Настройка контекста под фирму мелкого ремонта

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#11
master26:
Если показов меньше 30, их отсеивать или же для моей тематики и расположения можно и оставить?

А смысл отсеивать?

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#12
master26:
Если показов меньше 30, их отсеивать или же для моей тематики и расположения можно и оставить?

Стоит оставить, даже если есть один показ в месяц :)

Вы просто определитесь, по какой стратегии вы будете строить РК, а то эти запросы вы можете и не увидеть, и кликов не получить.

Почитайте статью, для самообразования.

Надеюсь она вам откроет немного глаза на построение РК.

caducere:
А! Ну, в смысле, по запросам просто!
!муж +на !час Воскресенка

Как то так. :)

Динамические объявления и грамотная минусовка, дадут свой профит.

Серч уже не торт => https://se.guru
M2
На сайте с 04.02.2015
Offline
10
#13
Mish-ka:
Ну тогда и карты в руки. :)

Ну я так скромно пробежался, и у меня получилось раз в 100 больше. :)
Минусов там не сильно много. Своими руками, видео, фото и прочее.

Можно сделать отдельную РК, с ГЕО-таргетом по районам. Конверт оттуда будет отличный.

Минусов в моем регионе очень много, начиная от самостоятельной замены и до электрик торент)

По районам самого города?

---------- Добавлено 06.02.2015 в 02:08 ----------

Mish-ka:
Да нууууу.
В таком городе будет минимум десяток районов, по которым будут клики.

Вы не путайте административные названия районов с тривиальными. Воскресенка, Набережная, Спуск, Рынок, Центр, Вокзал, Автовокзал, Кондитерка, Заводской...
А это реально выскоконвертабельные запросы, при наличии хорошего сервиса.
Направление примерно понятно? :)

Я по моему понял про что вы говорите.Есть один такой запрос с указанием улицы. 174 запроса кстати

---------- Добавлено 06.02.2015 в 02:09 ----------

caducere:
А смысл отсеивать?

Так в интернет курсах говорят. Правда там берутся для примера более обширные тематики

---------- Добавлено 06.02.2015 в 02:13 ----------

Mish-ka:
Стоит оставить, даже если есть один показ в месяц :)
Вы просто определитесь, по какой стратегии вы будете строить РК, а то эти запросы вы можете и не увидеть, и кликов не получить.

Почитайте статью, для самообразования.
Надеюсь она вам откроет немного глаза на построение РК.

Как то так. :)
Динамические объявления и грамотная минусовка, дадут свой профит.

Отлично. Спасибо. Сейчас прочту

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#14
master26:
Так в интернет курсах говорят.

Не читайте советских газет. ©

master26:
Есть один такой запрос с указанием улицы. 174 запроса кстати

Он далеко не один. Просто нужно их найти.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#15
master26:
Тоже думаю об этом, но минус в том, что многие ищут информацию по самостоятельной замене, но попробовать нужно. У вас фирма по мелкому ремонту своя?

Нет, решил соседу помочь. Он частник, в годах дядька уже. Полгода назад разговорились - пожаловался, что заказов меньше стало. Сделал ему 4 лендинга (радиаторы, горизонтальная канализация, замена стояков (водопровод и канализация) и общий) для тестов на конструкторе, запустил в Директе и Adwords контекст, вообщем-то лидов хватает, сейчас вот сайт доделываем уже полноценный под сантехнические работы

M2
На сайте с 04.02.2015
Offline
10
#16
Mish-ka:
Не читайте советских газет. ©

Он далеко не один. Просто нужно их найти.

Но ведь топовые арбитражники с БМ)

Даже интересно стало. Пока только один такой нашел. Будем искать

---------- Добавлено 06.02.2015 в 02:35 ----------

Archi66:
Нет, решил соседу помочь. Он частник, в годах дядька уже. Полгода назад разговорились - пожаловался, что заказов меньше стало. Сделал ему 4 лендинга (радиаторы, горизонтальная канализация, замена стояков (водопровод и канализация) и общий) для тестов на конструкторе, запустил в Директе и Adwords контекст, вообщем-то лидов хватает, сейчас вот сайт доделываем уже полноценный под сантехнические работы

Уф, как с соседом повезло

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#17
master26:
Но ведь топовые арбитражники с БМ

Если БМ - это БизнесМолодость, то не надо вам этого читать :) Там развод на бабосы по обучению, а вам нужны лиды.

У вас другие цели, задачи и уровень подготовки.

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#18
master26:
Тоже думаю об этом, но минус в том, что многие ищут информацию по самостоятельной замене

Для таких случаев используйте в объявлениях цены на услуги - это определенный фильтр (т.е. цена будет сигнализировать человеку, который ищет инструкцию, что здесь коммерческая услуга).

SergeiMakarov
На сайте с 23.10.2014
Offline
7
#19

Недавно настраивал контекст на эту тему- конверсия во звонок вышла 30 %. В общем, что могу посоветовать, 30 ключей мало - там есть где разгуляться. Запросы типо "муж +на час"/"мастер +на час" обязательно кавычьте, мусора много, всех минус слов не подберете, а с остальными базовыми ключами можете уже работать без кавычек.

M2
На сайте с 04.02.2015
Offline
10
#20

Ну вроде собрал все, что мог. Прошел по всем услугам. Получилось 64 ключа. Это для электрика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий