Спутник - поисковая система

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#51
EgipetTurs:
Разве кто то для поиска информации пользуется этой поисковой системой? Гугл по мне как самый лучший.

По мне то же, но каждый день в сети появляется новый пользователь, который не знает, что лучше, и он может случайным образом остановить свой случайный выбор в пользу спутника. )

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#52
slaviktorres:
По мне то же, но каждый день в сети появляется новый пользователь, который не знает, что лучше, и он может случайным образом остановить свой случайный выбор в пользу спутника. )

Ага, все его друзья и знакомые в Яндексе и Гугл, а он такой: «Нет! Я буду искать в Спутнике! Ну и что, что найти ничего нельзя! Я дебил!»

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#53

Прошло около недели после добавления, и главная страница сайта появилась в Спутнике. )

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#54

Моя страница тоже есть в спутнике, но такое чувство, что они проходят по сайтам один раз, так как я 4 месяца назад поменял title у главной страницы, а в спутнике она до сих пор со старыми данными.

ihor vps -> ihc.ru
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#55
slaviktorres:
Прошло около недели после добавления, и главная страница сайта появилась в Спутнике.

Совсем неплохо, если потом в кэше они годами хранятся, не меняясь.

slaviktorres:
По мне то же, но каждый день в сети появляется новый пользователь, который не знает, что лучше, и он может случайным образом остановить свой случайный выбор в пользу спутника. )

Скорее, он чуть поупражняется, как мы в мае 2014 года и потом благополучно забудет.

Hi!
D
На сайте с 25.01.2013
Offline
38
#56

Свежая новость про спутник

http://siliconrus.com/2015/02/sputnik-fuel/

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#57

Я же говорил, что Спутник еще будут продвигать, захотят денег заработать, будут работать.

поисковик находится на стадии бета-версии, и его не планируют продвигать до выхода в коммерческую эксплуатацию.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#58
slaviktorres:
Я же говорил, что Спутник еще будут продвигать, захотят денег заработать, будут работать.

В гугле и яндексе☝

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#59
dimsog:
В гугле и яндексе

Не забываем про ТВ, куда мощней реклама.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#60
dmitrypr:
Свежая новость про спутник
http://siliconrus.com/2015/02/sputnik-fuel/

Может, действительно, у них пока с оборудованием проблемы, поэтому и не пиарятся? Хорошо бы так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий