Youtube - Вопросы новичков - 4

domen4you
На сайте с 08.03.2013
Offline
53
#291
Adrian2012:
А какие критерии для вывода коммента в топ? Раньше было все просто, так Ютуб пофиксил - теперь просто лайками не выведешь. В некоторых видео коммент в топ в принципе не выведешь, если автор не хочет.

не знаю про критерии, помню что меняли подход к топ-комментам, сортировка по популярности есть, но количество лайков нелинейно сверху вниз

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#292

Кто знает для чего это https://pp.vk.me/c623626/v623626254/1b3d4/LVHtXdXis_c.jpg

A2
На сайте с 22.02.2015
Offline
29
#293

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто знает, если заблокировали канал Youtube по причине нарушения авторских прав, заблокируют ли аккаунт adsense к которому была привязана монетизация? После блокировки у меня в самом Адсенсе трафик идет (с другого канала), клики по рекламе идут, пишет только вверху, что пинкод надо подтвердить. Стоит ли дальше продолжать развивать другие каналы в таком случае или об Адсенсе уже можно забыть?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#294

alexdec2, Скорее всего Адсенс заблокируют, но пока этого не случилось можешь быстро перевривязать все аккаунты к медиасети что бы не потерять их.

___

Upd: Я с Адсенсом никогда не работал.

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#295
Sheep:
alexdec2, Скорее всего Адсенс заблокируют, но пока этого не случилось можешь быстро перевривязать все аккаунты к медиасети что бы не потерять их.
___
Upd: Я с Адсенсом никогда не работал.

С адсенсом никогда не работал, а советуешь 🤪

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#296

alexdec2, Всё будет норм, не заблокируют твой Адсенс :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#297
alexdec2:
если заблокировали канал Youtube по причине нарушения авторских прав, заблокируют ли аккаунт adsense к которому была привязана монетизация?

никогда в жизни.Адсенс банят только за накрутку кликов.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#298

Логин в аккаунты сломался :(

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#299

Зато могут отключить монетизацию на всех аккаунтах Youtube, привязанные к одному AdSense если хоть один канал забанят на одном канале отключат монетизацию. И отвязка таких каналов от AdSense станет невозможной. Как и станет невозможным перейти в медиасеть. Но сам AdSense будет без нарушений и без плохой кармы, однако привязка к такому "работающему" аккаунту AdSense нового канала, через пару дней закончится отключентю на нем монетизации. Мы все это проходили еще 1.5 года назад.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#300
Mystic999:
привязка к такому "работающему" аккаунту AdSense нового канала, через пару дней закончится отключентю на нем монетизации

милион раз привязывал (и привязываю) - ни разу без причин монетизацию не отключали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий