Посоветуйте как поступить с сайтом дольше

123 4
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#11

Если Вам нраавится то, что вы делает, действительно нравится и это сможет помочь хотя бы 1 человеку.

С позиции создания сайта для заработка на адсенсе... не Ваше ето. По крайне мере сейчас. Успехов

Процветай и просвещайся, друг
FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#12

Ну это я понял, надо писать хорошие статьи, но там на сайте то сейчас статей нету - там просто так званое сео описание категории с ключевыми словами.

Не мое дело с эдсенс почему Вы так решили? из-за качества текстов? Я пока только практикуюсь что бы опыт набрать, ну и тексты научится писать, а не то что сейчас там :)

В принципе я понял что надо научится писать нормально, хотелось бы задать вопрос еще по стилю текста, нужно употреблять в точности поисковые фразы (смотрел по яндекс вордстат) или пока этим не парится а писать текст для читателя, или в меру но вставлять, где это подходит по смыслу.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
for-opencart:
Я пока только практикуюсь что бы опыт набрать, ну и тексты научится писать,

А лет Вам сколько, дружище?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#14
SergejF:
А лет Вам сколько, дружище?

25 лет - а это имеет какое-то значение?

T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#15

Есть предположение, что Русский язык для тс не родной.

По поводу стиля все просто, его нет, есть набор не согласованных предложений, нечто подобное генерит робот переводчик.

FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#16
tayzer:
Есть предположение, что Русский язык для тс не родной.
По поводу стиля все просто, его нет, есть набор не согласованных предложений, нечто подобное генерит робот переводчик.

Да, для меня это не родной язык, Вы правы.

Это не переводчик, это я писал, касательно стиля согласен, надо практиковаться писать интересные статьи, думаю рано или поздно получится.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
for-opencart:
а это имеет какое-то значение?

Для Вас несомненно. Конечно, учиться писать никогда не поздно. Но в 25 лет делать это гораздо труднее, чем в 7.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
for-opencart:
пишу сео текста

Прекращай это.

---------- Добавлено 16.01.2015 в 17:12 ----------

SergejF:
Вы пишите ужасно

ПишЕте :-p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
FO
На сайте с 11.04.2014
Offline
30
#19

SergejF - ну я то писать умею), а вот тексты нужно все таки учится еще.

Хорошо The WishMaster, читал что их якобы не нужно делать сео, нужно писать для людей. Ок. Я перепишу без выделений ключевых слов и даже без их точного упоминания, тогда как ПС меня будут находить? Или если контент будет качественный и без точных поисковых фраз то все будет ок? Эра сео текстов как я понял ушла? Тогда почему при поиске в том же яндексе там где идет краткое описание выделяются слова из поискового запроса. Я думаю что если бы на том сайте не было точных вхождений то выдача была бы ниже, или я ошибаюсь?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
for-opencart:
ну я то писать умею),

Если под словом "писать" мы будем подразумевать изображение графических знаков, то, возможно, умеете. Но я данный глагол использовал в значении изложения мыслей. И этого (по крайней мере на русском языке) Вы делать не умеете. Или носители русского языка не умеют понимать то, что Вы излагаете. Одно из двух. ;-)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий