Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#331

Мне кажется это третий блок. Если в заголовках нет слов призывающих что-то сделать или намекающих на ссылки/рекламу, то в этом нет ничего плохого. Блоки под заголовком висят на каждом втором сайте. Хотя без самого сайта это гадание на кофейной гуще.

И я бы убрал слово "Оплаченная" из фразы "Оплаченная реклама", а то мало ли как это можно понять. Если хотите это обозначить напишите просто "Реклама" или так, как рекомендует Гугл.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#332

AlexStep, ну сайт показать не могу). Но описал как можно подробнее расположение блоков.

Про "оплаченная" понял, тоже думал убрать.

А вот что с третьим делать хз...ниже еще опускать? 5 см хватит?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#333
AlexStep:
Мне кажется это третий блок. Если в заголовках нет слов призывающих что-то сделать или намекающих на ссылки/рекламу, то в этом нет ничего плохого. Блоки под заголовком висят на каждом втором сайте. Хотя без самого сайта это гадание на кофейной гуще.

А даже видя сайт - мы не поймём, как реклама от Адсенса с заголовком могла "срастись".

Реклама-то у всех разная показывается.

Кто-то может и решить, что рекламные объявления, находящиеся под заголовком, - это не рекламные объявления, а часть навигации сайта.

Наше дело правое - не мешать левому!
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#334
Redbaron_chaos:
А вот что с третьим делать хз...ниже еще опускать? 5 см хватит?

Тут скорее нужно перемещать блок в другое место. Видимо надпись на кнопке как-то коррелирует с показываемой рекламой.

Например, флеш кнопка с надписью "скачать программу" или просто "скачать" и в блоке снизу также реклама с фразами "скачать". В результате все получается так как написано в письме от Гугла. Пользователи вводятся в заблуждение и кликают не туда куда хотели.

Я думаю, если убрать/переместить третий блок и сменить заголовок над небоскребом, то все должно быть хорошо.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#335
Redbaron_chaos:
Так как я в Аденсе пока нуб, а часто вот лепят такие предупреждения, за объявления под основным заголовком в начале статьи?

Я вот себя нубом себя никак назвать не могу (ну 9 лет использования Адсенса - это ж немало, не правда ли? :)), но предупреждений не имел ни в свой аккаунт, ни в другой, который я тоже веду.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#336
AlexStep:
Тут скорее нужно перемещать блок в другое место. Видимо надпись на кнопке как-то коррелирует с показываемой рекламой.

Например, флеш кнопка с надписью "скачать программу" или просто "скачать" и в блоке снизу также реклама с фразами "скачать". В результате все получается так как написано в письме от Гугла. Пользователи вводятся в заблуждение и кликают не туда куда хотели.

Я думаю, если убрать/переместить третий блок и сменить заголовок над небоскребом, то все должно быть хорошо.

Все понятно конечно, но уж очень не хочется оттуда его убирать. Место "вкусное". Суть такая, что по этой кнопке львиная доля посетителей переходит, все там без обману).

Плин, сегодня залез на сайт по драйверам...думаю все его знают: https://driver.ru/?H=Intense3D%203600&By=3DLabs

И если сравнивать с моим сайтом, то у них нарушение на нарушение. И ведь я уверен так у них реклама расположена хз знает сколько времени и все норм!

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#337

Быстрый вопрос. Стоит ли вешать адсенс на сайт, если он еще ПОКА без трафика, просто наполняю еще контентом. И если можно объясните почему да или нет

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#338
alexdosson:
Быстрый вопрос. Стоит ли вешать адсенс на сайт, если он еще ПОКА без трафика, просто наполняю еще контентом. И если можно объясните почему да или нет

А зачем он там, если траффика нет?

Нет траффика - нет кликов - нет денег!

A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#339
Redbaron_chaos:
А зачем он там, если траффика нет?
Нет траффика - нет кликов - нет денег!

Ну не ноль там, 10-20 в сутки

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#340

alexdosson, ну у меня при траффе 20 уников в сутки весят коды, сайт финансовой тематики. Бывает проскакивают клики с хорошей стоимостью (из-за тематики). Только поэтому и повесил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий