Mail.Ru - удалил все письма без предупреждения!

123
[Удален]
#11
Дмитрий_К:
Outlook - экспорт всей почты с бесплатного мыла на комп.
Храните сколько влезет. Я так бэкапы переписки делаю

Люди разные бывают....

кто-то предпочитает хранить на сервере потому что желает иметь доступ к своим письмам не только со своего личного компьютера

кто-то желает хранить на сервере потому что не хочет загружать письма на свой служебный ПК ибо начальство в его отсутвие не читало его письма

А кто-то операционной системой не умеет пользоваться и один раз в месяц форматирует жесткий диск и считает что на почтовом сервере его письма будут в большей безопасности

ЗЫ помнится пару лет назад мой знакомый приходит утром на работу а его рабочего ПК уже нет а ему сказали что его увольняют и он не успел со своего ПК забрать свои файлы фотки и прочее

Дмитрий_К Вы наверное скажете а бекапы нужно делать....

а я сразу отвечу что большинство пользователей mail.ru даже не знают что такое и не имеют предстваление как все работает и как все организованно

и далеко не каждый сможет настроить оутлук чтобы загрузить туда письма с сервера

Вот сидит какая нибудь баба маша которая знает только адрес mail.ru и три кнопкит Войти, Отправить и Прочитать....и вдруг она ломает ногу и на три месяца попадает в больницу а потом через три месяца приходит открывает маил а там дуля с маком....

Это нормально?

Аедрей добавил 05.09.2009 в 22:26

aklimovv:
Делают, у них сроки другие. Вы тоже удивляетесь, когда домен или хостинг забыли продлить и аккаунт заблокирован. Рекомендации: дорогие сердцу письма на всякий случай ещё где-нибудь хранятся.

aklimovv видимо вы не понимаете о чем идет речь

платные услуги хостинг/домены и бесплатные абсолютно разные вещи

С хостингом я знаю что он оплачен на 2 месяца поэтому не удивляюсь если по истечении 2 месяцев сайты блокируют....

А на mail.ru никто ничего не говорил и не предупреждал и никаких сроков

только сказали что оставляют за собой право распорядится по своему усмотрению

но ведь почти у всех представление о вебпочте ни такое как сейчас на майле

И почему при регистрации не сообщают что если вы в течении трех месяцев не сможете войти в свой почтовый ящик то ваши письма автоматически удаляться

думаю больше половины бы не стали пользоваться их почтой

А по поводу дорогих сердцу писем

письма не настолько дороги чтобы становиться параноиком

ну и не такие безразличные чтобы необеспокоиться если вдруг в один прекрасный момент эти письма удалили

[Удален]
#12

Я пользовалась многими сервисами, но лучше чем у ндекса и Маила я пока не встречала. Другие лежат, а эти работают. Никогда не подводили.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

Аедрей, вот почему у вас вечно какието проблемы во всех возможных сервисах? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#14
Евген:
Аедрей, вот почему у вас вечно какието проблемы во всех возможных сервисах? :)

Проблемы с сервисами есть у всех просто многие оставляют эти проблемы без внимания

Просто маил.ru действительно удалил письма и я думаю будет неплохо что я предупредил форумчан

Евген прошу прощения исправте в названии моей темы ошибку

вместо Mail.Ru - удалил все я написал Mail.Ru - удали все

заранее спасибо!

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#15

Поржал над синхронизацией ника и темы )))

По теме - я пользуюсь только Gmail, но только для интерфейса. Тоесть, у меня почта на моем домене, на платном хостинге, а gmail настроен - и выкачивает оттуда почту и кажет мне, и отправляет письма, ну и далее там все по списку. И кстати в мобилке gmail мобильный стоит мобильный. Правда вот работа мобильного гмайла мне не нравится..

Все это гарантирует мне более менее сохранность писем, + дублирование в гмайл, + всегда мой домен и почта, что бы не случилось с хостером.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Аедрей:
почему то gmail и yandex такого не делают

Про yandex не надо. Там ещё хлеще дела обстоят.

Hi!
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#17
pauk:
Там ещё хлеще дела обстоят.

Почему? В чём там косяки? Серьёзно, не замечал (кроме просачивающегося спама, ессна).

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#18
Аедрей:
видимо на майле новый начальник одтела который мыслит также как и Maximalist

ну...

я про это уже года 2 знаю, если 2 года для Вас это мгновение... :)

- = тут что-то должно быть = -
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#19

ТС, а как вы хотели, чтобы они предупредили? Отправили письмо на мыло, на которое никто не заходит?

Я эту тему знал еще лет десять назад, когда регистрировался. Наверное, где-то было написано.

SeoTron:
у меня почта на моем домене, на платном хостинге, а gmail настроен

Хорошо, но палевно :-)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#20

А чем конкретно?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий