Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#841
datot:

Мигальщики - это те, кто купил и подвердил, проиндексировал за сутки-двое и снял.
Мигальщики - это те, кто после апа сбросил в sleep и поднял через неделю перед следующим апом.
Вы каких имеете ввиду? :)
А те что в error - почаще и побольше в ГБЛ и становится чище и проще. Error не мигальщики - это в большинстве своем кидальщики.

У меня (Оптимизатора) ссылок 50-70 каждый день в error. Проверяю страницы - ссылки на месте, почему error - непонятно. На следующий день эти ссылки из эррора исчезают но появляются другие.

Может это не оптимизаторы виноваты а система? Или мы о разных вещах говорим?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#842
Психиатр:
У меня (Оптимизатора) ссылок 50-70 каждый день в error. Проверяю страницы - ссылки на месте, почему error - непонятно. На следующий день эти ссылки из эррора исчезают но появляются другие.
Может это не оптимизаторы виноваты а система? Или мы о разных вещах говорим?

Такое тоже есть, но % меленький :)

Я не про этих "мигальщиков" - такие мелочь.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#843

За какой надобностью была сделана капча при регистрации?

Более актуальных проблем нет?

Хуже всего, что она ещё и неправильно работает. На правильные ответы постоянно выдает "неверная капча".

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#844

SSBobrovnikov, дайте ID заявки, которую вы пытаетесь отменить. Вы ВМ я так понимаю.

---------- Добавлено 06.07.2015 в 08:05 ----------

SpaceX:
ув. HaXuM, как бороться с мигальщиками? постоянно сидеть фильтровать и удалять как-то неудобно.. а сайту вредятъ..

вот этих двух на 1 сайте выявил.. stoliki.com.ua и orient-kiev.com.ua - размещаются на главной.. возможно ошибаюсь но сайты *.com.ua чаще всего агрессивно мигают :)

Только отправкой домена в ЧС, если он вам не нравится своим поведением.

SpaceX:
можно ли ввести минимальный срок размещения ссылки (на выбор от 1..30 дней)??
загнал в слип, хорошо... вынул из слипа - размещайся опять минимум минималку...

или штрафные санкции придумайте.. x5..x10 к стоимости ссылки - дабы было не повадно мигать.. надоело уже..

Нет нельзя. Теория о минимальном сроке размещения не выдержвает критики, т.к. даже если ее гипотетически сделать, например ввести 3-5 дней, то через неделю появится тема "достали мигальщики, сделайте мин срок размещения месяц" и т.д.

SpaceX:
лучше меньше подать, но знать, что они норм отвисят месяц.. да и оптимизаторам будет время понять работает ссылка или балласт.. а то есть и такие - размещаются на главной 1-2 дня и удаляют в БЛ... непонятно какие ожидания были не оправданы за это время.. :)

Да, на лично мой взгляд, лучше именно продать меньше, но лучше. Сам наблюдаю за аккаунтом, который продает ТОЛЬКО ссылки с SR и только по 1шт со страницы - результат отличный. Это не реклама SR'а, а очередное напоминание, что сайты именно для людей всегда пользовались, пользуются и будут пользоваться спросом.

---------- Добавлено 06.07.2015 в 08:07 ----------

Психиатр:
У меня (Оптимизатора) ссылок 50-70 каждый день в error. Проверяю страницы - ссылки на месте, почему error - непонятно. На следующий день эти ссылки из эррора исчезают но появляются другие.
Может это не оптимизаторы виноваты а система? Или мы о разных вещах говорим?

Вариантов много... Начиная от говнохостинга, который не справляется с нагрузкой и валится при полной проверке, и заканчивая установкой нескольких кодов, которые забирают ссылки в разных кодировках - час в одной, час в другой...

---------- Добавлено 06.07.2015 в 08:08 ----------

dlyanachalas:
За какой надобностью была сделана капча при регистрации?
Более актуальных проблем нет?

Хуже всего, что она ещё и неправильно работает. На правильные ответы постоянно выдает "неверная капча".

Капча, это одна из задач по комплексному повышению безопасности. Касаемо ответа что "неверная капча", да, это пока криво сделано.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#845
HaXuM:
SSBobrovnikov, дайте ID заявки, которую вы пытаетесь отменить. Вы ВМ я так понимаю.

Да, ВМ, уже не нужно. Функционал вчера работал. Всё сделал.

Решайте проблемы - то У Вас заявки не отправляются - выдает ошибку, то потом не отменяются... Не у меня одного..

Особист...
SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#846
HaXuM:

Нет нельзя. Теория о минимальном сроке размещения не выдержвает критики, т.к. даже если ее гипотетически сделать, например ввести 3-5 дней, то через неделю появится тема "достали мигальщики, сделайте мин срок размещения месяц" и т.д.

поэтому предложение было сделать на выбор вебмастера (укажет в настройках 23 дня мин размещение).. тот кто хочет больше заявок и готов мириться с мигальщиками - поставит 1-2 дня..

я же поставлю 30 дней... но зато буду спать спокойно..

критика выдержана? 🍿

---------------------

может они смотрят в какой части сайта размещена ссылка?

можно добавить такой параметр? - вебмастер сам выберет из списка в какой части сайта он размещает ссылки

а чтоб не было надувательства (типа указать в шапке, а разместить в подвале), за ложное указание - штрафовать рублем..

поступит жалоба от О, проверите -> предупредите, если не поймёт - штраф..

я в большинстве случаев размещаю либо в сайдбаре либо в футере.. - причина в О, если бы размещались осмысленные, под мой сайт ссылки/анкоры/тексты - можно было бы размещать повыше да в местах получше..

P.S. когда поступают предложения с форумов - ровно так и делается (в моём случае продажа с главных с помесячной оплатой).. всё под мой сайт и тематика и анкоры с околоссылочным..

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#847
SpaceX:
поэтому предложение было сделать на выбор вебмастера (укажет в настройках 23 дня мин размещение).. тот кто хочет больше заявок и готов мириться с мигальщиками - поставит 1-2 дня..

я же поставлю 30 дней... но зато буду спать спокойно..

критика выдержана? 🍿

Обсуждали. Не будут они это делать ПРИНЦИПИАЛЬНО. Тогда агрегаторы потеряют и оптовиков. Им важно, чтобы движуха была со стороны оптимизаторов, а на вебмастеров просто накласть.

SX
На сайте с 15.07.2008
Offline
79
#848

datot, да ничего никто не теряет.. просто доп параметр.. мин срок размещения.. это как ТИЦ, PR, ув., SR... :)

введя SR агрегаторы что-то потеряли? не думаю..

P.S. накласть тоже можно упорядоченно и с выгодой для всех :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#849
SpaceX:
datot, да ничего никто не теряет.. просто доп параметр.. мин срок размещения.. это как ТИЦ, PR, ув., SR... :)

введя SR агрегаторы что-то потеряли? не думаю..

P.S. накласть тоже можно упорядоченно и с выгодой для всех :D

Я же написал - принципиально наклали :)

А мигалки разные бывают. Те, которые ставят ссылки на ночь, утром их нет, и определить из 10 000 кто сбежал - нет такой функции. У меня есть такой скрипт, могу точно сказать, что до 50 ссылок ежедневно подтвержают размещение, а утром их и след простыл.

Смысл у низ? Проиндексировали, быстроробота загнали и считают, что ссылка больше не нужна.

А ВАЙТЫ просто достали.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#850
HaXuM:
Вчера был большой перенос. Сегодня думаю запустят генерацию.

Сегодня уже 7 июля документов до сих пор нету. Сервера не справляются что ли ?

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий