InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 2

[Удален]
#331
Petruho:
к примеру 1 инсталл, и 5 мобильных на балансе всего 2 рубля

средняя цена за моб трафик ща 38 копеек?

Я не успеваю такие маленькие суммы отследить. Поэтому сказать ничего не могу. Думаю, было бы неплохо, если бы в личном кабинете сделали раздел с расценками.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#332

bdfyjd, я думаю расценки плавающие.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#333

Прошу совета что лучше использовать (дабы избежать санкций ПС), проксирование или прокладку? И почему.

Как тот или иной вариант влияет на конверсию?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#334

OneF, Проксирование чего? Вы имеете ввиду редирект или подгрузку контента со стороннего ресурса, или вообще что-то другое?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#335

Проклу нужно использовать обязательно! А то я уже так "натестировался", что понял - никакая защита от ПП не поможет, если код ПП стоит на основном сайте.

А насчет конверсии... Лично у меня влияет. Но лучше так, чем под меткой сидеть)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#336
Web-lomaster:
OneF, Проксирование чего? Вы имеете ввиду редирект или подгрузку контента со стороннего ресурса, или вообще что-то другое?

я имею в виду вот эту возможность кода:

proxy - проксирование. При использовании этой опции загрузчик будет выкачиваться скриптом и отдаваться с Вашего сервера. В этом случае не будут использованы публичные домены и IP адреса.

---------- Добавлено 03.03.2015 в 16:26 ----------

vip_pvl:
Проклу нужно использовать обязательно! А то я уже так "натестировался", что понял - никакая защита от ПП не поможет, если код ПП стоит на основном сайте.

Тоесть как я понял проски лучше чем прокладка?

И еще вопрос, настроил перехожу на страницу в хроме хочу скачать первый же файл ругается что вредоносный код и блокирует его ( что делать?

[Удален]
#337
OneF:
перехожу на страницу в хроме хочу скачать первый же файл ругается что вредоносный код и блокирует его ( что делать?

обновлять домен. по первому вопросу: я использую прокладку на отдельном домене. полет нормальный

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#338
Тоесть как я понял проски лучше чем прокладка?
И еще вопрос, настроил перехожу на страницу в хроме хочу скачать первый же файл ругается что вредоносный код и блокирует его ( что делать?

Да нифига эти прокси не помогают. 2-5 дней = метка. Хотя, попробуй...может прокатит.

Ну а то, что хром ругается, так это не удивительно. У многих такая фигня.

[Удален]
#339
vip_pvl:
Да нифига эти прокси не помогают. 2-5 дней = метка. Хотя, попробуй...может прокатит.
Ну а то, что хром ругается, так это не удивительно. У многих такая фигня.

Работаю с ПП с сентября (6 месяцев) - полет нормальный 😎

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#340
Работаю с ПП с сентября (6 месяцев) - полет нормальный

Красава, ты же с проклой на отдельном домене работаешь, поэтому и полет нормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий