«Яндекс» начал сдавать позиции перед Google

Natata
На сайте с 19.02.2007
101
30982

Вот и новости на подходе про позиции Яндекса --[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]"]на РБК

Ну понятно дело ... что рано или поздно народ бы стал переходить, они же тоже не дураки, если всю коммерческую выдачу занижать, а наверх ставить всякое, типа "как своими руками" или вездесущая википедия и прочее ... я считаю что поисковик превращается к каталог, а не Поиском то что мне нужно ... причем уже предсказуемым типа "Вики" и "Сделай сам" и тд.

Короче: "Дела стали намного Хуже перед тем как они начали Налаживаться" )) Вот такие пироги!

Что вы думаете?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
247

#ЯндексЖиви

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

Natata, что тут обсуждать? тупую новость от рбк? Яндекс хорош в коммерческих запросах, гугл в информационных. Какие у них там доли не важно, все колебание в переделах нескольких процентов.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Natata
На сайте с 19.02.2007
101

technomaster вы не совсем правы, назвав её тупой. Смысл заключается в том, что в смартах и планшетах поиск от Гугл по умолчанию, люди привыкают к нему ... и потом на стационарных ПК когда ищут у Яндекса, понимают что Поиск не то что они хотят и теперь ищут на Гугл.

"Колебание в переделах нескольких процентов" - как вы это измерили?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350
technomaster:
колебание в переделах нескольких процентов.

Несколько процентов в этом случае это куча бабла. А по яндексу... Сколько можно воровать у Гагла разработки, пора бы что то свое полезное придумать а не только ЯК. Тогда возможно процентное соотношение и увеличится в сторону Яшки.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
147
Natata:
Смысл заключается в том, что в смартах и планшетах поиск от Гугл по умолчанию, люди привыкают к нему ... и потом на стационарных ПК когда ищут у Яндекса, понимают что Поиск не то что они хотят и теперь ищут на Гугл.

то что в голове фантазии, это не значит что так оно на самом деле. Не смотря на то что у меня в смарте - гугл, я все равно пользуюсь яндексом. А это уже математика, т.е. таких как я много. Не нужно желаемое за действительное принимать.

У яндекса много своих сервисов, например, яндекс.касса, множество того чего нет у гугла. Все нормально. Конкуренция - это хорошо, каждый год на протяжении уже десяти лет постоянно на форумах пишут про то что кто-то кому-то сдает, ну и пусть сдает, как говорить и ЧЁ ? Я лично не парюсь.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
311
Maxim-KL:
Несколько процентов в этом случае это куча бабла.

Yandex испортил себе харизму,

и началось соревнование денег.

А денег у Google больше.

-
S
На сайте с 29.01.2006
404

1001-й топик оптимизаторского нытья про плохой Яндекс.

N
На сайте с 08.10.2011
184

Кто двигает коммерческие запросы в гугле по России, тот мягко сказать дурачок ))

P.S. говорю о не вторичной тенденции, а первичной :)

Natata
На сайте с 19.02.2007
101

Не нужно нытья, давай конструктив!

MK
На сайте с 14.04.2009
104
Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий