Закрытие AdSense Крым-2

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#21
solarios:
Зачем мне ответ от рапиды ждать? Меня там нет..

А вы попробуйте чисто по человечески обратиться к сотрудникам рапиды, объяснить им всю ситуацию, что вы никакими способами не можете связаться с гуглом (словно им не только запретили работать с нами, а и разговаривать) и "слезно" попросить их спросить про вас у гугловцев, так как они 100% имеют с ними связь, передают им деньги, наши данные, договариваются с ними… лично я, если бы мне не было выплаты, попробовала этот вариант…

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#22

рапида кому-то выплатила?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#23

Я лично звонил в рапиду и искал с ними по всем данным - e-mail, телефон, старый адрес, новый адрес, pub, даже по сумме искали - меня просто там нет. И слезно не слезно проси - не поможет, больше списков от гугл не будет.

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#24
exlink:
рапида кому-то выплатила?

Со вторника-среды должны обещанные выплаты пойти...

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#25

Ну да курс как раз упал до 62) Можно и выплаты делать) Когда 65 не кошерно. Барыги они обычные. Хорошо что никогда с ними не работал.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#26
Zorgy13:
Ну да курс как раз упал до 62) Можно и выплаты делать) Когда 65 не кошерно. Барыги они обычные. Хорошо что никогда с ними не работал.

Имхо не в этом дело. Я например на WMZ кошелек попросил выплату, вроде сказали что заплатят. Но... короче дай бог чтобы заплатили, эти деньги очень даже были бы кстати.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#27
Kuloresov:
Имхо не в этом дело. Я например на WMZ кошелек попросил выплату, вроде сказали что заплатят. Но... короче дай бог чтобы заплатили, эти деньги очень даже были бы кстати.

В таком случае вы попадете на двойную конвертацию, сначала на стороне рапиды, потом на стороне вебмани по очень не выгодному курсу

Я тоже сначала попросил на wmz, когда узнал про двойную конвертацию, перепросил на wmr, они приняли

C
На сайте с 12.01.2015
Offline
26
#28

Кому нибудь прислали уже деньги? (прошло уже больше 7 дней)

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#29

Только что деньги прислали на вебмани.

R - кошелек по 64,8

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
M
На сайте с 25.03.2014
Offline
19
#30
igorsukh:
Только что деньги прислали на вебмани.
R - кошелек по 64,8

Хоть кому то повезло.

А остальные включают киперы и ждут, ждут. И пьют за успех нашего безнадёжного дела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий