Менять валюту на рубли?

N
На сайте с 08.04.2008
Offline
90
#111
dlyanachalas:
Сколько бы вы тут не выли, а не заплатят вам за это. Придется на море как нибудь в другой раз поехать ;)

Информация для вас, просто, чтобы не врать: http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp посмотрите там курс гривны. Уже 19 почти за доллар. Особенно интересно посмотреть график. Забавно, что гривна к рублю оказалась привязана.

==========

63,53

Видимо, это такой подарок Темнейшему к выступлению 18-го готовят. Посмотрим, что он ответит :)

Ну у нас война, революция, отсутствие нефти, а у Вас что? И почти тогда 75 рублей... раз уже так.

nevsedoma.com.ua (http://nevsedoma.com.ua)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#112

Кстати, объясните, почему валюта страны, в которой идет война, стоит в 3 раза дороже российского рубля, где, казалось бы, все так замечательно?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#113
nevsedoma:
Ну у нас война, революция, отсутствие нефти, а у Вас что? И почти тогда 75 рублей... раз уже так.

У нас зато духовность и сакральность везде

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#114
dlyanachalas:
Посмотрим, что он ответит

я ухожу.................

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#115
Unlock:
Вам не страшно, страшно валютным ипотечникам.

Мне почему-то совсем не жалко этих людей. В своих бедах виноваты сами. И вот ещё новость замечательная:

Госдума предложила ЦБ спасти валютных заемщиков

Центробанк должен обязать российские кредитные организации изменить условия ипотечных кредитов, выданных в иностранной валюте. Такое мнение в эфире радиостанции «Коммерсантъ FM» озвучил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Андрей Крутов.

По его словам, группа депутатов из «Справедливой России» направила в Центробанк соответствующий запрос. Крутов отметил, что займы должны быть пересчитаны по курсу рубля на момент заключения договора или на 1 января 2014 года. В этом случае банки будут докапитализированы из Фонда национального благосостояния (ФНБ). По словам депутата, сейчас финансовым организациям выгоднее разделить с заемщиками расходы по компенсации валютных рисков.

Самое важное выделил. Читай мы все будет этим ипотечниках помогать платить кредит. Совсем уже ахренели.

Справедливый коммент на Ленте:

Наглецы. А если бы доллар сейчас был 15 рублей, так заемщики сидели бы и молчали, никто бы из них не пошел и не отдал разницу банку, еще бы и возмущались, если бы банк такое предложил.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#116
Unlock:
Да уж, упоротость некоторых растет вместе с курсом валют.

На самом деле, есть логическое объяснение связки русского-рубля, украинской гривны и курсов доллара в странах.

Русские банки в Украине, которые скупают у нас доллар. Да да, война идет, а банки работают. Пример, осенью запретили банкам с ру. капиталом (не менее 50%) покупать доллары на межбанковском рынке Украины. В итоге был обвал с 13 гривен за доллар до 11 (насколько я помню). При этом, запрет продлился всего неделю.... А потом) Похоже) Кто-то, где-то, кому-то СМСку отправил) И русские банки опять получили возможность скупать доллары в Украине на межбанке.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#117

Есть 64. 65 сегодня или уже завтра?

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#118
awasome:
Кстати, объясните, почему валюта страны, в которой идет война, стоит в 3 раза дороже российского рубля, где, казалось бы, все так замечательно?

Мы, россияне, отличаемся от всех остальных тем, что у нас жопа - впереди.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#119
solomko:
На самом деле, есть логическое объяснение связки русского-рубля, украинской гривны и курсов доллара в странах.

Русские банки в Украине, которые скупают у нас доллар. Да да, война идет, а банки работают. Пример, осенью запретили банкам с ру. капиталом (не менее 50%) покупать доллары на межбанковском рынке Украины. В итоге был обвал с 13 гривен за доллар до 11 (насколько я помню). При этом, запрет продлился всего неделю.... А потом) Похоже) Кто-то, где-то, кому-то СМСку отправил) И русские банки опять получили возможность скупать доллары в Украине на межбанке.

И что? :) Влияние то на рубль по отношению к гривне где здесь? Российские банки покупали валюту с какой целью? Для перевода в Россию? Какой объем этих покупок. Я вот логическую связь не вижу. Вижу, что рубль летит ко всем абсолютно валютам.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#120
sashasdk:

Самое важное выделил. Читай мы все будет этим ипотечниках помогать платить кредит. Совсем уже ахренели.

Погодите, еще не вечер. Вот когда вот эти товарищи выйдут паниковать ("В России вырос процент должников по автокредитам"), тогда действительно охренеем.

Забавно. "Бензин подешевел в Москве после предупреждений ФАС"

Розничные цены на бензин марок Аи-92 и Аи-95 в Москве снизились на 31 и 26 копеек за литр соответственно после заявлений президента Владимира Путина и предупреждений Федеральной антимонопольной службы.

При этом, по данным информационно-аналитического центра «Кортес», средние цены на бензин в России в долларовом выражении упали на 32% в 2014 году по сравнению с прошлым годом.

На кой мне знать, насколько литр бензина стал дешевле в долларовом эквиваленте, если я плачу за него рублем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий