Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

yogamen
На сайте с 06.08.2011
Offline
45
#301

щас выгодно использовать для Google AdSense краны по добыче криптовалюты где взять скрипты на подобие freedogecoin или freebitcoin?

Dmitlvovich
На сайте с 04.01.2013
Offline
46
#302

Доброго времени суток!

Давно ничего не менял, но вот тут решил попробовать адаптивные блоки. На сайт поставил, клиентский канал подключил со старых объявлений и на сайте начала откручивать примерно та же реклама, что была и раньше.

Однако, уже несколько часов как статистика замерла (не считаются просмотры объявлений), а если посмотреть отчет по адаптивному блоку, то его попросту нет совсем.

Это нормально? Нужно ждать или что-то пошло не так?

Спасибо.

Основной источник дохода для многих проектов (http://miralinks.ru/users/registration/from:96715)
М
На сайте с 12.04.2015
Offline
0
#303

Здравствуйте! Два раза подавала заявку в адсент, все время приходит отказ: "содержание для взрослых".

У меня сайт весь детской тематики, там вообще нет содержания 18+. Что за бред, почему отказывают?

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#304

Главная страница адсенс у всех нормально открывается? Уже почти неделю открыть получается только раза с десятого. Пишет "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос."

V2
На сайте с 22.01.2015
Offline
5
#305

Ещё с того месяца у меня висит такой баланс, почему они мне до сих пор не приходят на карту? для вывода 100$ есть же, ихний порог

dontfear
На сайте с 27.01.2012
Offline
63
#306

vbulletin2015, Деньги приходят с задержкой ~25 дней, т.е. деньги заработанные в марте придут в конце апреля.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#307
dontfear:
vbulletin2015, Деньги приходят с задержкой ~25 дней, т.е. деньги заработанные в марте придут в конце апреля.

При перечислении адсенс присваивает 20% от общей суммы себе так,что набрать ты должен выше 120$ и тогда денюшка прийдет)))🍿

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#308
Timati:
При перечислении адсенс присваивает 20% от общей суммы себе так,что набрать ты должен выше 120$ и тогда денюшка прийдет)))🍿

Это Вы откуда такое взяли? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#309
Timati:
При перечислении адсенс присваивает 20% от общей суммы себе так,что набрать ты должен выше 120$ и тогда денюшка прийдет)))🍿

В статистике отображена сумма уже за вычетом комиссии адсенса, не мутите людей.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#310

Подскажите по такому вопросу. Получал (давно уже) переводы на почте. Потом этот способ перестал работать и платежи были приостановлены, так как нужно было проходить авторизацию. Авторизация пройдена, в AdSense указан способ получения Rapida и номер идентификатора там же.

Проблема в том, что когда заходишь на титульную страницу AdSense, то там все равно висит надпись, что "ваши платежи приостановлены. для возобновления необходимы действия с вашей стороны".

Это так и должно быть или все-таки нет? В настройках я не нашел, где еще что поменять надо. Я думал, что указать способ платежа и номер идентификатора в Rapida будет достаточно, чтобы переводы опять начали приходить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий