Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
77
#561

Ребят вопрос по доходам, владеет ли кто сайтом по ремонту автомобилей? У меня есть такой, трафик 600-700, глубина 2 просмотра, доход в день в среднем - 0.7$, неужели настолько не прибыльная ниша? Мол раз своими руками ремонт, то и не кликают.

То, что у меня вероятней всего руки не оттуда растут - понятно, но что-бы я не делал с блоками, цвета, расположения, размеры - ничего не помогает. Даже аудит по расположениям блоков брал - все равно.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#562
Mystic999:
За вычетом процентов за перевод (2.5%), а если настроите шаблон, то автоматически и проценты взыматься не будут

если после того как я идентифицирую кошелек рапиды и сделаю шаблон (но не укажу номер шаблона в платежных реквизитах), то я смогу связать шаблон и пришедший платеж или только после изменения настроек в аккаунте адсенс?

просто, если поменяю сейчас, то я так понимаю платеж не придет в этом месяце после редактирования

akcent902
На сайте с 10.06.2015
Offline
17
#563

народ а в адсенсе на какие электронные кошельки вывести можно?

progon-xrumer.ru (http://progon-xrumer.ru/) Прогон хрумером, сбор баз под Вас! скидки-ICQ - 450824564 (https://www.cy-pr.com/forum/f73/t95414/)
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#564
RoGeR77:
порядок предоставления инструкции - регистрация adsense.
сформулирую по другому, как получить платеж adsense только в местном почтовом отделении? (без привязывания всяких шаблонов и т.д.)

---------- Добавлено 13.07.2015 в 15:55 ----------

все, прочитал - разобрался.
вопрос такой: если сейчас проходить процедуру идентификации в рапиде, то платеж с адсенса придет только в конце августа, так?

---------- Добавлено 13.07.2015 в 16:45 ----------

все же получается, что платежные данные adsense и идентификация кошелька рапиды не связаны временными рамками между собой. ситуация такая:
1. в платежных реквизитах adsense у меня стоит rapida -> вместо номера шаблона указан номер кошелька, который не идентифицирован в рапиде (настройки сделаны 1,5 месяца назад);
2. платеж поступает после 21-23 числа (ориентировочно), выходит, что к этому времени мне надо идентифицировать кошелек рапиды, платеж независимо от этого придет на рапиду.
после идентификации кошелька я смогу перевести платеж куда мне будет удобно, сейчас я правильно излагаю?

Если рапида не будет идентифицированной, платеж не придет.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#565
extruder:
Если рапида не будет идентифицированной, платеж не придет.

все нужно сделать до 15 числа текущего месяца?

как быстро идентифицируют в рапиде по системе CONTACT ?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#566
RoGeR77:
если после того как я идентифицирую кошелек рапиды и сделаю шаблон (но не укажу номер шаблона в платежных реквизитах), то я смогу связать шаблон и пришедший платеж или только после изменения настроек в аккаунте адсенс?
просто, если поменяю сейчас, то я так понимаю платеж не придет в этом месяце после редактирования

Тебе быстрее все это сделать, чем тратить время на обсуждение здесь. 😂

Платеж не придет, пока ты не идентифицируешь аккаунт рапиды.

Они его сразу обратно возвращают.

Тебе надо быстренько провести идентификацию рапиды. Почти все банки работают с системой Contact, беги в любой ближайший, заплатишь 250 руб., и тебе там за 10 минут сделают идентификацию.

После этого можешь делать, что хочешь. Привязывай, отвязывай... Главное, чтобы на 20 число у тебя было что-то указано в адсенсе. Если указал аккаунт рапиды, то получишь средства на рапиду, и сможешь вывести куда хочешь с определенной комиссией. Если указал код шаблона, то получишь средства сразу туда, куда указал в шаблоне, без комиссии.

Вот и все.

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#567
extruder:
Тебе быстрее все это сделать, чем тратить время на обсуждение здесь. 😂

Платеж не придет, пока ты не идентифицируешь аккаунт рапиды.
Они его сразу обратно возвращают.

Тебе надо быстренько провести идентификацию рапиды. Почти все банки работают с системой Contact, беги в любой ближайший, заплатишь 250 руб., и тебе там за 10 минут сделают идентификацию.
После этого можешь делать, что хочешь. Привязывай, отвязывай... Главное, чтобы на 20 число у тебя было что-то указано в адсенсе. Если указал аккаунт рапиды, то получишь средства на рапиду, и сможешь вывести куда хочешь с определенной комиссией. Если указал код шаблона, то получишь средства сразу туда, куда указал в шаблоне, без комиссии.
Вот и все.

да, спасибо все получилось, все настроил)

GS
На сайте с 22.05.2011
Offline
51
#568

Всем привет, как настроить вывод на карту ПриватБанка?

Делаю Бурж. MFA на заказ, подробное в ЛС
S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#569
Greys soul:
Всем привет, как настроить вывод на карту ПриватБанка?

Смотри здесь:

/ru/forum/857113

или тут:

/ru/forum/852049

или там:

/ru/forum/comment/12847934

Gendelff
На сайте с 23.10.2014
Offline
28
#570

Доброго времени суток. Подскажите с проблемой, зарегистрировал новый акк, получил предварительное одобрение, разместил код и с тех пор тишина. Ни в личном кабинете, ни на почте ничего нет. В адсенс сайт не был уже год, пытаюсь вернуть.

Сайт http://moiaquamir.ru/

Сайт Аквариум, аквариумные рыбки и аквариумные растения (http://myaquainfo.ru/ribki/akvariumnye-rybki.html) Хостинг от 98р в месяц Sprinthost (http://sprinthost.ru/s10752)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий