Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#341

Не, не хотелось бы влезать в этот оффтоп, но хотелось заметить, может пару лет назад и у sear4erа я прикупал темку, чисто ради интересу, вроде по индексации, с ней шел скрипт и ман, рабочий, я сразу сказал что мне чисто для интересу, и sear4er предложил мне сделать манибек, что мной было отвергнуто. К чему я это? Есть порядочные люди, ну конечно и за sear4erом косяки есть)) просто не такие как з ТС

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#342
akella_30:
Не, не хотелось бы влезать в этот оффтоп, но хотелось заметить, может пару лет назад и у sear4erа я прикупал темку, чисто ради интересу, вроде по индексации, с ней шел скрипт и ман, рабочий, я сразу сказал что мне чисто для интересу, и sear4er предложил мне сделать манибек, что мной было отвергнуто. К чему я это? Есть порядочные люди, ну конечно и за sear4erом косяки есть)) просто не такие как з ТС

Не хотелось бы не влезал))

А за кем нет? Все мы тут не монахи и монашки....

Но ведь как раз речь то не о том!

А вот о чем.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#343
exarh:
не будь ты таким трусом!

Вот он твой школьный уровень. Ты даже не понимаешь что за свои 5 рублей можешь присесть или отдать как минимум в 100 раз больше, чтобы тебя отпустили те, кто напишет на тебя заявление.

Ты такой мальчик-простак... который ничего не знает, кроме как после школы попить пива во дворе с одноклассниками. У тебя всё просто в жизни, потому что не настало то время когда нужно будет уже самостоятельно себя обеспечивать, а не есть мамины борщи )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#344
exarh:

А вот о чем.

а смысл? там еще за притензию платить нужно...

легче так людей зарядить, ои мне обещали конечную точку вывода в течении 1-2 дней

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#345
sear4er:
Вот он твой школьный уровень. Ты даже не понимаешь что за свои 5 рублей можешь присесть или отдать как минимум в 100 раз больше, чтобы тебя отпустили те, кто напишет на тебя заявление.
Ты такой мальчик-простак... который ничего не знает, кроме как после школы попить пива во дворе с одноклассниками. У тебя всё просто в жизни, потому что не настало то время когда нужно будет уже самостоятельно себя обеспечивать, а не есть мамины борщи )))

Твоей трусости нет оправдания)) Вот тебе школьник мой взрослый совет: Отбивайся - не будут тебя в школе чморить.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#346

не мое дело конечно я ничего не покупал, просто слежу за сериалом)

но раз там вы считаете обман то претензию надо кидать не только продавцу а и отзывщику ибо только он сможет как то расшевелить автора как мне кажется) он ему подсуропил и теперь и продавец и отзывщик в связке сам того не подозревая)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#347
exarh:
не будут тебя в школе чморить.

Конечно не будут я её закончил 12 лет назад. :D

Слив засчитан!

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#348
mymoney:
не мое дело конечно я ничего не покупал, просто слежу за сериалом)
но раз там вы считаете обман то претензию надо кидать не только продавцу а и отзывщику ибо только он сможет как то расшевелить автора как мне кажется) он ему подсуропил и теперь и продавец и отзывщик в связке сам того не подозревая)

ну транзакций то между покупателями и Купрумом нет. какие могут быть претензии на вебмани?

W
На сайте с 25.05.2010
Offline
43
#349
kuprum:

Очень интересно придумана связка и автоматизация, респект ТСу!

Каким после получения кейса отзыв становится бредовым и заказным тут связка 99%

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#350

ну хз значит тупо коллективный отзыв на серче сделать в обратку тогда ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий