Вечные ссылки с пресс-релизов, размещенных на трастовых сайтах. Результат гарантирую!

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#71
Shwepps:
Если я заказываю пресс-релиз за 27уе, то он размещается на одной площадке или нескольких? И пишется ли один пресс-релиз или несколько (если сразу на нескольких площадках)?

$27 - это стоимость базового варианта в котором пишется один пресс-релиз, который и размещается на выбранных площадках. Размещать на все сайты или, например, только на лучшие 10 каждый решает сам. На стоимость это не влияет.

Но есть и возможность использования уникальных пресс-релизов. В этом случае пишется, например, 5 разноплановых текстов и вручную публикуются только на премиум-сайтах. Но это уже другая стоимость. Правда не для всех сайтов я смогу такое предложить, так как успех публикации на ТОП-площадках очень сильно зависит от качества и ниши самого сайта. А браться за заказ, который я не смогу выполнить смысла особо нет.

Так что обращайтесь, показывайте свой сайт и я детальнее расскажу, что смогу предложить конкретно под ваш проект.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
L0
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
#72

11 апреля сделал заказ услуги. 18го апреля заказ был выполнен. Буквально за сутки пресс-релиз был готов, быстро внесли небольшие правки.

Сам пресс-релиз сделан качественно. Чувствуется что не халтура. Приятно работать с ответственным человеком

Сайтов в отчете - 57, с них 29 обычных ссылок, 20 - nofollow, остальные - без ссылки

Результата еще нету, но сайты вполне хорошие.

Английский для детей (http://helendoron.com.ua).
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#73
l1ght01:
11 апреля сделал заказ услуги. 18го апреля заказ был выполнен. Буквально за сутки пресс-релиз был готов, быстро внесли небольшие правки.
Сам пресс-релиз сделан качественно. Чувствуется что не халтура. Приятно работать с ответственным человеком. Сайтов в отчете - 57, с них 29 обычных ссылок, 20 - nofollow, остальные - без ссылки

l1ght01, похвала за качество текста от международной сети учебных центров английского языка Хелен Дорон особо ценна. Спасибо!

P.S: Площадки, относящиеся к типу "без ссылки", это сайты где можно опубликовать пресс-релиз, но они не ставят активную, кликабельную ссылку. Но так как в тексте фигурирует домен сайта - получается упоминание по урлу, что тоже очень хорошо.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#74

Получил отчет через 6 дней после заказа, в нем около 60 ссылок. Примерно половина - дофоллоу, 20 - ноуфоллов, остальные без активных ссылок. А, ну да - еще и трафик чуть-чуть увеличился за счет переходов по ссылкам. В целом, стоимость адекватна, надеюсь в серпе позиции также вырастут.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#75

Shwepps, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!

P.S.: Ссылочный вес, в данном случае, это константа. А вот его влияние индивидуально и больше зависит от самого сайта, ниши и конкуренции. На счет переходов - тут все зависит исключительно от ниши сайта.

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#76

Добрый день. База для размещения пресс-релизов есть только англ? Рус нет?

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#77

Добрый день. Хочу попробовать, сайт кинул в личку. Если тематика сайта специфична, рассмотрю предложения размещения на меньшем количестве площадок.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#78
seoshnica:
Добрый день. База для размещения пресс-релизов есть только англ? Рус нет?

Здравствуйте, seoshnica. Все площадки англоязычные. Но для сайтов на русском языке данная услуга также актуальна. Особенно если речь идет о сайтах реального бизнеса и нужно разбавление ссылочной массы + упоминания.

max_k:
Добрый день. Если тематика сайта специфична, рассмотрю предложения размещения на меньшем количестве площадок.

Здравствуйте, max_k. Я работаю практически с любыми нишами за исключением т.н. нелегальных. Ваша нумизматика подходит, правда не из легких. Но вполне реализуемо, так что работаем.

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#79

Хочу воспользоватся услугой постучал в скайп

---------- Добавлено 11.05.2016 в 18:26 ----------

Запускаем проект в работу по итогам отпишусь.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#80
zekana911:
Запускаем проект в работу по итогам отпишусь.

Подтверждаю, Ваш заказ оформлен и уже в работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий