Закрытие AdSense Крым

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#251
·Pavel:
Ну самое простое - IP. Ведь стопанули же в AdWords компании нацеленные на Крым.

В Крыму с IP отдельная история. Ведь не все же через Миранду-Медиа сидят, большая часть IP тупо украинские, и укртелеком работает по прежнему с тримобом. Ну про тонели вообще молчу...

solleo:
У всех Крымчан - номер начинается на +7 978.

У многих крымчан материковые карты МТС. Для такого случая натарят, это не проблема.

E1
На сайте с 08.12.2014
Offline
10
#252

главное чтобы гугл повторно не кинул,

когда мой ак закрыли не за что, я так считаю,

то злая была ужасно

сейчас везде где встречаю их рекламу кликаю :)

на одном сайте 1-2 раза, нашим мастерам хоть копейку подкину

Маска для лица с маслом кокоса, заставит вашу кожу засиять. Маски для лица из натуральных ингредиентов – природные средства для сохранения женской красоты.
T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#253

Поменял адрес на РФ. Подал заявку на восстановление. Прошло пол дня зашел на Adsense, а там анкета на получение нового аккаунта и мой сайт указан на блогспоте (сайт поменять нельзя), который я лет десять назад делал, для тренировки, на нем всякий шлак. Естественно в адсенсе не приняли, плохой контент. На счету $1000, по почте связаться с ними не могу, аккаунт не подтвержден. Может кто-то у кого есть доступ к поддержке по почте свяжется с ними? Выручайте братцы (( киньте в личку сообщение мне, у кого есть такая возможность.

M
На сайте с 27.02.2005
Offline
77
#254
toxiz77:
Поменял адрес на РФ. Подал заявку на восстановление. Прошло пол дня зашел на Adsense, а там анкета на получение нового аккаунта и мой сайт указан на блогспоте (сайт поменять нельзя), который я лет десять назад делал, для тренировки, на нем всякий шлак. Естественно в адсенсе не приняли, плохой контент. На счету $1000, по почте связаться с ними не могу, аккаунт не подтвержден. Может кто-то у кого есть доступ к поддержке по почте свяжется с ними? Выручайте братцы (( киньте в личку сообщение мне, у кого есть такая возможность.

Пиши на adsense-support[собака]google.com

Правда, могут отвечать долго - подозреваю, что их завалили запросами в свете последних событий. Как минимум - обещали все деньги вывести в "ближайшем платежном периоде" (с).

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#255

Только что пришло письмо. Теперь только вопрос, надо будет получать пин заново или нет?

jpg ggg.jpg
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#256
sheva:
Только что пришло письмо. Теперь только вопрос, надо будет получать пин заново или нет?

С пином непонятно. Адрес от балды, поэтому беспокоюсь, конечно. Можно поменять его на адрес реальных родственников, но лучше подожду немного. А то мало ли - не офигеет ли гугл от таких частых изменений.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#257
solleo:
У всех Крымчан - номер начинается на +7 978

Данунафик. есть еще 989 и 988 да и еще несколько кодов.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#258
eva14:
сейчас везде где встречаю их рекламу кликаю
на одном сайте 1-2 раза, нашим мастерам хоть копейку подкину

ЗАЧЕМ??? Ведь в след за вами и их заблокируют за накрутку кликов... вы не помагаете (нашим мастерам) зарабатывать копейку...

S
На сайте с 22.01.2015
Offline
1
#259
AlexThunder:
Данунафик. есть еще 989 и 988 да и еще несколько кодов.

Не знаю откуда Вы это взяли, лично у меня и у всех, кого я знаю - 978 и никаких других.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#260

Ни в одном из банков деньги мне еще не пришли. Есть те, кому пришли деньги, если да, то какой банк и когда отправили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий