CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#321

а ёжики плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус)

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
llex
На сайте с 21.01.2015
Offline
5
#322
suki:
Как блин могли срезаться ровно 20%? Сначала 15 и сейчас еще 5.

"Понять. И пгростить" 😂
---------- Добавлено 31.01.2015 в 15:44 ----------

Alexander-AD:
Давайте я вам попробую объяснить..Мы не банк, на текущий момент мы уже закредитовали рекламодателей на больше чем 3 млн USD. Да это примерно 200 млн рублей. .

Алекс, думаю вы знаете, что все вебмастера, относятся к вам с большим уважением.

Вы успешно освоили в РФ западную модель CPA, скрестив ее с добровольно-принудительными взносами партнеров в займы для магазинов.

Но нельзя не отметить, что ваше отношение к чужим деньгам, как к своим, неприемлимо 😂

Вы пишите вы кредитнули реклов на 200 млн р.

Но вы забыли, видимо, что ваших денег из них только ваша комиссия за работу.

Что то вроде 40 млн. Остальные 160 млн это деньги вебмастеров и партнеров.

Никто из них не говорил вам - кредитните моими деньгами реклов.

Все, на что у вас есть право - удержание сетью денег в срок холда.

Вам никто не давал права, использовать чужие доходы для раздачи своих кредитов, после срока указанного вами холда.

O
На сайте с 14.01.2009
Offline
56
#323

Какие новости по Али?

Тизеры тут (http://proteaser.net/?pid=53) Продажа трафика (http://medianaft.ru/?ref=15020)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#324
optimax:
Какие новости по Али?

Я Вам писал Вам в личку, писали здесь на форуме, что вначале февраля ожидаем от них перевод.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 14:08 ----------

yogan:
Вот если бы вы кредитовали вебмастеров, Тех, кто вам зарабатывает деньги, был бы вам респект и уважуха, как говорится. А то что вы кредитуете реклов - это как бы всем пофиг, и это ваше дело ) Вопрос был про вашу оферту , и того, что там нет ни слова про ваши кредиты реклам, их задержки и прочее ) Изменяйте алгоритм, так будет честнее.

И все же объясните, попробуйте. Вот берем вашу оферту с вебами. читаем пункт 6.4


Причем тут ваше кредитование рекламодетелей, объясните, интересно ))
Был бы ваш долг на пару порядков больше, было бы интересно посмотреть как ваши юристы моим бы все объясняли. А ваши юристы судя по всему не фонтан, т к с реклов не могут долги выбить по полгода ))

Ну вот когда у Вас будет оборот и юристы, можете посмотреть как работают российские суды.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 14:17 ----------

Tambur:
Опять сверка по али? Денежки исчезают из "обработки".

Да, скорее всего. Как уже говорили, пока средства они не перевели и приходит сверка, средства не выходят в готовые к снятию, а из обработки уходят, т.к. были отклонения. По поводу сверки, я сообщу завтра, за какие периоды она была.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 14:18 ----------

Юпи-с:
Когда будут выплаты за 29.01?

Выплаты должны быть на следующей неделе.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 14:20 ----------

suki:
Как вообще по али могут срезаться деньги? Если при заказе человек сразу оплачивает картой, там нет оплаты при получении на почте! У Зеленого Кофе, Ягод Годжи и крема для увеличения сисек процент подтверждения держится на уровне 50-70%) Почти как по Али, при раскладах на admitad. Заказы бывают проставляются выше срока postclick. Но таких единицы, а не 20%
Дипломаты бы сказали так: мы крайне обеспокоены. А мы тут просто в ах*е от такого бизнеса.

Напишите ваш логин мне в личку, проверим ваши заказы.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#325
admitad_official:

Ну вот когда у Вас будет оборот и юристы, можете посмотреть как работают российские суды.

Ну скажем оборот и юристы у меня есть. А в вашей ПП оборота не будет никогда уже более, тем более вы косвенно намекаете что возможно придется судиться с вами )) Нафиг нафиг.

Вы кстати опять пропустили неудобный вопрос про вашу же оферту. Где там хоть слово про транши/оплаты от реклов?

Но причем тут вебмастера опять таки? Вы не можете стрясти деньги с рекла, а почему страдают то вебмастера ? Это ваши проблемы. (нужно было вовремя стопать оффер. Ваши конкуренты не щелкали клювами и все вовремя стопнули, показать даты/рассылки конкурентов по эльдорадо? )

Вы прощелкали, а свои косяки вешаете на вебмастеров. И еще пытаетесь отмазаться в топике : "Мы не обещали, мы не говорили, мы чуть ли не предупреждали что проблемы будут . " Хотя говорили вы обратное. И до сих пор продолжаете- "Нам рекл ОБЕЩАЛ заплатить через пару дней" . А потом скажете- ну обещал, но не заплатил же, мы то тут причем. А пока лейте траф ребята, возможно рекл заплатит когда нибудь. А если нет- мы не при делах )

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#326
yogan:
Ну скажем оборот и юристы у меня есть. А в вашей ПП оборота не будет никогда уже более, тем более вы косвенно намекаете что возможно придется судиться с вами )) Нафиг нафиг.

Вы кстати опять пропустили неудобный вопрос про вашу же оферту. Где там хоть слово про транши/оплаты от реклов?

Но причем тут вебмастера опять таки? Вы не можете стрясти деньги с рекла, а почему страдают то вебмастера ? Это ваши проблемы. (нужно было вовремя стопать оффер. Ваши конкуренты не щелкали клювами и все вовремя стопнули, показать даты/рассылки конкурентов по эльдорадо? )
Вы прощелкали, а свои косяки вешаете на вебмастеров. И еще пытаетесь отмазаться в топике : "Мы не обещали, мы не говорили, мы чуть ли не предупреждали что проблемы будут . " Хотя говорили вы обратное. И до сих пор продолжаете- "Нам рекл ОБЕЩАЛ заплатить через пару дней" . А потом скажете- ну обещал, но не заплатил же, мы то тут причем. А пока лейте траф ребята, возможно рекл заплатит когда нибудь. А если нет- мы не при делах )

Если у Вас есть вопросы, пишите в техподдержку в тикеты :) А скандалить из-за того, что Вам отказали подтвердить просто так 100% действий рекламодателя, не стоит. Понимаю, обидно, но Вы сами пошли на принцип. Поэтому ожидайте как и все перевод средств и верной сверки.

Мы уже говорили, что форум это не тикетная система техподдержки. Есть вопросы по оферте - пишите в техподдержку.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#327
admitad_official:
Если у Вас есть вопросы, пишите в техподдержку в тикеты :) А скандалить из-за того, что Вам отказали подтвердить просто так 100% действий рекламодателя , не стоит. Понимаю, обидно, но Вы сами пошли на принцип. Поэтому ожидайте как и все перевод средств и верной сверки.

Мы уже говорили, что форум это не тикетная система техподдержки. Есть вопросы по оферте - пишите в техподдержку.

Вы не передергивайте и не перевирайте) Оферта ваша публичная- и доступна без регистрации. ВОт возник вопрос по ней- поясните публично. А то вы как обещания давать- так на публике даете и обещаете все. А как к вам претензии какие то- так в тикеты перейти хотите.

И про

подтвердить просто так 100% действий рекламодателя
- ваша очередная ЛОЖЬ) Я вам ясно написал в пм, для меня -
приемлемо лишь полное погашение долга.
.

Или вы забыли ? - у меня висело в задержке заказов за 2 месяца на определенную сумму. Потом за 1 месяц ВЫ 100% ОТКЛОНИЛИ. Вот я хотел бы получить изначальную подтвержденную сумму, не более.

А уж как вы разберетесь которые из тех 100% отклоненных изначально были подтверждены- вот тут я ума не приложу. Поэтому я по памяти назвал примерную сумму которая была в задержанных. Если вашей конторе принципиально важно вдруг случайно не заплатить лишние 2-3-5к рублей , ну чтож, выводы все сделают. Названная вами сумма от которой я отказался - на 40-60% меньше необходимой. Более того, я вам заметил, что 40 рублей в ноябре это 1$ , а в феврале это 0,6$. И говорить что я пошел на принцип не согласившись на вашу подачку- ну вы охерели в конец как бы. Так что отныне я частый гость ваших топиков, под пиво и в свободное время, чеж не пообщаться с персонажами с забавной логикой ))

Итак. Вопрос к вам.

Приведите мою цитату из переписки= где я хочу просто так 100% подтверждений . Или вы опять попались на лжи и передергивании? Видимо вас в юности не научили отвечать за слова ) Или вы девушка/женщина , судя по манере выражения мыслей и запутанности, кстати, очень похоже что ваш психотип- женский )

Я ведь тоже могу начать тут вещать в вашей манере, врать и передергивать .

Могу написать что вы меня кинули и сказали что не выплатите ни копейки, т к рекл вас послал. Могу писать что реклы вас шлют и не выплачивают вам по своей прихоти, и ваши юристы ничего сделать не могут в судах. Вы же сами это написали чуть выше.

Я бы на месте вашего руководства задумался бы, а не киздит ли саппорт лишнего в топиках на публичных форумах, не гробит ли саппорт и так шаткую репутацию конторы. Подлейте еще вранья ))

PS - если бы вы- как ваши конкуренты, В ТИКЕТАХ бы попросили ВОВРЕМЯ стопнуть траф- меня бы в вашей теме не было бы) А сейчас в тикеты слать- как то поезд ушел.

---------- Post added 01-02-2015 at 18:30 ----------

admitad_official:
Поэтому ожидайте как и все перевод средств и верной сверки.

Вот по этой фразе возник вопрос к коллегам . Есть ли такие, кому еще должны за эльдорадо, и кто не согласился на выплаты за 50% от имевшегося долга?

Кто эти ожидающие ВСЕ ?

---------- Post added 01-02-2015 at 18:37 ----------

admitad_official:
Поэтому ожидайте как и все перевод средств и верной сверки.

Объявите конкретные сроки. Я ожидаю сверки с 02 октября 2014 года ,

Время моего ожидания- 122 дня

Главный мой вопрос :

Как сочетается ваше предложение ожидать сверки и перевода средств от рекламодателя , с вашими же словами

Эльдорадо конечно все отклонил и вернутьоплату за средства отказывается....рекламодатель не идет на контакт

где вы соврали? в ПМ , или тут, публично?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#328

yogan, Уважаемый yogan, все что надо было, мы Вам уже сказали и ответили, мусолить одну и ту же тему мы не будем. Все последующие ваши сообщения в таком же тоне, духе, останутся без ответа. Вы переливаете из пустого в порожнее, лишь бы привлечь к себе внимание и создать видимость скандала.

Пожалуйста, ожидайте окончание ситуации с Эльдорадо. Как только ситуация будет решена, мы сообщим на форуме.

По всем вопросам можете обратиться в техподдержку, где Вам обязательно помогут.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#329

Добавляйте в статистику сроки задержек от рекламодателей, если так разговор идёт. А то раньше вы много раз публично заявляли, что берете риски на себя, а по факту всё чаще нет.

Если риски несём мы - вебмастера, то вы просто обязаны предоставлять своевременную и полную информацию по задержкам оплаты и сверок от офферов. Как в статистике, так и рассылками на е-маил.

Нет никакого резона вкладывать деньги и время в магазины, которые тебе потом не заплатят или отклонят все заказы.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#330
admitad_official:
yogan, Уважаемый yogan, все что надо было, мы Вам уже сказали и ответили, мусолить одну и ту же тему мы не будем. Все последующие ваши сообщения в таком же тоне, духе, останутся без ответа. Вы переливаете из пустого в порожнее, лишь бы привлечь к себе внимание и создать видимость скандала.

Пожалуйста, ожидайте окончание ситуации с Эльдорадо. Как только ситуация будет решена, мы сообщим на форуме.

По всем вопросам можете обратиться в техподдержку, где Вам обязательно помогут.

В очередной раз видим уход адмидата от ответов на неудобные вопросы 🙅

Вы сказали и ответили только на то, что ВАМ надо было.

Потрудитесь ответить на все заданные вам вопросы. Вам в конце концов деньги за это платят.

Если вам будет удобнее- я могу кратко списком набросать 3-5 прямых вопросов. А то вы размазываете ответы и уходите от них перевирая свои же слова в нескольких сообщениях, так, что смысл и суть вопросов теряется.

Ладно- обозначу камень преткновения (для немцев / евреев стоит объяснять, что это такое, или это понятно для представителей ПП? )

Вот вопрос на который я требую публичного ответа, без всяких отсылов в тикеты и игнорирования.

Ответьте, не перестараетесь написав пару строк же?

Также по вашему сообщению - к себе внимание привлекать мне ни к чему, подумайте про это . А к вам- да, есть к чему, за что. В том числе за необоснованные предъявы в мою сторону, что дабы я вас пытался обмануть как то. Это еще + к "моей обиде" )))

Вы кстати девочка, да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий