Спутник - поисковая система

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#61

Спутник только что мне рассказал, что мой дом обслуживает интернет компания из города за несколько тыс. км 😮 забавный однако спутник 😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#62
Логистик:
Спутник только что мне рассказал, что мой дом обслуживает интернет компания из города за несколько тыс. км 😮 забавный однако спутник 😂

Целый топег петросянства 🙄

D
На сайте с 25.01.2013
Offline
38
#63
Логистик:
Спутник только что мне рассказал, что мой дом обслуживает интернет компания из города за несколько тыс. км 😮 забавный однако спутник 😂

Так а ты не ржал бы, а отправил им сообщение об ошибке. Они по твоему должны это исправлять на основе пердежа в бокал на форуме?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#64
dlyanachalas:
Целый топег петросянства 🙄

Еще бы тут не петросянить, когда они о 2000 заявляют. И сколько лямов на это было распилено интересно.

ihor vps -> ihc.ru
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#65
dmitrypr:
Так а ты не ржал бы, а отправил им сообщение об ошибке. Они по твоему должны это исправлять на основе пердежа в бокал на форуме?

Вот когда они пафосу поубавят, тогда им и начнут что-то посылать. А пока пердишь в бокал только ты. Не терпится лизнуть госпроекту послаще - делай это на других ресурсах, а не на форуме о поисковых системах, к которым спутник никакого отношения не имеет.

D4
На сайте с 17.02.2015
Offline
5
#66

Заброшенный и неперспективный проект

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#67
dmitrypr:
Так а ты не ржал бы, а отправил им сообщение об ошибке. Они по твоему должны это исправлять на основе пердежа в бокал на форуме?

ФУ, какой невоспитанный мальчик

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#68
The_Curious:
к которым спутник никакого отношения не имеет.

Почему это не имеет?

Судя по выдаче, это полностью алгоритмический поисковик, без ручных правок. Крайне любопытный экземпляр для любого исследователя поисковых систем. И наиболее честный по отношению к посетителю. Ибо беспристрастный.

A
На сайте с 10.03.2011
Offline
75
#69

им бы рекламка по тв не помешала.

По вере нашей да прибудет нам!
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#70
Arsenii:
им бы рекламка по тв не помешала.

Еще рано, но думаю она будет, тем более там много социальных проектов, которые будут полезны людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий