Вопрос по SEO-копирайтингу: ключи -?..

12
M
На сайте с 10.01.2015
Offline
3
1040

Вопрос такой: использую для SEO в основном качественный контент (директ не считаю за оптимизацию, внешними ссылками не увлекаюсь), + соцсети, но это не очень SEO.

Суть вопроса. Для написания использую такую схему с вхождениями: 1-2 ВЧ + 3-4 СЧ + 7-8 НЧ, все на одну и ту же тему. Тексты у меня большие, не пугайтесь большого числа вхождений, все органично.

А вопрос такой - насколько эта схема может быть рабочей? То, как индексируется, меня устраивает, приток на тексты - тоже. Но я ж не знаю, как было бы, используй я другую схему, мб больше/меньше. У более опытных - есть комментарии по такой методике?

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#1

что это за ахинея, я вот про это: 1-2 ВЧ + 3-4 СЧ + 7-8 НЧ

есть лексические группы для запросов, на 1 страницу можно двигать хоть 100 запросов, если соберете их. Они все переклеятся и получите штук 10.

например: купить бани, красивые бани, бани москва - это все 1 запрос.

купить красивые бани в Москве.

у вас изначально неправильные знания по ся и разбивке.

читайте форум.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#2
Markova:
Вопрос такой: использую для SEO в основном качественный контент (директ не считаю за оптимизацию, внешними ссылками не увлекаюсь), + соцсети, но это не очень SEO.

Суть вопроса. Для написания использую такую схему с вхождениями: 1-2 ВЧ + 3-4 СЧ + 7-8 НЧ, все на одну и ту же тему. Тексты у меня большие, не пугайтесь большого числа вхождений, все органично.

А вопрос такой - насколько эта схема может быть рабочей? То, как индексируется, меня устраивает, приток на тексты - тоже. Но я ж не знаю, как было бы, используй я другую схему, мб больше/меньше. У более опытных - есть комментарии по такой методике?

Универсальной формулы нет. Изучайте конкурентов из топ-5.

AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#3

Ссылки плюс контент 50/50

Если действительно все органично, то поисковики не испугаются большого числа вхождений.

[Удален]
#4
lockki:
например: купить бани, красивые бани, бани москва - это все 1 запрос.
купить красивые бани в Москве

Вы какую - то ахинею с умным видом написали. Перечитайте завтра на свежую голову :)

---------- Добавлено 12.01.2015 в 00:56 ----------

Markova:
Вопрос такой: использую для SEO в основном качественный контент (директ не считаю за оптимизацию, внешними ссылками не увлекаюсь), + соцсети, но это не очень SEO

Это и есть сейчас лучшее SEO в Рунете. Забудьте о ссылках как факторе ранжирования!

---------- Добавлено 12.01.2015 в 00:57 ----------

AlexRas:
Ссылки плюс контент 50/50

Раньше - да, года 2-3 назад. Сейчас - забудьте :)

AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#5
Сергей Нижегородцев:

Раньше - да, года 2-3 назад. Сейчас - забудьте :)

И через 2-3 года ссылки будут работать как сейчас и раньше :)

[Удален]
#6
AlexRas:
И через 2-3 года ссылки будут работать как сейчас и раньше

Нет, прогресс не остановить. Т.к. даже обезьяну можно научить покупать ссылки для улучшения ранжирования, где ж здесь мастерство, интеллект, талант. У богатой обезьяны тогда позиции и трафик будут выше, чем у бедного талантливого студента с талантом писателя и реально лучшим релевантным сайтом в своей области.

Планета обезьян сознательно культивироваться не будет! Спасибо Яше за это!!!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Сео-тексты не нужны.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#8

Главное - грамотно составить семантическое ядро и оптимизировать тексты под максимально-возможное число НЧ запросов, умело подобрав синонимы. Если статьи будут интересны пользователям, то страницы сайта начнут давать траффик по НЧ запросам и закрепятся надежно в топах. Добавив внешних ссылок можно будет вывести страницы в топ по СЧ, и по ВЧ запросам. В последнем случае бюджеты на ссылки зависят от конкуренции в топе. Последовательность действий при продвижении сайтов должна быть именно такой, иначе потратите все свои средства впустую.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#9
Сергей Нижегородцев:


Планета обезьян сознательно культивироваться не будет! Спасибо Яше за это!!!

бухать кончай😂

---------- Добавлено 12.01.2015 в 13:49 ----------

Markova:


Суть вопроса. Для написания использую такую схему с вхождениями: 1-2 ВЧ + 3-4 СЧ + 7-8 НЧ, все на одну и ту же тему. Тексты у меня большие, не пугайтесь большого числа вхождений, все органично.

про закон цапфа слышали? на естественность свои шедевры проверьте

[Удален]
#10
Gennadi:
бухать кончай

Вы о чем? За комп выпивши не сажусь. Повторяю еще раз, на полном серьезе:

Нет, прогресс не остановить. Т.к. даже обезьяну можно научить покупать ссылки для улучшения ранжирования, где ж здесь мастерство, интеллект, талант. У богатой обезьяны тогда позиции и трафик будут выше, чем у бедного талантливого студента с талантом писателя и реально лучшим релевантным сайтом в своей области.

Планета обезьян сознательно культивироваться не будет! Спасибо Яше за это!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий