InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 2

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#321

bdfyjd, подписки - мертвая тема (

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#322
FotoHunter:
bdfyjd, подписки - мертвая тема (

Не сказал бы! Если уж появилась такая тема, как МК, кто-то ведь платит

lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#323

Кому-то реально помог ввод новых модулей, которые скрывают от яндекса ненужные вещи?

Я тут наконец-то созрел обновить "универсальный код". Мастера, посоветуйте, какой меньше всего отпугивает юзера?

Лично мои рассуждения: Капчу втопку; ограничение по браузеру и рефу - втопку; прокладка и проксирование - скорее всего что-то из этого буду выбирать.

На сколько я понял, то правильность ввода капчи не проверяется? То-есть всё-равно что пользователь введёт - оно ему покажет ссылку?

[Удален]
#324
lord515:


Кому-то реально помог ввод новых модулей, которые скрывают от яндекса ненужные вещи?

Я тут наконец-то созрел обновить "универсальный код". Мастера, посоветуйте, какой меньше всего отпугивает юзера?
Лично мои рассуждения: Капчу втопку; ограничение по браузеру и рефу - втопку; прокладка и проксирование - скорее всего что-то из этого буду выбирать.
На сколько я понял, то правильность ввода капчи не проверяется? То-есть всё-равно что пользователь введёт - оно ему покажет ссылку?

Там можно настроить валидацию капчи. У меня капча снизила конверт сразу. Поэтому отказался

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#325

bdfyjd, согласен. сильно падает (

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#326

ввыкуп мобильного трафика у всех упал? вроде окло 1 рубля было ща от 39 коппек до 80 копеек

lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#327

Ну так что советуете ставить? прокладку?

[Удален]
#328
Petruho:
ввыкуп мобильного трафика у всех упал? вроде окло 1 рубля было ща от 39 коппек до 80 копеек

А как вы посчитали?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#329

lord515, по любому )

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#330
bdfyjd:
А как вы посчитали?

к примеру 1 инсталл, и 5 мобильных на балансе всего 2 рубля

средняя цена за моб трафик ща 38 копеек?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий