Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#801

Неправильно, что на фоне финансового успеха GGL, Sape пошло по их же пути. Pr.Sape - хорошее дело, но вторичное.

Арендные ссылки выгоднее и правильнее. Особенно в условиях Минусинска. Сейчас надо развивать (ну или хотя бы спасать) именно это направление.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#802
dlyanachalas:
Неправильно, что на фоне финансового успеха GGL, Sape пошло по их же пути. Pr.Sape - хорошее дело, но вторичное.

Арендные ссылки выгоднее и правильнее. Особенно в условиях Минусинска. Сейчас надо развивать (ну или хотя бы спасать) именно это направление.

непонятно с чего вы решили это. Я вижу совершенно другую картину.

---------- Добавлено 01.07.2015 в 17:56 ----------

Фома:
HaXuM, так получается выход один, просто всё что система выдала сортируем, к примеру, от 5 позиции и ниже и добавляем по 2 разу? Сколько тогда вообще можно добавить урлов в проект?

В проект можно по-моему добавлять до 10000 урлов.

Усложнять интерфейс до безумия все равно не выход.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#803
HaXuM:
непонятно с чего вы решили это. Я вижу совершенно другую картину.

Другую - какую?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#804
dlyanachalas:
Другую - какую?

С чего вы решили что сейчас у сапе основное это пр.сапе ?

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#805

Опять сапа лежит... это уже реально перегибы...

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#806
Prok:
Опять сапа лежит... это уже реально перегибы...

уже не лежит.

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#807
HaXuM:
уже не лежит.

Дак ведь лежал, и ситуация похоже не здоровая какая-то.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#808

HaXuM, я опять по "Добавлению урлов по позициям", мне кажется, на этапе "Подбор URL’ов" не помешал бы фильтр по части слова. А то собирает с сайта кучу ненужных запросов и руками их отсеивать крайне утомительно. А если мы к примеру продвигаем унитазы, вбил в поле "унитаз" и все ключи содержавшие это слово отфильтровались.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#809
Фома:
HaXuM, я опять по "Добавлению урлов по позициям", мне кажется, на этапе "Подбор URL’ов" не помешал бы фильтр по части слова. А то собирает с сайта кучу ненужных запросов и руками их отсеивать крайне утомительно. А если мы к примеру продвигаем унитазы, вбил в поле "унитаз" и все ключи содержавшие это слово отфильтровались.

Думаю, что это дельная идея. Поставил ее в наши задачи. Посмотрим что скажут программисты :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#810
HaXuM:
Думаю, что это дельная идея. Поставил ее в наши задачи. Посмотрим что скажут программисты :)

Как оптимизаторам - так дельная идея

как вебмастерам - пошли в ... агрегаторы

Я хочу добавить в ГБЛ оптимизаторов, которые каждый день присылают 1000 заявок и не одобряют ни одной.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий