Менять рубли на валюту - 6

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#441
PS555:
Надо. Курс доллара :)

Я то думал в чем у нас проблема в экономике, оказывается только в курсе доллара. Сделаем 6 руб и заживеем!!!

PS555:
Очень неоднозначно. У нас в маленьком городе много продуктов дешевле чем в Москве.

Дешевле могут быть только продукты местных производителей, услуги, все остальное дороже.

---------- Добавлено 18.01.2015 в 22:20 ----------

Life777:
как по мне смысла менять уже нету, больше он мне кажется не упадет. А вот менялы уличные не плохо на этом скачке заработали:)

Вспомните этот свой пост через пару месяцев.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#442
Life777:
как по мне смысла менять уже нету, больше он мне кажется не упадет. А вот менялы уличные не плохо на этом скачке заработали:)

Ошибаетесь. Всё может быть. А тем более, если введут новые санкции!

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#443
Visuall:
Я то думал в чем у нас проблема в экономике, оказывается только в курсе доллара. Сделаем 6 руб и заживеем!!!

Да, рублей то много на скачках заработали :) А если серьезно, жить по доходам просто, расходы бюджета уменьшать, что и предложил на днях Минфин.

Visuall:
Дешевле могут быть только продукты местных производителей, услуги, все остальное дороже.

Какие услуги, сомневаюсь что в Москве дешевле услуги? Общественный проезд у нас дешевле, а продукты привозные из Москвы, ну может какие то дороже, а так все свое есть конечно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#444
PS555:
Да, рублей то много на скачках заработали :) А если серьезно, жить по доходам просто, расходы бюджета уменьшать, что и предложил на днях Минфин.

Жить по доходам, больше работать, меньше получать 😂 А как же майские указы, а как же миллиарды на оборону? Вы такие речи бросьте, а то может вы еще и Пу не верите? 🤪

От того, что все станут меньше получать и меньше тратить экономика не наладится. Не наладится она и от затворничества и санкций. Нет ни одной страны в мире, которая бы под санкциями и изоляцией расцвела экономически. Это путь в никуда и мы по нему идем.

PS555:
Какие услуги, сомневаюсь что в Москве дешевле услуги? Общественный проезд у нас дешевле, а продукты привозные из Москвы, ну может какие то дороже, а так все свое есть конечно.

Я сказал, что продукты местных производителей и услугу дешевле, все остальное дороже.

Это где у вас все свое? :) Если одного импорта процентов 50%, плюс еще не местное. Хотя конечно зависит от того, что вы едите. Если хлеб и молоко, то конечно все свое.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#445
Visuall:

Это где у вас все свое? :) Если одного импорта процентов 50%, плюс еще не местное. Хотя конечно зависит от того, что вы едите. Если хлеб и молоко, то конечно все свое.

Все равно не поверите думаю, пока не увидите сами :) Оборонка это порядка порядка 3 трлн руб есл не ошибаюсь, поэтому сокращать там есть что поверьте, но вопрос захотят ли. Многие думают что только в Европе и в США всё свое и что там центр мировой экономики и стабильность, но только пока исправно работают печатный станок и лжеСМИ. Ну это уже оффтоп, ладно.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#446

Такую сумму без проблем. Правда желательно не самое глухое отделение. Ну и на карте часто лимит около 20к в сутки. Но за 15мин по телефону меняется в +. Пару дней назад налил.

Nature Travel:
Если можно оффтопный вопрос гражданам Украины, чтобы не создавать новую тему:

Есть ли сейчас ограничение на снятие гривен с карточки Приватбанка, привязанной к вебмани?
Для примера, можно ли снять в сутки 50000-70000 гривен?
HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#447
Visuall:
Я сказал, что продукты местных производителей и услугу дешевле, все остальное дороже.

Теоретические выкладки ваши? Регулярно езжу в Москву, цены на каждодневные товары и услуги заметно выше, даже по сравнению с Питером. Пользуясь там нужными услугами и покупая привычные мне товары, деньги с кошелька просто как будто испаряются. Без теории и анализов, говорю как есть.

И о каком местном производстве речь? Помидоры вашего московского производства что ли дороже у вас? Или яблоки гольден на московских фермах выводите? Все это в мск дороже. Я говорю о том, чтобы дойти до районного магазина и купить прод товаров, сравнительно с теми же действиями в спб.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#448
Life777:
как по мне смысла менять уже нету, больше он мне кажется не упадет

это напоминает меня пол месяца назад. когда менял в веманях доллары в гривны. курс был 18,6 и я был уверен куда ему дальше падать. сейчас уже 19,6 ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#449

Есть ли сейчас ограничение на снятие гривен с карточки Приватбанка, привязанной к вебмани?
Для примера, можно ли снять в сутки 50000-70000 гривен?

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 15 000 гривен в эквиваленте.

2. В день один клиент может снять с гривневых карт и счетов до 150 000 гривен. Это ограничение не касается выдачи наличных для выплаты зарплат, пенсий, стипендий, других социальных и приравненных к ним выплат (кроме материальной помощи), возмещений от Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#450
HeroFold:
Теоретические выкладки ваши? Регулярно езжу в Москву, цены на каждодневные товары и услуги заметно выше, даже по сравнению с Питером.

И о каком местном производстве речь? Помидоры вашего московского производства что ли дороже у вас? Или яблоки гольден на московских фермах выводите? Все это в мск дороже. Я говорю о том, чтобы дойти до районного магазина и купить прод товаров, сравнительно с теми же действиями в спб.

Давно спб стал мелким городишкой? Весь импорт идет через мск и спб, снабжение сетей, розницы идет тоже из мск, спб. Дешевле в провинции только местная продукция.

Яблоки гольден и помидоры сейчас импортируются, а импорт идет через мск и спб. Не надо сравнивать с Питером, сравните с региональным городом удаленным от столиц.

Вы живете не в провинции, а во втором по размерам городе в стране, через который идет импорт, а пытаетесь рассказать, что в провинции все дешевле!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий