Блиц-аудит-2. Быстрые ответы на вопросы о продвижении ВК

Ф
На сайте с 02.06.2016
Offline
0
#431

У меня есть группа, хочу найти программу по авто постингу ее, с кем можно про консультироваться и кто может обучить этому ?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#432

насколько реальна полезность хештегов для того чтобы люди заходили из поиска Вконтакта по аналогии с поисковиками гугла яндекса и т.д.? кто нибудь вообще ищет по тегам вконтакте? я просто не в курсе))

[Удален]
#433
Filtrator:
насколько реальна полезность хештегов для того чтобы люди заходили из поиска Вконтакта по аналогии с поисковиками гугла яндекса и т.д.? кто нибудь вообще ищет по тегам вконтакте? я просто не в курсе))

Да, ищут, но процент переходов небольшой, порядка 10.

Ф
На сайте с 02.06.2016
Offline
0
#434

Pantion, Посоветуй с кем можно по общаться по поводу контакта, есть вопросы, еще кто может заняться обучению, по раскрутке его

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#435
Федька:
У меня есть группа, хочу найти программу по авто постингу ее, с кем можно про консультироваться и кто может обучить этому ?

у Astraport есть чудо софт SocialPoster. сам сейчас осваиваю. там куча всего. гугли.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Ф
На сайте с 02.06.2016
Offline
0
#436
Бумеранг777:
у Astraport есть чудо софт SocialPoster. сам сейчас осваиваю. там куча всего. гугли.

как с ним связаться ? и как вообще программа ? как она работает ? группы не отправляют в спам ?

---------- Добавлено 11.06.2016 в 16:32 ----------

Бумеранг777, ты раскруткой группы занимался или может занимаешься ?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#437
Федька:
как с ним связаться ? и как вообще программа ? как она работает ? группы не отправляют в спам ?

---------- Добавлено 11.06.2016 в 16:32 ----------

Бумеранг777, ты раскруткой группы занимался или может занимаешься ?

не занимаюсь и не занимался то с помощью его софта хочу попробовать.

связь с ним здесь на форуме.

Ф
На сайте с 02.06.2016
Offline
0
#438

Avril_ks,я как понял ты занимаешься раскруткой групп в вк ?

[Удален]
#439
Filtrator:
насколько реальна полезность хештегов для того чтобы люди заходили из поиска Вконтакта по аналогии с поисковиками гугла яндекса и т.д.? кто нибудь вообще ищет по тегам вконтакте? я просто не в курсе))

Смотря какая у вас тематика, последнее время они обрели небольшую популярность.

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#440
Filtrator:
насколько реальна полезность хештегов для того чтобы люди заходили из поиска Вконтакта по аналогии с поисковиками гугла яндекса и т.д.? кто нибудь вообще ищет по тегам вконтакте? я просто не в курсе))

Все на много сложнее! Поиск та да, а вот само ранжирование на странице с хешами, дело сложное! Там можно в топ и не попасть и в итоге получается, ты будешь лить туда траф, раскрученные топы будут его забирать, а до тебя и не дойдут!

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий