю заказы со скидкой 30%, за выходные все заказы будут сделаны. Кто первым тому экспресс заказ!

[Удален]
#20

Заказывал ТЗ со сложной тематикой, заказ выполнен за сутки. Получил 900 ключевых фраз с разбивкой на группы, без шлака и дублей, всё в принципе по по моей тематике. ТС учел все мои пожелания и их выполнил. Отправил копирайтеру полученное задание, он даже похвалил СЯ. Предоплата производилась 100%. Рекомендую! Будем сотрудничать еще. ТС удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий