Просел доход на адсенс - 2

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#241
borisd:
У меня сейчас несколько сотен таких арбитражнтков в черном списке

А как Вы их находите среди массы?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#242
borisd:
Есть еще третий случай - куча хорошо заточенных объявлений по нч-хвостам. У меня сейчас несколько сотен таких арбитражнтков в черном списке. В прошлое время их блокировка давала заметный эффект, но сейчас (в январе) этого эффекта уже почти не чувствую. Поэтому я бы наверно сейчас разблокировал бы их, если бы они не составляли мне прямую конкуренцию.

согласна, объявления тут же на серче - создаем "одноцентовые объявления ". грустно. но по идее они же должны в хвосте стоять на отображении в блоке?

K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#243

сегодня вообще жесть :D

Цена за клик - 0,02 $

хотя вчера была - 0.07

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#244

В январе реклама на российском ТВ резко сократилась

Подробнее на РБК:

--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]"]http://top.rbc.ru/technology_and_media

закрепите в шапке))

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#245
krec26:
сегодня вообще жесть :D
Цена за клик - 0,02 $

хотя вчера была - 0.07

Последние дни стали появляться зеленые проценты (прирост по сравнению с этим днем на прошлой неделе и в сравнении с предыдущими 7 днями), впервые за два месяца. Глазу приятно стало, но радоваться пока рано - сегодня цена клика опять чуть упала.

Внимательно посмотрел статистику за последние 28 дней, цена клика не обваливалась моментально, а шла поступательно вниз таким темпом: 8-7-8-7-6-7-6-7-6-6-5-6-5-5

-5-4-4-4-4-5-5. Вчера была 6, надеюсь, нижний пик пройден и так же поступательно будет расти. Два шага вперед, один назад. Так что не стоит ждать чудес сразу, наберемся терпения и продолжаем работать.

Мы взялись за проекты даже активнее, чем до кризисных времен и пока одним глазом посматриваем в бурж. Кризис - прекрасная возможность немного активизироваться, особенно тем, кто стал немного лениться в "сытое" время. В том числе и мне. А дивиденды в будущем обязательно будут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#246

Жопа какая та, одноглазая. Вот уже неделю - 0,02 цента, на одном сайте.

Было весной 0,15.

И блоки местами менял, отключал, добавлял и т.д., не помогает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#247
Redbaron_chaos:
И блоки местами менял, отключал, добавлял и т.д., не помогает.

Реклов нет, похоже. Я вообще, думаю, пока снять рекламу. Толку нет по 0,01 людей мучить.

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#248

Подтверждение очевидного факта - рекламодатели экономят деньги - рекламы стало существенно меньше даже на телевидении:

В январе реклама на российском ТВ резко сократилась.
В минувшие новогодние праздники сбылась мечта большинства телезрителей: в эфире стало намного меньше рекламы.
При допустимых законом девяти минутах в час ее продолжительность в среднем не превышала пяти минут.
С падением спроса со стороны рекламодателей столкнулись все федеральные каналы.

(РБК)

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#249
nn8259:
рекламы стало существенно меньше даже на телевидении

С телевидением понятно, это дорогущая стрельба по площадям. А вот контекстная реклама работает точечно, поэтому те реклы могут к нам перетечь и мы еще можем оказаться в шоколаде (не как раньше конечно, но по сравнению с другими).

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#250

Дождаться еще этих реклов, а то с такой копеечной рекламой руки опускаются работать, нет мотиваций:(.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий