Youtube - Вопросы новичков - 4

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#11
tpolb89:
остаток это понятно...
Но а всеже, в ютуб аналитике где точно доход показывается?

Расчётный доход смотри, это 55% от общего дохода, 45% от общего дохода забирает ютуб

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#12
jotak:
dolcek, Могут выписать нарушение, если заметят или пожалуются, а могут и закрыть глаза.
Смотря что за сайт и что он несет.

Можно ли на протяжении всего видео указывать адрес (не ссылку, а просто текст добавленный с помощью sony vegas в видео ролик) своей группы вконтакте? Правила я не нарушаю, монетку за это не отключат?

S
На сайте с 16.01.2015
Offline
0
#13

Ребят привет)

Такой вопрос не подскажите , осуществляю привязку ютуба twitter и FB, к твитеру привязал нормально когда загружаешь видео оно туда уходит , а в FB почему то нет с этим проблема.В чем может быть загвоздка не в курсе?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#14

У меня ютуб глючит! То при нажатие на паузу ничего не происходит, бывает что перенаправляет на главную страницу если например кликнуть на ответить на комментарий и т.д.

У всех такие или подобные мелкие глюки с ютубом или это только у меня?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#15

У меня тоже лагает

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#16

Я хочу зарегистрироваться на Ютьюбе, чтобы в вместо имени и фамилии был адрес сайта или хотя бы одно слово. Сейчас Гугл требует имя и фамилию, то есть 2 слова минимум.

С адресом сайта в имени я видел только каналы, но в комментариях полно людей с именем из одного слова.

Подскажите, как так сделать?

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#17
Колпин:
Я хочу зарегистрироваться на Ютьюбе, чтобы в вместо имени и фамилии был адрес сайта или хотя бы одно слово. Сейчас Гугл требует имя и фамилию, то есть 2 слова минимум.
С адресом сайта в имени я видел только каналы, но в комментариях полно людей с именем из одного слова.
Подскажите, как так сделать?

на дочерних каналах можно писать любое имя\название

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#18
ChampionHL:
на дочерних каналах можно писать любое имя\название

Я на главном канале, вместо имени и фамилии написал название из двух слов.

Вот теперь думаю, не нарушил ли я правила??? ведь по идее, нужно было вводить имя и фамилию.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#19
Иван НСК:
Я на главном канале, вместо имени и фамилии написал название из двух слов.
Вот теперь думаю, не нарушил ли я правила??? ведь по идее, нужно было вводить имя и фамилию.

Нарушил:) но твое имя - это твои проблемы.Мало ли как тебя папа с мамой назвали 😂 Но главное,что часто менять имя на главном канале не получится,через несколько смен имени возможность отключается вроде на полгода.

---------- Добавлено 24.01.2015 в 20:27 ----------

Я так и не понял,просмотры из контакта в счетчик идут или нет? Кто нибудь уже проверял для верности?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#20
ChampionHL:
Нарушил:) но твое имя - это твои проблемы.Мало ли как тебя папа с мамой назвали 😂 Но главное,что часто менять имя на главном канале не получится,через несколько смен имени возможность отключается вроде на полгода.

Блин, хреново если нарушил! Щас уже и не переименуешь, так как на канал много народу подписано.

А с чего ты взял что я нарушил? Что то в правилах я ничего об этом не нашел.

Кстати не все названия из двух слов принимали, примерно из 10 попыток ввести название канала из 2х слов, сработала только одна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий