Нет трафика?

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#111

Почитайте внимательно ветку, на счет копирайтера спрашивал не я. Считаю, что контент сам неплохо пишу. Кроме того, я не просил обсуждать, что стоит ли мне заниматься сайтом такой тематики, что обсуждается уже третий день. Я надеялся здесь получить дельные советы, а в итоге одни осуждения. SergejF ведь не вы этим занимаетесь, спите спокойно со своим авторитетным проектом. SergejF я видел ваше участие во многих ветках и везде вы всех считаете глупыми бездарями, здесь задают вопросы новички, которые надеются на помощь, а не ваши высказывания, поэтому посоветовал бы этим не заниматься, люди пытаются что-то сделать, а вы сразу пишите, что это у них не получится и не стоит заниматься заработком в интернете.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#112
SergejF:
Это именно дорого, поскольку подобный контент принципиально не изменит отношение пс и посетителей к сайту.

Ну это если говносайт. Тогда да, хватит школорайтеров по 5 рублей с etxt.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#113
pucshkin:
Почитайте внимательно ветку, на счет копирайтера спрашивал не я. Считаю, что контент сам неплохо пишу. Кроме того, я не просил обсуждать, что стоит ли мне заниматься сайтом такой тематики, что обсуждается уже третий день. Я надеялся здесь получить дельные советы, а в итоге одни осуждения. SergejF ведь не вы этим занимаетесь, спите спокойно со своим авторитетным проектом. SergejF я видел ваше участие во многих ветках и везде вы всех считаете глупыми бездарями, здесь задают вопросы новички, которые надеются на помощь, а не ваши высказывания, поэтому посоветовал бы этим не заниматься, люди пытаются что-то сделать, а вы сразу пишите, что это у них не получится и не стоит заниматься заработком в интернете.

Я тебе так скажу, раз ты развел в моей теме срач, то нужно правильно спрашивать, чтобы тебе отвечали правильно - понимаешь? вот и все!

И всем плевать на сайт на твой и тем более на контент, без обид!

Кто понял жизнь - бросил работу!
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#114
324 79:
Я тебе так скажу, раз ты развел в моей теме срач, то нужно правильно спрашивать, чтобы тебе отвечали правильно - понимаешь? вот и все!

И всем плевать на сайт на твой и тем более на контент, без обид!

Я что я не правильно спросил? Вопрос был четким, просто здесь уже развели другую тему и срач развел не я. Если наплевать на сайт, зачем тогда вообще создавалась рубрика для вопросов от новичков?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#115
pucshkin:
...я не просил обсуждать, что...

Это форум, дружище, тут люди пишут то, что считают нужным, а не то, что Вы хотите от них услышать. Примите это как объективную реальность, данную Вам в ощущениях.

pucshkin:
Я надеялся здесь получить дельные советы

На мой взгляд Вам дали немало дельных советов, и Ваш собеседник в том числе. И не наша вина, что Вы эти советы понять и принять не можете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#116

Я просто не понимаю, почему здесь все на меня набросились. Все советы я принял к сведению. Я конечно понимаю, что секретов раскрывать никто не будет. Понял, что здесь я ничего нового не узнаю, хотя думал, что этот форум будет полезен для меня. Можете обсуждать дальше, я больше в этом не участвую.

Я человек целеустремленный и далеко не глупый, поэтому в любом случае добьюсь успеха и хороших результатов. Нужно будет еще много чего узнать, изучить и понять.

Вам всем удачи с авторитетными проектами!!!

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#117
pucshkin:
Я просто не понимаю, почему здесь все на меня набросились. Все советы я принял к сведению. Я конечно понимаю, что секретов раскрывать никто не будет. Понял, что здесь я ничего нового не узнаю, хотя думал, что этот форум будет полезен для меня. Можете обсуждать дальше, я больше в этом не участвую.
Я человек целеустремленный и далеко не глупый, поэтому в любом случае добьюсь успеха и хороших результатов. Нужно будет еще много чего узнать, изучить и понять.
Вам всем удачи с авторитетными проектами!!!

дружище извини меня конечно но у тебя рега 10 года при таком уме и целеустремленности можно было уже тут консультации давать а не советы спрашивать.

P
На сайте с 03.08.2010
Offline
64
#118

Когда я регистрировался, то не занимался сайтами, хотел начать изучать данную тему, но не было и времени и особого стремления. Заинтересовался этим серьезно всего несколько месяцев назад, все буквально с нуля, то есть общие принципы какие-то знал, но на практике все оказывается иначе.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#119
pucshkin:
но на практике все оказывается иначе.

это всегда и везде так. делай что то ошибайся трать деньги получай опыт и учись по другому не будет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#120
pucshkin:
почему здесь все на меня набросились.

На Вас никто не набрасывался. Не истерите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий