Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

DD
На сайте с 14.09.2015
Offline
17
#351
DeadDecember:
если я оставлю такие видео на канале, могу ли я получить страйк ?

не очень хочу удалать, потому что хочу перевести просмотры в CPI или CPA , или еще куда - то \

может кто поможет ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#352

DeadDecember, страйк не получишь,потому что тем кто кинул совпадение,главное-пить кровь из этих видео,для того собственно всё оно и делается

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#353

У кого-нить канал ненужный нулевой есть с совпадениями от Network Video и Jukin Media? Куплю за недорого

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#354
dmitrogen:
У кого-нить канал ненужный нулевой есть с совпадениями от Network Video и Jukin Media? Куплю за недорого

зачем тебе это, объясни?

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#355
kentavr78:
зачем тебе это, объясни?

Для экспериментов

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#356
dmitrogen:
У кого-нить канал ненужный нулевой есть с совпадениями от Network Video и Jukin Media? Куплю за недорого

Недорого это сколько?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#357
kentavr78:
зачем тебе это, объясни?

Если у меня будет не нужный канал за которую не так сильно переживать если ее забанят и с совпадениями от Network Video и Jukin Media я использовал бы так:

с начало отправил бы возражение на видео которые оспаривают эти жулики Network Video и Jukin Media. Конечно я получу отказ, но потом подам апелляцию буду ждать Network Video вызовет на суде чтоб оспаривать свое авторство или пришлет жалобу в саппорт ютуб чтоб канал забанить.

На суде они вряд ли вызовут потому что у них тоже не будет документы в порядке которые доказывают что они авторы и если есть и выиграют спор на суде, что они от меня возьмут? По этому суд на 95% исключается.

Если пришлют жалобу на нарушение авторство в этом случай мои канал получит плохую репутацию, но сразу можно оправить апелляцию и уверен на 99% репутацию канала восстановят потому что им снова придется вызвать мне на суде чтоб доказать свою правоту но конечно они этого не сделаю.

Если Network Video и Jukin Media несколько раз не смогут отстаивать свои права на виде, это ютуб запоминает и есть большой вероятность что им закроют доступ к contentID (это написано в правилах) так как ютуб их будет считать уже жуликами

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#358
Vasia555:
это ютуб запоминает и есть большой вероятность что им закроют доступ к contentID (это написано в правилах) так как ютуб их будет считать уже жуликами

1. Они не по СontentID видео монетизируют, они вручную находят

2. Ютуб скорее всего все знает, ему вообще пофиг должно быть с кого бабки капают, с меня, или с них

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#359
Vasia555:

На суде они вряд ли вызовут потому что у них тоже не будет документы в порядке которые доказывают что они авторы и если есть и выиграют спор на суде, что они от меня возьмут? По этому суд на 95% исключается.

Не знаю об остальных, но Jukin Media засудят Вас запросто, у них есть все документы, права на коммерческое использование выкупают у авторов видео. Возможно, у Вас есть ненужная квартира или другое имущество? Тогда конечно - можно экспериментировать 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#360

Если у чела денег много, пусть судится. Московский суд он к авторским правам очень предосудителен. У Джукина есть письменное разрешение от автора, которое они у него купили.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий