Инсайдерский курс по Директ от менеджеров Яндекс

12
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
4907

В Яндекс.Директ есть услуга - персональный менеджер Яндекс.Директ, который решает вопросы и помогает с настройкой кампаний.

В сентябре было ограниченное закрытое обучение для партнеров Яндекс.Директ, по повышению квалификации, где менеджерами Яндекс.Директ был предоставлен краткий обучающий курс по эффективной работе рекламных кампаний. Этот курс я и хочу вам представить.

В чем уникальное отличие этого курса?

  • Уникальной особенностью курса является то, что это не размышления теоретика о том “как это должно работать лучше”, а информация от профессионалов, которые настраивают и успешно ведут сотни рекламных кампаний.
  • Информация изложена кратко, доступно, есть все необходимое для успешного запуска и ведения рекламных кампаний. На все изучение уйдет не больше часа, а дальше берете и просто делаете все по разделам.
  • Цифры и информация в курсе взята “не с потолка”, а на основе огромной статистики и анализа уже работающих компаний, поэтому этим данным реально можно верить.
  • Часть информации изложена в виде распространенных вопросов и ответов на них, к соответствующим разделам.
  • Курс представлен в оригинальном виде, без редактирования и дополнений, в формате PDF. Содержит иллюстрации и схемы для более простого восприятия, а также дополнительные ссылки для глубокого изучения каких-то вопросов.

Чему вы научитесь?

  • Улучшение объявлений: тексты, шаблоны, быстрые ссылки, изображения для РСЯ.
  • Стратегии: выбор оптимальной стратегии, разница в ручных и автоматических, корректировка ставок.
  • РСЯ: в чем ее плюсы, как правильно настроить, как найти дополнительных клиентов, ретаргетинг.
  • Конверсии, настройка целей в Метрике, подсчет эффективности РК.

Для кого этот курс?

Курс идеально подходит для новичков, которые начинают свою работу в Яндекс.Директ, и хотят иметь под рукой надёжный помощник, куда всегда можно заглянуть.

Тем, кто хочет заполнить пробелы при работе в Яндекс.Директ.

Гуру директа вряд ли найдут для себя что-то новое, но, возможно, как подсказка, когда нужно что-то вспомнить или объяснить, курс будет полезным.

Тем, кто сам занимается обучением и настройкой Яндекс.Директ – сможете сравнить, в какой форме происходит обучение самими сотрудниками компании, почерпнуть что-то для себя, сравнить свои наработки и выводы по CTR, конверсии, стоимости клика с теми, что предлагают менеджеры Яндекс.Директ.

Тем, кто хочет зарабатывать, оказывая услуги по настройке и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ. К примеру, на фрилансе проектов вида “требуется срочный запуск и ведение Яндекс.Директ” очень много, средний ценник составляет от 3 000 до 10 000 рублей за небольшой проект. По данному курсу вы без труда сможете качественно настроить рекламную кампанию за короткий срок.

Есть ли гарантии, что это действительно курс от менеджеров Yandex?

Да, проверяющему я готов провести демонстрацию экрана, где видна переписка с менеджером Директ, получена сама информация и есть контакты менеджера. При желании можно будет позвонить и проверить информацию на действительность.

Сколько стоит курс?

Стоимость курса весьма символическая: $25 или эквивалент в рублях. Будет продано не более 40 копий.

Желающие приобрести – бронируйте место, продажи идут 10 дней, после производится рассылка курса.

Контакты

ЛС

Аська: 575525559

---------- Добавлено 02.12.2014 в 18:47 ----------

В тему нужен проверяющий - тот, у кого есть хороший опыт работы с Директом. Отписывайтесь в теме и предлагаю выбрать потенциальным покупателям проверяющего вместе со мной.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#1
master_jeday:
В сентябре было ограниченное закрытое обучение для партнеров Яндекс.Директ, по повышению квалификации, где менеджерами Яндекс.Директ был предоставлен краткий обучающий курс по эффективной работе рекламных кампаний. Этот курс я и хочу вам представить.

Мне вот интересно, у меня есть персональный менеджер (по работе с РА), но предложения мне такого не поступало. Если я задам вопрос про это обучение будет ли подтверждение от моего менеджера?

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#2

Пусть кто-нибудь толковый проверит, после отзыва можно было-бы думать о покупке. Пока бронирую место на покупку

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3

Вы с директом и РСЯ всю жизнь воюете и не понимаете нифига и компании убыточные ?

ПФ...

Всего 1 час и я супер-пупер профи! ИБо -

master_jeday:
На все изучение уйдет не больше часа
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4
ksylite:
Мне вот интересно, у меня есть персональный менеджер (по работе с РА), но предложения мне такого не поступало. Если я задам вопрос про это обучение будет ли подтверждение от моего менеджера?

Предложение было ограниченное, в этом и суть. На счет подтверждения - хотелось бы найти проверяющего, который:

1) проверит курс на годность инфы с точки зрения настройки Директа;

2) проверит курс, что он реально от яндексоидов - можно позвонить в Яндекс, там подтвердят, что курс имел место быть. Контакты менеджера я дам и подтвержу, что мне курс приходил, через демонстрацию экрана;

3) устроит всех, кто тут отписывается.

Так что проверяющего предлагайте. Я на серче в ветке Директа редко сижу в принципе, и не знаю кто здесь "в почете", а директологи, думаю, редко сидят в "инфопродуктах" :).

exarh:
Вы с директом и РСЯ всю жизнь воюете и не понимаете нифига и компании убыточные ?
ПФ...
Всего 1 час и я супер-пупер профи! ИБо -

Откуда столько негатива? Это не очередной курс по директу от теоретегов, а от самих яндексоидов. Инфа без палева фишек, которые пригодятся гуру. Информация сжатая и структурированная, без рассуждений вокруг да около, содержит все, что нужно, чтобы настроить кампанию. Для кого подходит, по моему скромному мнению:

Курс идеально подходит для новичков, которые начинают свою работу в Яндекс.Директ, и хотят иметь под рукой надёжный помощник, куда всегда можно заглянуть.

Тем, кто хочет заполнить пробелы при работе в Яндекс.Директ.

Гуру директа вряд ли найдут для себя что-то новое, но, возможно, как подсказка, когда нужно что-то вспомнить или объяснить, курс будет полезным.

Тем, кто сам занимается обучением и настройкой Яндекс.Директ – сможете сравнить, в какой форме происходит обучение самими сотрудниками компании, почерпнуть что-то для себя, сравнить свои наработки и выводы по CTR, конверсии, стоимости клика с теми, что предлагают менеджеры Яндекс.Директ.

Тем, кто хочет зарабатывать, оказывая услуги по настройке и ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ. К примеру, на фрилансе проектов вида “требуется срочный запуск и ведение Яндекс.Директ” очень много, средний ценник составляет от 3 000 до 10 000 рублей за небольшой проект. По данному курсу вы без труда сможете качественно настроить рекламную кампанию за короткий срок.

К тому же, цена тут всего $25. ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

А яндекс не будет против слива внутренней информации? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#6
The WishMaster:
А яндекс не будет против слива внутренней информации? :)

Хороший вопрос. Я надеюсь, что купившие деликатно отнесутся к тому, что информация была приватной, и не будут ее распространять, а работать по ней во благо себе и клиентам :). А вообще это не слив явок и паролей, а распространение обучающего материала в массы, теоретически яндексоиды не должны иметь ничего против этого, ибо налицо обоюдная польза - и яндексу от директологов, и директологам от яндекса ;).

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#7

ТС, а каковы ваши успехи в арбитраже с директом, может можно как то взглянуть?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#8
master_jeday:
Хороший вопрос. Я надеюсь, что купившие деликатно отнесутся к тому, что информация была приватной, и не будут ее распространять, а работать по ней во благо себе и клиентам :). А вообще это не слив явок и паролей, а распространение обучающего материала в массы, теоретически яндексоиды не должны иметь ничего против этого, ибо налицо обоюдная польза - и яндексу от директологов, и директологам от яндекса ;).

так же деликатно как и вы, т.е. перепродадут еще 155 раз

вас вообще где воспитывали? если информация публичная - значит бесплатная

вы за что деньги собрались брать? совсем народ оборзел

и проверять тут нечего - забанить очередного "умника"

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
akella_30:
ТС, а каковы ваши успехи в арбитраже с директом, может можно как то взглянуть?

Хм, а при чем тут арбитраж и мои успехи, если курс от яндекса?

SSA.RU:
так же деликатно как и вы, т.е. перепродадут еще 155 раз
вас вообще где воспитывали? если информация публичная - значит бесплатная
вы за что деньги собрались брать? совсем народ оборзел
и проверять тут нечего - забанить очередного "умника"

1. Это не публичная инфа, и это не раз подчеркивалось.

2. Оплата идет как раз то, чтобы ознакомиться тем, кто не попал в обучение

А если ты хочешь поговорить о моем воспитании - велкам в скайп. В ветке не нужно флуд разводить - если тема не подходит, просто проходи мимо.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#10

ТС, Вы сами уверены в инфе?

Я видел несколько кампаний, которые ведут менеджеры директа, это трэш и угар: Пишется несколько объявлений, к ним цепляется куча запросов (соответсвие заголовка запросу? Не, не слышали), выставляется стратегия "первое спец.размещение" и ставятся ставки "первое спец +50%" и погнали. Минус слова? А что это?

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий