Менять валюту на рубли? - 3

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#161
ardova:
А че, прикольно. Дайте мне вот тот батон за 10 миллиардов. И вываливаешь рюкзак денег.

Зимбабвийский доллар никто не переплюнет :)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#162
LastOfMe:
Я вот поддался панике, обменял рубли по заведомо невыгодному курсу аж 79р за доллар (у нас в городе в других банках продавалось аж 95-120). Если доллар останется на 50-60р то я потерял тысяч 15

Вооот:

<!--WEB-->:
во время кризиса валюту меняют или те, у кого есть надёжный инсайд, или глупцы

Зато купили себе мозгов на 15 тысяч. Это недорого. Некоторые ещё не купили, им, в итоге, дороже обойдётся.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
sea_2211
На сайте с 01.12.2014
Offline
17
#163
LastOfMe:
Ну что, кто сколько потерял ? Я вот поддался панике, обменял рубли по заведомо невыгодному курсу аж 79р за доллар (у нас в городе в других банках продавалось аж 95-120). Если доллар останется на 50-60р то я потерял тысяч 15... Есть ли такие кто по 100р за доллар обменивал?

Я как сидела..так и сижу в рублях :).Не знаю до чего досижусь. А речь идет не об одном млн рублей, месяц назад хватило бы на 200-ку крузер макс комплектации. Ну ничего не поделаешь, с ума не сходим, поначалу переживали конечно, но потом успокоились. было бы здоровье и все стабилизировалось, заработаем

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#164
sea_2211:
Мы с мужем в начале ноября (когда только валюта начала подниматься) поехали в Тойоту, присмотрели крузер 200-ку, поставили в резерв. Менеджер перезванивал, уговаривал, давал 100тыс.скидку, мы отказались, подумали, что вложиться в авто не выход. Заехали пару недель назад...может неделю назад (во времени уже потерялась) менеджер нас узнал и рассказал историю, что из-за того авто, от которого мы отказались двое мужчин передрались, автомобиль отдали тому, кто дал свыше 500тыс.руб. Вообщем мы заказали в итоге на апрель, внесли залог. Цена не фиксированная, они оставляют за собой право изменить цену. а мы сможем отказаться

А ещё говорят, что живем в бедной стране... Кто-то отдал 500 тонн на волне ажиотажа, а кто-то заработал эти 500 тонн и сделал себе зарплату на весь следующий год, в который теперь можно даже не работать.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#165

Что там за движушечка пошла 59.3605

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#166
sea_2211:
присмотрели крузер 200-ку

Круизер, квартира, 3 ляма на депозит под 20%... :)

Вы точно СЕО (ИМ, IT) занимаетсь? Или что-то другое?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#167
<!--WEB-->:
во время кризиса валюту меняют или те, у кого есть надёжный инсайд, или глупцы

Или те, кому в ближайшее время предстоят расходы в валюте, на которую меняют, а есть только та, которую меняют :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#168
менеджер нас узнал и рассказал историю, что из-за того авто, от которого мы отказались двое мужчин передрались, автомобиль отдали тому, кто дал свыше 500тыс.руб.

Классика от менеджера чтобы подбить на заказ)

Дрались примерно вот так -

Еще слышал что

Двое мужчин передрались, автомобиль отдали победителю!

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#169
87793:
Или те, кому в ближайшее время предстоят расходы в валюте, на которую меняют

Это да. В мае 1998 года взял в долг несколько тысяч долларов с договорённостью о ежемесячной выплате процентов и окончательном расчёте по требованию кредитора в сроки 1-2 недели. В августе доллар умножился на три, а в сентябре кредитор попросил расплатиться.

С тех пор имею правило — если нужны рубли, то и занимать только рубли. А лучше вообще не занимать.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#170
sea_2211:
Я как сидела..так и сижу в рублях :).Не знаю до чего досижусь. А речь идет не об одном млн рублей, месяц назад хватило бы на 200-ку крузер макс комплектации. Ну ничего не поделаешь, с ума не сходим, поначалу переживали конечно, но потом успокоились. было бы здоровье и все стабилизировалось, заработаем

Я с вами, в рубле (хотя и долларово-евровый запас тоже имею - скоро в Тай на 4 месяца) :)

И тоже пока отказался пока от покупки автомобилей.

На вторичке смотрел lexus 470 и Tiguan. Прикол в том, что на лексусы никто цену не поднимает, а вот позвонил 2-м владельцам Тиг и оба сказали, что хотят поднять ценник на 80-100 т.р. (типа, сами видите, как доллар вырос).

В итоге, пока не стал брать ни то, ни другое.

Меня печалит другое. Клиентов на PR-услуги почти не стало. У меня падение в декабре в 10 раз. Хотя цены пока прежние, рублевые. Как-будто тумблер какой-то включили. Реклама есть, входящих столько же, а заказов нет.

нихт подпись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий