Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#851
RusPutin:
Здравствуйте.

Почитал раздел и эту тему. Ответа на свой вопрос не нашел. А вопрос такой. Юрлицо в РФ. Оформили аккаунт в Google Adsense. Ввели адрес, чтобы запросить PIN. Дважды запрашивали. Дважды письмо не дошло. Что делать в такой ситуации? Где-то прочитал, что если и в третий раз запросим - то вообще заблокируют, если пин не введем.

Может есть у них русскоязычная служба поддержки, куда можно позвонить и спросить в чем дело?

Спасибо

Не заблокируют, нужно будет выслать копию удостоверяющего документа, вот выдержка из справки:

"

Могу ли я выслать копию удостоверяющего документа или счета?

Только если вы трижды затребовали PIN-код и не получили его в течение 4 недель с момента последнего запроса. В этом случае войдите в свой аккаунт и найдите на вкладке Главная страница сообщение о том, как с помощью контактной формы отправить нам документ, подтверждающий ваш адрес.

"

Подробнее тут:

https://support.google.com/adsense/answer/1348257?hl=ru

D
На сайте с 23.09.2015
Offline
0
#852

Деньги пришли на Рапиду час назад. Когда они на Вебмани придут?

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#853
Darinkari:
Деньги пришли на Рапиду час назад. Когда они на Вебмани придут?

если правильно настроен шаблон, то должны моментально упасть на wm

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#854
suppaplex:
Ребят подскажите можно ли выключить Адсенс полностью на сайте? Проблема в том, что я во все статьи добавлял его ручками, то есть все рекламные блоки вставлены в более чем 500 статей и материалов, сейчас на время хочу вообще выключить показ объявлений, с возможностью продолжить потом. Не разобрался, можно ли это сделать инструментами в личном кабинете?

Никто не знает?

RP
На сайте с 31.10.2009
Offline
70
#855
Adviscash:
Может с адресом что-то не то?

Да уж точнее некуда. Вся корреспонденция по клиентам и подрядчикам на этом адресе. И все ходит исправно.

Насчет подтверждающих документов. Это какой, например, документ может подтвердить почтовый адрес?

Спасибо

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#856
suppaplex:
Никто не знает?

Нельзя, только убирать блоки. Как вариант, пройтись по базе и заменить код адсенса на что-то вроде [adsense]

Потом добавить функцию, которая будет нужным образом обрабатывать этот код в статьях. Так можно будет включать и отключать отображение блоков в статьях.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#857
suppaplex:
Никто не знает?

Как вариант включите в аккаунте сайт в список страниц, с которого не должны засчитываться клики.

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#858
RusPutin:
Да уж точнее некуда. Вся корреспонденция по клиентам и подрядчикам на этом адресе. И все ходит исправно.


Насчет подтверждающих документов. Это какой, например, документ может подтвердить почтовый адрес?

Спасибо

Копия паспорта (главная страница + прописка)

K
На сайте с 11.09.2013
Offline
45
#859

Всем привет! В этом теме пока совсем нулевый. Но есть желание понять азы контекстной рекламы.

Недавно на сайте (движок wordpress) поставил AdSense, установил плагин, провел аналитику, он мне показал места, где я могу установить показы рекламы. Установил не везде.

Объясните, пожалуйста. От чего зависит заработок на AdSense - от кликов, просмотров и т.д.?

Как я понял по первому приближению - заработок зависит от количества страниц, на которых отображается контекстная реклама + траффик сайта. То есть получается чем больше у меня страниц с инфой на которой есть реклама, тем больше я зарабатываю?

Или заработок только за действие - за клик на рекламу?

Спасибо!

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#860
Karnager:
Всем привет! В этом теме пока совсем нулевый. Но есть желание понять азы контекстной рекламы.

Недавно на сайте (движок wordpress) поставил AdSense, установил плагин, провел аналитику, он мне показал места, где я могу установить показы рекламы. Установил не везде.

Объясните, пожалуйста. От чего зависит заработок на AdSense - от кликов, просмотров и т.д.?

Как я понял по первому приближению - заработок зависит от количества страниц, на которых отображается контекстная реклама + траффик сайта. То есть получается чем больше у меня страниц с инфой на которой есть реклама, тем больше я зарабатываю?

Или заработок только за действие - за клик на рекламу?

Спасибо!

Оплата в Adsense может идти как за клики, так и за показы.

Заработок зависит от количества кликов по объявлением и от количества показов, того и другого не будет, если на сайте нет трафика.

Т.е. если у вас +100500 страниц с нулевым трафиком, много вы не заработаете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий