Нужен совет по продвижению статьями.

G2
На сайте с 24.07.2015
Offline
2
473

Доброго времени суток.

Подскажите, у меня сайт нумизматической тематики. Нужно поднять тИЦ. ПО форуму полазил, много советов по старинке до "минуса".

Интересуют следующее вопросы:

перед написанием при выборе ключевых слов: есть ли разница при выборе ключевого слова для своего сайта и для стороннего (донора)? Подскажите число ссылок в статье и на самой странице (счетчик, баннер, гугловская реклама) - какое оптимальное число? Или поисковики ранжируют число ссылок в тексте и в шаблоне страницы. Так же интересна свежая программка для размножения статей: штук по 10 хотя бы чтобы выходило. Кто чем пользуется?

Заранее благодарен.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#1

Для начала скажите какой тиц вам нужен?

1) Добавляйтесь в ЯК - будет тИЦ.

2) Продвигайтесь статьями

3) Зеркала сайтов

4) Ссылки из шаблонов

5) Прогоны всевозможные

Но к трафику это мало относится

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
- Romanus -
На сайте с 20.01.2015
Offline
91
#2

garik21,

Как ТИЦ и его добыча связана с Минусинском?

Или я не в теме и темы аля "Сделаю тиц 50 за 300 рублей" еще живы? оО

Для размножения статей что-то новое выходило?

Там схема работы примитивная - что аллсаб, что сеогенератор и подобное.

Делаю SEO. Веду блог - Romanus.ru ( https://romanus.ru )
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
garik21:
Так же интересна свежая программка для размножения статей: штук по 10 хотя бы чтобы выходило.

Софтинка вам сама это качественно не сделает. Нужно делать размножение ручками но все же с помощью софта, тогда можно получить хороший эффект.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
garik21:
Нужно поднять тИЦ.

Зачем тебе тиц? Разве что ссылки продавать будешь... он ни на что не влияет.

garik21:

перед написанием при выборе ключевых слов: есть ли разница при выборе ключевого слова для своего сайта и для стороннего (донора)? Подскажите число ссылок в статье и на самой странице (счетчик, баннер, гугловская реклама) - какое оптимальное число? Или поисковики ранжируют число ссылок в тексте и в шаблоне страницы.

А это все на тиц не влияет.

secondary:

1) Добавляйтесь в ЯК - будет тИЦ.

С какого перепугу? Да и вероятность попасть туда нулевая, судя по посту.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
G2
На сайте с 24.07.2015
Offline
2
#5
- Romanus -:
garik21,
Как ТИЦ и его добыча связана с Минусинском?
Или я не в теме и темы аля "Сделаю тиц 50 за 300 рублей" еще живы? оО

Раздел для новичков, по этому и спрашиваю: что к чему и почему? Romanus, если вы решили показать собственные знания - вам это удалось. Объяснить слабо? Или ссылку дать на свежую тему по существу?

Темы живы, да и помрут не скоро думаю.

ТИЦ нужен для работы с магазином.

Что такое ЯК? Животное или самолет? Или вы все таки про Яндекс. Раздел для новичков.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#6
garik21:


Что такое ЯК? Животное или самолет?

есть такой зверь https://yaca.yandex.ru/

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
garik21:

ТИЦ нужен для работы с магазином.

С каким магазином? Тиц влияет только на позиции в каталоге яндекса и на цену ссылок с сайта.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#8
garik21:

ТИЦ нужен для работы с магазином.

Для работы с магазином нужны покупатели, а не ТИЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий