Обман - возможно мошенничество

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#671
Гранд:
Undervud, что еще за руд? может это вы руд? :)лучше посмотрите мой топик где я ссылки покупаю и отписи там что я хороший покупатель :)

я тебе в аське уже ответил что цирк уехал, а клоуны так и остались в Липецке:)

Г
На сайте с 14.11.2006
Offline
1
#672

вы меня с кем то путаете :) ничего у всех бывает :) читайте мой топик)

Проигрышь, травма, боль, а на завтра опять игра.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#673

Очень был удивлен топиком, где покупатель сразу заявил, что он не кидала и у него есть рекомендации. И в топик сразу поперли какие-то адвокаты это подтверждать.

Просто обычно если человек не кидала и ни когда не занимался обманом, то он не будет писать в топике таких вещей.

Ахтунг!

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#674
Гранд:
читайте мой топик)

А Вы - правила форума.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#675

ШАНС-ON, меня тоже удивило. :) Щас проверим. :)

Г
На сайте с 14.11.2006
Offline
1
#676
ШАНС-ON:
Очень был удивлен топиком, где покупатель сразу заявил, что он не кидала и у него есть рекомендации. И в топик сразу поперли какие-то адвокаты это подтверждать.
Просто обычно если человек не кидала и ни когда не занимался обманом, то он не будет писать в топике таких вещей.

Ахтунг!

меня тут просто с кем то путают поэтому щас всех прошу чтоб отписывали чтоб некоторые товарищи много не говорили :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#677
Гранд:
меня тут просто с кем то путаюсь поэтому щас всех прошу чтоб отписывали чтоб некоторые товарищи много не говорили

Сейчас разберутся уполномоченные люди, зачем нам гадать.

Но по моему опыту общения на этом форуме путают тут кого то с кем то крайне редко.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#678

От ника JAZ мне как продавцу ссылок постоянно приходят одни и те же сообщения, цитирую

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подробности (URL, цены и т.п.)
Спасибо.

Дата регистрации на форуме - 15.11.2006. Количество сообщений - 0. Репутация - 10.

Есть подозрения, что это кто-то собирает базу сайтов которые продают ссылки.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#679
Anton111:
Есть подозрения, что это кто-то собирает базу сайтов которые продают ссылки.

Яндекс что-ли? :)

А Вы ответить не пробовали? Может это покупатель? )

U
На сайте с 04.11.2005
Offline
36
#680
Anton111:
От ника JAZ мне как продавцу ссылок постоянно приходят одни и те же сообщения, цитирую

Дата регистрации на форуме - 15.11.2006. Количество сообщений - 0. Репутация - 10.
Есть подозрения, что это кто-то собирает базу сайтов которые продают ссылки.

Прежде чем показывать урлы задай пару вопросов покупателю, что он раскручивает, надолго или нет покупает и т.д.. Обычно сразу можно оценить адекватность покупателя и попусту не светить свои продажные морды, да и всякого рода кидал избежишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий