Закрытие AdSense Крым-2

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#41

Выплатили за декабрь и январь

В кошельке рапиды никакой информации

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#42

Везет некоторым, а вот мои ( уже) 30 косарей видимо никто не заплатит...Жестоко гугл кинул, самое обидное что не с кем так работать больше...прийдется делать другой аккаунт. Интересно когда они вип условия предлагать будут, что они напишут... вот там и по отрываюсь.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#43

Эх, что уже мусолить, всем у кого адрес был поменян ничего не заплатят. Нужно это принять и искать замену или родственников, а не хачнуть над тем, чего уже нет и не будет, так как каждый день, заработанные деньги уходят в небытие.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#44
kras26:
Эх, что уже мусолить, всем у кого адрес был поменян ничего не заплатят. Нужно это принять и искать замену или родственников, а не хачнуть над тем, чего уже нет и не будет, так как каждый день, заработанные деньги уходят в небытие.

Почему так думаете? Я адрес менял когда только письмо первое получил, мой платеж нашли за декабрь и Январь.

W3
На сайте с 21.10.2009
Offline
59
#45
Zorgy13:
Почему так думаете? Я адрес менял когда только письмо первое получил, мой платеж нашли за декабрь и Январь.

Я тоже сменил адрес и платежку до писем, обещали завтра выплатить.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#46

И я менял адрес на левый. Тоже все нашли и обещались выплатить.

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#47
kras26:
Эх, что уже мусолить, всем у кого адрес был поменян ничего не заплатят. Нужно это принять и искать замену или родственников, а не хачнуть над тем, чего уже нет и не будет, так как каждый день, заработанные деньги уходят в небытие.

Я менял данные с самого начала, и несколько раз, даже удалял аккаунт весь, но восстановил через 2 дня, но в итоге, когда стало известно от офиц. источников о выплатах, мой замученный аккаунт сам вернулся в то состояние, которое был при нормальной работе когда-то. Выплату сегодня на webmoney получил, за 2 последних месяца в полном составе.

ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#48

Меня тоже не нашли,менял адрес после НГ,написал им еще раз,попросил перепроверить.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#49

Повезло вам ребята тогда. Мне письмо от том, что аккаунт в блоке не пришло и по поводу рапиды не пришло, но 1 числа надпись появилась. Жаль конечно 1к$ за январь, буду считать, что это налог за 3 года работы, но ждать и медлить нельзя. Каждый из нас примет решение, что делать дальше, а сидеть на месте это не вариант.

Кто-то прямых реклов найдет, кто-то в РСЯ, кто-то к родственникам на материке, кто-то тизерами завешает, кто-то наконец-то партнерки по тематике сайта начнет использовать правильно. Моих нервов хватило на 14 дней красной надписи, потом я диверсифицировал риски разными методами. У меня крупные порталы, потому конечно погрешность в заработке есть, но не критично тк в рублях все-равно выходит много, а горевать над санкциями можно сколько угодно, гугл выполнил предписание государства, как бы выполнила любая другая компания.

П.с. то что кинули 10-20% вебмастеров, включая меня, некрасиво конечно, обидно не то слово, но на то нам и голова, чтобы не только кушать.

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#50
solarios:
Везет некоторым, а вот мои ( уже) 30 косарей видимо никто не заплатит...Жестоко гугл кинул..

Да нет же, это не Гугл кинул - это Вы (и другие) пытались кинуть Гугл, поменяв адрес. Вот и поплатились.. Я с самого начала всей истории писал, что умнее Гугла тут никого нет. Но многие почему-то подумали иначе), говорили, что надо "не ныть, а искать решения", что все будет нормально, если будет реальный адрес на материке с возможностью подтверждения, +заходы через анонимайзер))). Ну вот и нашли решение.. Так же? Обманули сами себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий