Kamchess - Обучение по Спаму, ботам, геям

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#111
kaskentbobel:
А где остальные недовольные? - вас тут 4-5 человек, а ещё 25 где?

Остальные покурили мануал и сейчас спамят вконтакте по-черному.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#112

Рвете Гугл? "как дать ссылку на пост на форуме серчинджайнс"

---------- Добавлено 07.12.2014 в 22:03 ----------

Я вам скажу, не смотря на ваши догадки, я не знаю Камчесса... слышал о нём много раз и всё...

но в первом случае - он санитар леса, который отправляет ленивых людей с заигравшейся фантазией о "кнопке бабло" с грустными мыслями о жизни на завод, а во втором - нормальный преподаватель, который может донести материал если его слушают и делают как он говорит.

Так что для меня он априори не отрицательный персонаж. Интерес в том - к какой группе он относится, к первой или второй - чистое любопытство. А исход ситуации в данном топике - до лампочки. 🍿

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#113
kaskentbobel:

А где остальные недовольные? - вас тут 4-5 человек, а ещё 25 где?

Несколько недовольных было еще в той самой теме камчесса, в которой он вначале заявлял что тема белейшая и не связана со спамом, а после начала занятий выяснилось что нужно спамить и впаривать людям левые прогнозы по форексу подкрепляя их левыми отзывами своих клонов.

И получать бабло от вселенной. 😂

Ыыыыы
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#114
kaskentbobel:
но в первом случае - он санитар леса, который отправляет ленивых людей с заигравшейся фантазией о "кнопке бабло" с грустными мыслями о жизни на завод, а во втором - нормальный преподаватель, который может донести материал если его слушают и делают как он говорит.

А в третьем - отличный пиарщик. На унылом стартпосте не выедешь, а если сразу начать со срача, как показывает и этот топик, всё довольно славно идёт.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#115
romancher:
Несколько недовольных было еще в той самой теме камчесса, в которой он вначале заявлял что тема белейшая и не связана со спамом, а после начала занятий выяснилось что нужно спамить и впаривать людям левые прогнозы по форексу подкрепляя их левыми отзывами своих клонов.
И получать бабло от вселенной. 😂

Спасибо... пойду гляну чёй-то там происходить 😂

kaskentbobel:
дайте ссылку на пост, смотрите как

Завис абитуриент похоже на этом этапе... Эй, братья по несчастью, перезагрузите товарища.

---------- Добавлено 07.12.2014 в 22:34 ----------

Игорь ( Родной Портал):
А в третьем - отличный пиарщик. На унылом стартпосте не выедешь, а если сразу начать со срача, как показывает и этот топик, всё довольно славно идёт.

Не, то что он продажник отличный - спору вообще нет... это в обоих случаях. И поучиться есть чему у этого человека, но только не на курсах. 😂

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#116

Чего то я не понял. Это что же получается, лохов учат разводить лохов в этом инфокурсе? Такими темпами лохов на всех может и не хватить. В том числе и среди потенциальных покупателей инфокурсов.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#117
unspace:
Такими темпами лохов на всех может и не хватить.

Для этого красная книга есть. :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#118
Игорь ( Родной Портал):
Для этого красная книга есть. :)

Я просто сам хотел в 2015 продавать инфокурс "Как заработать миллион рублей имея лишь лопату и метлу". За 5 тысяч рублей.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#119

unspace, не беспокойся, так называемые "лохи" никогда не исчезнут, потому как они считают себя умнее других, и сначала хихикают в подобных темах о том, что как на такое можно повестись, какой камчесс "отличный продажник" и у него нужно учиться, а спустя некоторое время сами создают темы с вопросом о том как наказать кидалу и и какие они бедные и несчастные.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#120
viКing:
unspace они считают себя умнее других.

Не считаю себя глупее других, но и умнее всех тоже не считаю. Но я на такие темы точно никогда не поведусь. Врожденное отвращение к халяве, да и что такое жадность я не знаю. Как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий