Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#601
GuberFall:
Если ли возможность узнать какое именно видео принадлежит правообладателю, на каком именно промежутке времени, чтобы я его мог вырезать? Есть такая возможность у меня?"

Конечно есть! Вырежьте ВСЁ, что не ваше, и претензий не будет 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#602
quest7:
Конечно есть! Вырежьте ВСЁ, что не ваше, и претензий не будет 😂

С вами решили уже, вы сотрудник нетворк видеос, либо просто хейтер неудачник, который не знает куда потратить своем время. В любом случает, не флудите пожалуйста, у вас и так уже нарушений полон рот. А свои советы бестолковые, можете отправать ивангаю и 99% других ютуберов, которые вставляют фрагменты из фильмов и популярных роликов, а так же использующих авторскую музыку.

Удачи, святой вы наш человек, пользующийся исключительно лицензионным ПО и использующий изображения купленные на фотостоках.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#603
Balanceuuiii:
С вами решили уже, вы сотрудник нетворк видеос, либо просто хейтер неудачник, который не знает куда потратить своем время. В любом случает, не флудите пожалуйста, у вас и так уже нарушений полон рот.

Это вы так решили? Но это же ложь, как и все остальное в вашем "обращении" к ютюбу.

За слова отвечать будете или продолжите повторять клевету? А то ведь модератор может присмотреться и к вашему "ниразунефлуду". Ну а ютюб таким пустословам быстро рога обломает. Никакими спам "обращениями" вы свою серятину не защитите. Вместо этого получите последовательный бан каналов и адсенсов. И никакая "удача" вам не поможет.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#604
quest7:
Никакими спам "обращениями" вы свою серятину не защитите. Вместо этого получите последовательный бан каналов и адсенсов. И никакая "удача" вам не поможет.

Что, горячим запахло, басни про баны в ход пошли?

Ютуб не будет банить за то, что разрешено его правилами. А вот умникам из медиа сетей реально по рогам надавать сможет, если обращения будут массовые.

Присоединяйтесь граждане. Пора строить дормоедов. /ru/forum/comment/14454175

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#605
Sower:
Что, горячим запахло, басни про баны в ход пошли?

Проветривайте чаще, если вас беспокоят запахи:) Баны - это неотъемлемая часть вашей серой деятельности. Так же, как и мотания по медиасетям или тяжбы с авторами. А меня ни то, ни другое не беспокоит, потому что я автор и работаю только с адсенсом и не занимаюсь подбиранием того, что "валяется", как говорит ваш серый брат.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#606
Sower:
Что, горячим запахло, басни про баны в ход пошли?
Ютуб не будет банить за то, что разрешено его правилами. А вот умникам из медиа сетей реально по рогам надавать сможет, если обращения будут массовые.
Присоединяйтесь граждане. Пора строить дормоедов. /ru/forum/comment/14454175

Жалоб должно быть очень много, я лично сомневаюсь что ютуб будет что то делать.

Вон на квизов посмотрите, как прихватывали достояние так и монетизируют.

И не факт, что твою жалобу по видео будет сразу ютуб рассматривать, отошлют тойже медиасети, а она страйк влепит, потом пару месяцев с гуглом переписки для восстановления.

Нужно на тюбик писать, чтобы всем подобным виртуалкам контент сняли и баны выдали, но пойдут ли на это в Америке

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#607
kivlar29:
Жалоб должно быть очень много, я лично сомневаюсь что ютуб будет что то делать.
Вон на квизов посмотрите, как прихватывали достояние так и монетизируют.
И не факт, что твою жалобу по видео будет сразу ютуб рассматривать, отошлют тойже медиасети, а она страйк влепит, потом пару месяцев с гуглом переписки для восстановления.
Нужно на тюбик писать, чтобы всем подобным виртуалкам контент сняли и баны выдали, но пойдут ли на это в Америке

Не сомневайтесь, обратят внимание, рычаги давления имеются соответствующие)

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#608

пипец прошелся по сов.эстраде 80х и 90х

и окуел

эти денмарк мерлин в край оборзели

на половине роликов в контаиди вообще левая песня

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#609
WowCody:
денмарк мерлин в край оборзели

сильные давят слабых.как в жизни,точно так же и на ютубе,если еще кто сам не понял

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#610
WowCody:
пипец прошелся по сов.эстраде 80х и 90х
и окуел
эти денмарк мерлин в край оборзели
на половине роликов в контаиди вообще левая песня

На [Merlin] Danmark Music Group, а ещё на Believe Music и на The Orchard Music можешь спокойно ложить ПХ. Я много раз оспаривал жалобы от них, ни разу страйка не получал. Они расчитывают на лоха, если оспариваешь совпадение, то отзывают его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий