Просел доход на адсенс - 2

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#171
mobilife:
ждал 12 января, думал может ситуация получше станет, однако еще хуже выходит, финансовая тематика - 0.05$ клик...

Не стоит ждать полного возвращения в первый рабочий день, ждите только начала раскачки.

У меня небольшие подвижки вверх сегодня появились.

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#172
mobilife:
ждал 12 января, думал может ситуация получше станет, однако еще хуже выходит, финансовая тематика - 0.05$ клик...

ха у меня это ещё считалось более менее а теперь даже 0,02 иногда наблюдаю 😕

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
SG
На сайте с 23.06.2009
Offline
121
SWG
#173

Все-таки это ну слишком уж странно.

В первый рабочий день - рост трафика примерно +40%, рост в РСЯ - аналогично, в АдСенс - то же дно.

Плохо, что у Гугла совершенно нет русскоязычной адекватной поддержки для вебмастеров

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#174
dragornus:
Спасибо всем на этой страниц за информацию.
У меня дела на лад пошли. После 2 центового ужаса, смотрю уже где-то 5-8 центов, а на самсунговском сайте аж 13 центов за клик. В среднем по трафу получается 4-5 центов. Тематика мобильная.
Радует уже, а то совсем задумался о переходе на тёмную смс-сторону🤪

Кулинары реально напрягли...😡

Предпренимали какие то действия, для улучшения ситуации или само собою всё вернулось??

ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#175

Оставил 1 блок над заголовком.

На самые вкусные места, где раньше были медийные блоки, подобрал ПП под свою ЦА.

Адсенс совсем не радует...Может когда сайты начнут массово отключаться будут какие-то подвижки.

DG
На сайте с 05.04.2010
Offline
71
#176

Цена клика пошла вверх по всем тематикам.

U
На сайте с 18.10.2014
Offline
7
#177

Немного позитива! У меня сайты финансовой тематики, с 1 по 11 января, как и у всех было около - 0.05$ за клик, сегодня средняя цена клика стала намного приятнее - 0.10$.

Так что будем надеяться на лучшее! Думаю, что если не будет резкого снижения курса рубля к доллару, то в конце этого месяца стоимость клика может приблизиться к уровню: октября - ноября прошлого года (0.15$ - 0.20$).

C
На сайте с 26.12.2014
Offline
4
#178

У меня пока глухо. Посещаемость выросла, CTR - нет, стоимость клика 0.03

Причем, как многие замечали, стоимость клика к концу дня снижается.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#179
urlsite:
тоимость клика может приблизиться к уровню: октября - ноября прошлого года (0.15$ - 0.20$)

Очень сомневаюсь. Если рекламодатели российские. Бюджеты то у большинства рекламодателей рублевые и в лучшем случае останутся на уровне прошлогодних, да и это вряд ли. Увы, но цена клика в директе и его RTB также показывают отрицительную динамику, хотя и не такую резкую как в долларовом адсенсе. Но это и понятно.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#180
borisd:
Очень сомневаюсь. Если рекламодатели российские. Бюджеты то у большинства рекламодателей рублевые и в лучшем случае останутся на уровне прошлогодних, да и это вряд ли. Увы, но цена клика в директе и его RTB также показывают отрицительную динамику, хотя и не такую резкую как в долларовом адсенсе. Но это и понятно.

тоже добавлю нотку пессимизма, согласна, что рекламодатели наверняка захотят укладываться в ту же рублевую сумму, что и раньше. а минус еще и в том, что в условиях бакса магазины будут думать как выжить а не как рекламы накупить. пишу, а сама думаю, только бы не так, только бы не так 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий