Бесплатный мануал для продвижение сайтов. Актуальные кейсы, без воды и рекламы.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#51

Прочитал. Многие бы на ее базе еще организовали обучение за деньги. За бесплатно весьма спасибо, натолкнули на кое какие размышления.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#52

Я книгу пока не читал - отложил на выходные. Но и когда прочту, то едва ли сделаю замечание по сути, поскольку моя компетентность невелика.

Но одно бросается в глаза сразу - отсутствие оглавления.

На мой взгляд, это упущение.

А за книгу спасибо! В любом случае, лично я её прочту обязательно!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53

По отзывам легко определяется, кто читал Ашманова а кто нет.

Почитайте Евдокимова: "Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов", там все тоже самое что в этом мануале только вместо слова "Сеопульт" слово "Гогетлинкс".

Даже в заголовке враньё: "без воды и рекламы".

Книга не ставит цели научить. Книга ставит цель: привлечь к бирже вечных ссылок больше народу.

В книге найдете например, что не стоит покупать ссылки на страницах где стоит более 500 внутренних ссылок? Нет. Потому что в Гогетлинксе нет такой опции. И так далее. Впрочем, я понял что это бестолку писать, ухожу из темы. Больше не мешаю. :)

MiRaj:
Повторюсь - занимается продвижением проекта 3 человека. Я один из них.

Ну что на это ответить? :) А я могу обучать танцам. (занимался танцами в 5 лет)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#54

Психиатр, вы же всего две страницы прочитали, вам откуда знать, о чем книга. И да, ваше мнение мы уже услышали, можете не повторяться. Конкретики нет, констурктива нет, одни эмоции.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#55

Т-34, во-первых, это было вчера насчет двух страниц. :) А во-вторых, по внутренним ссылкам я прав? Ну вот, а вы говорите конкретики нет. Без опции "до n внутренних ссылок" люди теперь покупают ссылок гора-аздо больше чем раньше. Бирже выгодно, вебмастеру выгодно. А оптимизатору... А оптимизатору книга!!

SA
На сайте с 14.05.2012
Offline
83
#56

MiRaj, Спасибо за книгу. Думаю мне юнцу она будет полезна, так как мои познания в seo-искусстве ещё мизерны.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#57

Психиатр, пошел повышать IQ, чтобы понять, что вы написали (

А во-вторых, по внутренним ссылкам я прав? Ну вот, а вы говорите конкретики нет. Без опции "до n внутренних ссылок" люди теперь покупают ссылок гора-аздо больше чем раньше.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#58

Как сейчас заполняются поля?

Количество внешних ссылок на странице не более - осталось в кампании?

Количество внутренних ссылок на странице не более - осталось в кампании? Если убрали эту опции то чем мотивировали?

PS С Cерчером было интереснее общаться, он тут же отвечал. Может потому что ни с кем не советовался?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#59
kaskentbobel:
А почему вы не сделали "Содержания" в начале книги, то есть списка тем с указанием страниц? - при клике переходим на нужную тему... очень удобно, особенно на планшете.

Согласен, надо сделать!

Психиатр:
Книга не ставит цели научить. Книга ставит цель: привлечь к бирже вечных ссылок больше народу.

На 172 страницах книги слово gogetlinks встречается 10 раз. Большей частью в конце книги, где на примере биржи рассматриваются азы покупки ссылок.

Да, это просто удивительно рекламная книга!

---------- Добавлено 10.12.2014 в 13:42 ----------

Психиатр, а вообще спасибо - чем больше вас в этой теме, тем больше людей увидят топик и скачают книгу :) Продолжайте!

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#60
Психиатр:
Количество внешних ссылок на странице не более - осталось в кампании?

Количество внутренних ссылок на странице не более - осталось в кампании? Если убрали эту опции то чем мотивировали?

Количество внешних ссылок в настройках кампании в Gogetlinks есть. Важно, чтобы страница, где размещается ссылка не превращалась в страницу "полезных ссылок". Иначе эффект от такой ссылки, по нашему мнению, да и по мнению большинства оптимизаторов, сильно снижается.

Для внутренних ссылок ограничений нет. Как правило, это ссылки навигационного характера для перемещения внутри сайта, и мы не имеем достоверной информации о том, чтобы они могли как-то негативно влиять на ссылочное.

Могу предположить, что второе утверждение вы попытаетесь оспорить общей теорией пейдж-ранка. О ней мы, конечно, в курсе, но одно дело общая теория, а другое, как она применяется на практике. Например, ссылки вверху страницы, вероятно, передают больший вес, чем под статьей в 10 000 символов, хотя общая теория пейдж-ранка это не учитывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий